Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Думаю не ожидал что скажу такое но усамого не получается...один пацан лезет каждый день драться до мя а мя будто отталкивает от этого и я все время уклоняюсь прошу скорой помощи в этом...

0

2

Как-то сумбурно написано.

Лезет драться и буд то отталкивает от этого...?

Трудно уловить смысл  в такой фразе.

Вообще, для того чтобы он перестал набрасываться, нужно внутренне
его простить и настроится на благожелательность к нему.

Парень подсознательно почувствует, что к Вам у него нет ничего плохого.

Часто люди конфликтуют из-за подсознательно улавливаемых сигналов, которые являются вашими же сигналами - сигналами вашего сознания и подсознания.

Как говорится, что внутри, то и снаружи.

Будете думать, что вокруг вас враги, которые хотят причинить вам вред, то так оно и будет.

0

3

Смысл в том что я готов дать отпор но при встрече будто в голове тормоз врубается и я замыкаюсь и желательно бы ряд заклинаний для отпора...буду благодарен.

0

4

А не нужен отпор - вот и все заклинание. :)

Многие идут в магию и касты воинов, но нельзя быть магом оставаясь в
касте воинов.

0

5

надсмехание вызывает переоценку своих возможности, я ожидал помощь но не увидел ее....теперь прошу удалить эту тему

0

6

Если знаешь, где найти этого парня, делаешь так:
Идешь на кухню, садишься и начинаешь вспоминать все плохое, что он тебе сделал. Если можно, пьешь под это дело до 50 граммов водки. Далее, находишь этого парня, подходишь к нему и бьешь ему в бубен. Важный момент: не медли, не колеблись и не тормози - потеряешь запал. Ни в коем случае не говори с ним. Послу удара действуй по обстановке.
Помни - твой враг не человек, а нелюдь, мразь, которую тебе надо УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Введи в себя эту установку и иди на битву.

0

7

надсмехание вызывает переоценку своих возможности, я ожидал помощь но не увидел ее....теперь прошу удалить эту тему

Ваше отношение к миру и тем, кто окружает Вас перевернуто.

Над Вами никто не насмехается, откуда Вы это взяли?

А помошь - это не всегда приятное действие, иногда человека приходится тянуть за уши, чтобы спаси его.

Тему никто удалять не будет.

0

8

Если знаешь, где найти этого парня, делаешь так:
Идешь на кухню, садишься и начинаешь вспоминать все плохое, что он тебе сделал. Если можно, пьешь под это дело до 50 граммов водки. Далее, находишь этого парня, подходишь к нему и бьешь ему в бубен. Важный момент: не медли, не колеблись и не тормози - потеряешь запал. Ни в коем случае не говори с ним. Послу удара действуй по обстановке.
Помни - твой враг не человек, а нелюдь, мразь, которую тебе надо УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Введи в себя эту установку и иди на битву.

Совсем неправильное действие.

При наличии свидетелей Чародей может сесть по статье за хулиганство -
срок от 2-5 лет. :)

Маг прежде всего дружит с головой, а не пьет водку, не доверяет водке принятие собственных решений.

0

9

Водка - компонент сугубо необязательный. Я же написал: если можно.
Делать это при наличии свидетелей тоже не обязательно. И, мне кажется, если претензии Чародея обоснованы, ему никто ничего не скажет.
Есть и более "правомерный" способ - вызвать в себе (дома) лютую ярость и запасти ее где-нибудь в уголке сознания. Когда пацан в ледующий раз полезет драться - вызвать ее оттуда и...
Кстати, Чародей, прости за неделикатный вопрос - сколько тебе лет (по-честному)?
А то странно как-то: то "2 дамы с помошью секса отняли артефакт", то "пацан лезет драться".

0

10

Quill, вопрос задали о возрасте правильный, но Ваш совет может
быть им неправильно истолкован.

Согласен с Вашими сомнениями - у Чародея в тексте много тинейджерского слэнга. И заявление о том, что, мол, надо вытереть
тему, тоже говорит о слишком легком отношении к тому, что он
по жизни делает - о низкой степени ответственности за свои поступки.

И еще, Вы не знаете точно, кто прав, а кто виноват, заранее принимая
сторону Чародея.

Отредактировано Merlin (2010-08-14 19:52:17)

0

11

Узнав мой возраст думаю вы потиряете ко мне интерес...

0

12

насчет водки наоборот если я ее пью то мои силы возростают в раза3...только жаль без контроля.

0

13

Узнав мой возраст думаю вы потиряете ко мне интерес...

Почему же?

Итак ясно, что Вы тинейджер.

Отредактировано Merlin (2010-08-15 18:00:14)

0

14

"Итак" либо пишется раздельно, либо отделяется запятой.
Мерлин, прости. Не удержался.
А тинейджер, пьющий водку, тесно общающийся с дамами и  при этом интересующийся магией - человек явно интересный и неординарный.

0

15

Итак - написание трактуется по разному.

Пример здесь - http://ru.thefreedictionary.com/итак

Поэтому сейчас пишу как получается - и так, и - итак.

0

16

Ладно пишу мой возраст раз вы заинтиросованны раз вам интерсно думаю и вы свой возраст напишите в личку мне 17 лет почти 18....а вам*

0

17

Я Ваш возраст в принципе определил правильно.

Теперь Вы мой определите.

Это тоже неплохая практика.

0

18

Думаю врядли отвечу верно я не ясновидящий..но думаю 23...

0

19

Люди и маги иой агент постоянно удаляется...если я вам нужен прошу писать в личку....
уже 7 раз меняю агент.

0

20

Думаю врядли отвечу верно я не ясновидящий..но думаю 23...

Неправильно, и даже не близко, думайте дальше.

0

21

35.....прям как на экзамене....яж все такий свой написал надеюсь и ваш увидеть..

0

22

35.....прям как на экзамене....яж все такий свой написал надеюсь и ваш увидеть..

Это не экзамен, это только практика.

Уверен, что Вы не очень любите любые экзамены, Жизнь это делает
с людьми ежедневно.

Попробуйте настроиться на текст, представить по тексту - по сленгу, по оборотам речи, по лексикону, по граммотности написания текста
человека, возраст которого хотите определить.

Еще одна попытка и я скажу свой возраст.

Отредактировано Merlin (2010-08-18 21:32:01)

0

23

55 лет. Ученый-филолог.
Либо 12 лет, ботаник, любимец учитилей и гордость родителей.
Либо и то, и другое.

0

24

55 лет. Ученый-филолог.
Либо 12 лет, ботаник, любимец учитилей и гордость родителей.
Либо и то, и другое.

Ждем ответ Чародея.

А 12 лет - хорошая шутка, развеселил. :D

Если бы я в 12 лет знал то, что знаю сейчас...

Не может быть такого разброса лет при правильном сканировании.

0

25

Я мог видеть прошлое. Наиболее яркие моменты, связанные с формированиием твоей личности. У меня такое уже было.

0

26

Мерлин более склоняется не практике а к знаниям...на мой взгляд цель более рассматривать магию чем использовать ее,по фразам думаю более 30 лет....и всегда кажедтся что у него есть какой то стимул удачи типо на подоби предмета ной мой ответ 32-38

0

27

У Чародея не очень получилось...

А Quill назвал правильно возраст, хотя вполне мог найти мои данные через профиль на этом или других форумах. :D

Умение находить информацию через сканирование это хорошая практика, а вот другими немагическими способами - тоже приветствуется.

Маг должен уметь работать с информацией.

Насчет ученого-филолога, то этого нет, хотя вектор внимания в чем-то правильный. 

Ответ - 1954г. рождения, Скорпион.

Отредактировано Merlin (2010-08-23 14:01:44)

0

28

В принципе я в самом начале дал знать что не угадаю.

0

29

Удалите свой возраст..а то мы с трудом добыли его а другие просто увидят не справедливо...

0

30

Удалите свой возраст..а то мы с трудом добыли его а другие просто увидят не справедливо...

С каким еще трудом? :)

Загляните в мой профиль на форуме, это не трудно сделать.

Если бы его там не было, тогда был бы смысл удалять.

0