Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Флейм » Сага о Катафалке


Сага о Катафалке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В архиве я нашел одну интересную тему: вот такую.
Проект до сих пор существует или (судя по отсутствию сайта) развалился?

0

2

Развалился.

0

3

А как дело-то было? Расскажите, если можно.

0

4

Катафалк предложил объединить трейсеров, хакеров и магов в одну организацию для достижения общих целей. Однако объединять настолько разных людей оказалось слишком сложной задачей. Проект заглох.

0

5

А какие могут быть общие цели у этих трех групп? Чтобы их объединить нужна очень мощная мотивация (причем для всех). Чем же они должны были заняться после объединения?
Простите мою назойливость, просто интересно. Мелькали у самого похожие идеи.

Отредактировано Quill (2010-06-27 07:30:17)

0

6

Не знаю чем они должны были заняться) мир захватить возможно)))) Я понимаю что создать организацию сочетающую в себе физическую, интеллектуальную и духовную мощь это занятие интересное, но для этого одного энтузиазма мало.

0

7

У меня была следующая задумка - хакеры, маги, урбанисты. Задача - поиск, так сказать, утраченного наследия. Урбанисты ищут всяческие забавные вещички (напр. книги) в реале, хакеры - в сети, маги их исследуют. Финансовый вопрос не ясен

0

8

Чтобы создать такую организацию в реале - нужно прежде всего иметь место где будет располагаться так сказать "цитадель ордена". Далее нужно здание. Оборудование для обучение аколитов, тренера по физподготовке и прочему. К слову вместо паркура я бы предложил обучать людей ниндзюцу. Куда более перспективное направление. Не только ловость и быстрота но еще и боевой аспект. На это все как несложно догадаться нужна кругленькая сумма, отсюда следует что нужен либо начально имеющийся капитал либо инвесторы готовые вложить в это деньги. Ну и напоследок идея должна окупиться. Думаю одним поиском артефактов тут не обойтись. Придется предлагать иные услуги, например охраня частных лиц для бойцов, услуги в копьютерной сфере для хакеров и магические услуги для магов.

0

9

Задачи нужно строить под цели, а не наоборот.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Флейм » Сага о Катафалке