Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

а когда там обещали следующий апокалипсис, никто не знает?

0

32

Насколько я знаю, ждать нам не долго: уже 06.06.06 надвигается Конец Света!!! Ну или по крайней мере приход Дьявола!!!
Побойтесь же, смертные!  :ph34r:

0

33

Я дрожу от страха...

0

34

нет, ну как же так... а нельзя его переести на другой день? а если у меня важное мероприятие на следующий день? Все, я в трауре... :(

0

35

06.06.06 надвигается Конец Света!!! Ну или по крайней мере приход Дьявола!!!
  :ph34r:

Народ, начинаем активно готовиться.
Встретим его хлебом-солью :D

0

36

Мне больше нравится идея ... что конец света... понятие сугубо индивидуальное :) и для каждого наступит... тогда , когда наступит :)
Тем и живу:) и вам желаю долгих лет ... очень долгих :))))))))

0

37

6.06.06 очередной конец света? Завтра...
Ну, может быть там имелся ввиду 3006 или 4006 год?  ;)
А почему же в 1006 все остались живы? И в 666 году тоже не было конца света.

0

38

Вот неплохая статья по этой теме. Бояться нечего - конца Света 6 июня 2006г. не будет, однозначно :D !

Весь мир затаился в ожидании: завтра наступит день с "числом Зверя"

Отредактировано Merlin (2006-06-05 15:57:18)

0

39

Спасибо, утешил! ;)

0

40

А чем не утешил :) в статье же ясно говорится, что всё связанное с этой датой ... бред :) а от американосов... другой реакции ожидать и не приходится... это же страна шарлатанов....плюс жертвы они все... тестовой системы обучения...

0

41

Американцы сами нагнетают у себя в стране истерию страха. А так как США экспортируют свой образ жизни и свои моральные ценности на весь мир, то не мудренно, что вместе с этими "ценностями" в другие страны экспортируется и сам страх. Эгрегор страха, если он начинает цеплять человека, то от него, от страха не так-то и просто избавиться. Специалисты определели и назвали более 1200 различных фобий. Начиная от боязни кошек, до боязни длинных слов, и естественно, наверное, есть и такая фобия, как боязнь конца Света :D ...

0

42

Fojgo, почему не утешил? Я ж благодарила за утешение. :blink:
Ну, сейчас уже пять вечера, 6 часов утра уже было, можно смело успокаиваться. :)
Таак,ну, когда следующий конец света?  :D

0

43

ты до полуночи подожди, Алия, а то щас упокоишся и... ка-а-ак жахнет! ой, что-то земля трясется...

0

44

Млять, когда следующий конец света? 2012? А то я заметил что без очередных концов света как-то скучно живётся))

0

45

вот, у меня уже полночь наступила. все, конец света закончился. уф...

0

46

А что же будет в 2012? Комета? Метеорит? Чужие? Пришествие Дьявола? :)

0

47

Алия, всё будет не волнуйся) Дьявол прилетит на комете вместе с армией чужих) :D

0

48

по какому то пророчеству в 212 году в наш мир должна вернуться ушедшая ранее магия... Тобишь НАСТОЯЩАЯ магия вернется.
Было бы круто

0

49

в 212 году

Чё это блин такое? Та наверное хотел сказать в 2012 году, да? ;)

Тобишь НАСТОЯЩАЯ магия вернется.

Я буду прыгать от радости если это случится. И спляшу чечетку если эта магия окажется доступной для людей. :lol:

0

50

:rolleyes: Даа...Хорошо бы было...
А вместе с дьяволом на комете прилетят инопланетяне на метеорите? :lol:

0

51

Я буду прыгать от радости если это случится. И спляшу чечетку если эта магия окажется доступной для людей. :lol:

Тебя за язык никто не тянул) Когда будешь плясать, не забудь на видео сие действо заснять и нам выслать ;)

0

52

прошу прощения, действительно ошибся: в 2012 году, а не 212...
но так уж и радоваться и не стоит.. вметсте с магией вернутся и оборотни упыри и прочие напасти...
Но МАГИЯ того стоит, однозначно.

0

53

магия без упырей и оборотней будет как то однобока... кстати, а может и не надо будет ждать 2012? обратите внимание... сначала конец света обещали 25 мая, потом 06.06..  т.е перерыв между ними маленький) может, все случится и раньше)

0

54

Мне кажется, что конец света был специально придуман религией (не будем упоминать - какой!!!), чтобы держать людей в постоянном страхе. Ибо страх - лучший друг любой власти.

Конец света близок, ах, скорее бегите в нашу церковь и несите свои деньги...

0

55

в принципе, конецт света фигурирует НЕ только в церковных рассказах) упоминания о нем можно встретить в различных верованиях и религиях. что собстно, логично. ведь то что имеет начало имеет и конец....

0

56

Никто не отрицает конца Света, ведь ничто не вечно под луной. Но каждый эгрегор вкладывает свое понимание или точнее свои интересы в понятие "конец Света". Чаще всего это выглядит так - это скоро начнет, давай дуй ко мне и делай то, что мне надо, все равно ведь тебе уже ничего скоро не надо будет :D ...

0

57

Ну или по крайней мере приход Дьявола!!!
  :ph34r:

Народ, начинаем активно готовиться.
Встретим его хлебом-солью :D

Слышал, что соль можно использовать в экзорцизме. А вот как хлеб может повлиять на злых духов и в т.ч. - на Дьявола?  B)

0

58

"Хлебом-солью" - это значит радушно встретить кого-угодно, хоть завоевателей-инопланетян :D ...

0

59

а я вот откопал у настродамуса вот такую дату "3027 - тогда всё живое на планете погибнет, но человечеству удастся заложить фундамент для новой жизни в другой звёздной системе"

0

60

Хотелось бы сказать поживём увидем :D , но если мы это увидем то только через несколько десятков воплощений :unsure:
Но интересно каким бы макаром бы мы заложили бы к этому времени фундамент в другой звездной системе? С помощью магии? Технологии? Или же и того и другого? :huh:

0