Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Природа астрала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие из "обитателей" форума выходили в астрал. Некоторые умеют там между собой общаться, убивать астральных сущностей и т.д. А что он собой представляет, астрал? Какие возможности он дает гостю из материального мира?

0

2

Открыть через астрал свои силы или просто умереть во сне...

0

3

Спасибо за крайне информативный ответ.  <_< .

0

4

Астрал это иной план бытия. Даже по другому и не знаю как можно объяснить. Когда там побываешь уже не спутаешь с чемто другим. Хотя есть также мнение что астрал часть нас самих и ни с кем кроме самого себя там общаться нереально, однако многочисленные случаи доказывают обратное. Я думаю что астрал все-таки объективный мир. Просто люди не воспринимают его серьезно, считают миром грез и не более, из-за его текучести и фантастичности.

0

5

По этой теме...я бывал в астрале там где собираются маги и изучают магию моей тетрадкой были мои мысле а на арке была книга.....Но я побывал там совсем случайно хотелось бы еще раз там побывать но как???......

0

6

Чародей- побывав в одном месте ты почти всегда можеш попасть туда-просто помни и представляй то место и постарайся найти дорогу или дверь в то место. все зависит от тебя

0