Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые маги! Не знаю, по адресу ли я, но с моим мужем вчера приключилась неприятная история, возможно, кто-то сможет подсказать, что это было. У нас в городе есть монастырь, у мужа была встреча в районе монастыря, и когда он возвращался со встречи и шел через парк возле монастыря, на полу увидел стодолларовую купюру. она была свернута, так если бы ее свернули пополам, а потом еще раз. все знают, что деньги поднимать нельзя, и т.д. и т.п., но дело сделано, он поднял. Так вот, новенькой была лишь сторона, которая лежала сверху, чтоб человек ее увидел и прднял, а все остальные стороны купюры были очень затерты. На ней были красным цветом написаны какие-то то ли символы, то ли буквы, он не разобрал, вообщем, быстро ее выкинул, но теперь ужасно переживает. Подскажите, что это могло быть? И если это что-то плохое, то что делать теперь? Заранее спасибо большое

0

2

Чаще всего расчет на психологию - человек поднимет, начнет переживать, у него будут поэтому проблемы, а не потому, что на него что-то там навели.

Вот такие рекомендаци на этот счет:

1. Постарайтесь забыть об этой ситуации, сходите куда-нибудь, где есть сильная энергетика - можно в церковь, на место Силы, даже на концерт.

2. Примите контрастный душ.

3. Никогда не поднимайте деньги, даже, если их будет много.

Отредактировано Merlin (2010-07-01 11:53:38)

0

3

Возможно я уже не успел но...лучше всего зжешь купюры на костре,костер должен быть в форме звезды при зжигании мысленно оправлять знаки в огонь,иль возможно ет не для него припосли раз не чего не изменилось...

0

4

Страхом пропитана вся наша жизнь!  страх это то, что вы неспособны переварить и усвоить в данный момент. Страх может вас делать или сильнеее или слабее, все зависит от того как вы встречаете эту вибрацию. Cрах касается всех но немногие могут независить от этой глупости. Именно заметить касание глупости и улыбнуться:) вот и все, никакой борьбы, никаких попыток что то изменить,  просто наблюдайте. Я извлекаю пользу из всего во круг, а из страха двойную!!!  ПОДНЯЛИ ДЕНЕЖКУ ИЛИ НЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!

0

5

И еще, вдогонку, сколькобы денег не валялось на дороге я их все подниму и пойду развлекаться, с огромным удовольствием.

0

6

Konrad x!

Проверяйте то, что пишете.

Слово "Срах" - не сущестует.  :)

0

7

существует не только слово страх! но и тот кто его произнес первым. У каждоо явления мой милый друг, есть своя причина, у причины, первопричина и даже причина беспричинного:) И если вы  "великий" мерлин чегото ненахлдите в Мире форм, преобретайте скорее волшебные очки:)

0

8

Я нахожу кучу ошибок в Ваших постах. :)

Слово "Срах" Вы написали - такого слова нет.

Попробовал обратить на эту ошибку Ваше внимание.

Вы читать то, что сами пишете не собираетесь?

У меня сложилось впечатление по Вашим постам, что Вы плохо закончили десятилетку. :)

И я не Ваш "милый друг".

Не советую вести диалог в снисходительном тоне, я не давал для этого повода.

Отредактировано Merlin (2010-07-09 13:26:31)

0

9

Согласен возможно модератор слишком жесток....но все таки правила нужно уважать в любом месте)

0

10

представь себе все слова будут без одной буквы

0

11

Или представьте себе мага-заклинателя, который заикается. :D

Неграммотность показывает его низкий уровень знаний человека во всех науках.

Неграммотность - это камень, который привязан к человеку, который плывет
в океане знаний.

Рано или поздно он утянет человека на дно незнания.

Отредактировано Merlin (2010-07-10 00:16:57)

0

12

Мда возможно а вдруг он заикаится из за последних встреч с привидениями

0

13

Здравствуйте! Я сделал присуху для девушки. Т.е. разрезал яблоко, вложил записку с её именем, связал крест-накрест красной ниткой. Оно засохло. Результат есть, но он недостаточен, т.е. она испытывает чувство тоски, но всё-равно не проявляется тот эффект, который должен быть. Подскажите, пожалуйста, есть возможность скорректировать воздействие, либо как-то усилить?

0

14

Да поймайте летучую мышь,положите на сьеденье муравям после этого останится две кости одну держите у себя воторой потяните ее к себе не заметно.

0