Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пентаграмма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

можно у вас узнать об этом. я многое слышал но не представляют что это.
какие они бывают, как выглядят и как их используют. раскажите что знаете пожалуйста. это ведь одно из основных

0

2

Смотря из чего ты хочешь зделать пентаграмму,а главное для чего...Вот пример-шкура ягненка или даже кожа человека...

0

3

а можно картинку и вообще чего теоретического и отличие пентаграммы от пентакля, ведь её можно не делать а рисовать в отдельных ритуалах. что она означает? что она делает? и т. д.

0

4

Это свеобразное открвтие портала через эти символы.

0

5

а можно поподробней мне не очень понятно. и какие символы?

0

6

звезда это переход в запредельный мир,своеобразные картинки выражают с кем ты хочешь связаться в запредельном мире

0

7

а отличие пентаграммы от пентакля

0

8

Пентакль - звезда в круге. Пентаграмма - звезда с соединенными линиями вершинами. Насколько я понимаю, внутренний контур служит вратами в другой мир, а внешний - оградой от гостей с той стороны.

з.ы. Пентаграмма морално устарела. Используй октограмму.

0

9

что это?

0

10

Лично ответа не знаю...но надеюсь увижу здесь ответ)

0

11

Пентакль - звезда в круге. Пентаграмма - звезда с соединенными линиями вершинами. Насколько я понимаю, внутренний контур служит вратами в другой мир, а внешний - оградой от гостей с той стороны.

з.ы. Пентаграмма морално устарела. Используй октограмму.

если уж упомянули об октограмме то удовлетворите мое любопытство

0

12

Восьмиконечная звезда, вписанная в правильный восьмиугольник. См. в теме "Земля и Жизнь".

0

13

Восьмиконечная звезда, вписанная в правильный восьмиугольник. См. в теме "Земля и Жизнь".

спасибо

0

14

УУУУУУуу я так не и врубился насчет онтограммы пишите подробнее....буду благодарен)

0