Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Нежить » Спиритический сеанс


Спиритический сеанс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы узнать как и из чего вообще должна быть спиритическая доска?Что должно служить укозателем?Обязательна ли под доской пентаграма?...и т.д. Кто нибудь ответьте!

0

2

Вопрос - из чего можно сделать доску? Если вы знаете какой-то материал кроме дерева, я восхищен.
Пентаграмма обязательна, мне кажется, именно она служит "вратами" между разными реальностями.
Насчет указателя не знаю.

0

3

Дерево имеется в виду какое дерево лучше...А пентаграмма это прежде всего защита...от злых духов

0

4

Одно другому не мешает - например, дверь. Она и проход, и защита от гостей с той стороны.

0

5

Думаю зделать ее самому практически не возможно....лучше купить у знающих людях.

0

6

Может я не в праве вас переубеждать. Но встает логичный вопрос а вам действительно надо проводить спир. сеанс? Вы знакомы с платой за них и последствиями ?

0

7

Мой ответ да я общялся с мертвыми и повертье не знающего это к добру не приведет.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Нежить » Спиритический сеанс