Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Нежить » Преследует чей-то дух


Преследует чей-то дух

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте,
Мне нужен совет или,скорее,помощь. Уже довольно давно меня преследует какая-то сущность, просто не дает нормально жить. Неприятные ощущения в районе спины - это регулярное явление: как будто кто-то ковыряет. Один раз решила не припятствовать, ощутила что-то  похожее на шее - на следующее утро был ожог!.. Где-то полгода назад поняла,что жертвой стал и мой тогда 3-месячный ребенок. Я кладу ее спать в нашу кровать, но это мало помогает. Я даже слышу, как поскрипывает кровать, когда "оно" собирается атаковать. Больше нет никаких сил. "Оно" донимает не только ночью, но и днем. Я хочу защитить хотя бы ребенка.
Один человек брал информацию, и сказал, что это - дубль моего сына,и он атакует, потому что я загрузила его карму своим поведением. В отношении точности информации у меня сомнений мало, т.к. у этого человека высокая степень этой самой точности. Поэтому важно манипуляциями не навредить самой сущности, раз это - дубль моего ребенка. Еще я спросила, родится ли он в этой жизни, на что человек ответил, что необязательно. У меня мог быть сын в одной из прошлых жизней. Что мне делать, кто нибудь знает?

0

2

Абасик, у меня несколько вопросов.
1. С какого момента сущность стала атаковать? (может быть этому предшествовал какой-то случай необычный)
2. Сущность находится за спиной. Слева или справа?
3. Сущнсть - дубль Вашего ребенка, так сказать, который был в прошлой жизни? (имею ввиду не того, который у Вас сейчас есть)

Я так понимаю, что речь идет об астральной сущности (кем бы она ни была).
Если сущность донимает Вас только в Вашей квартире/доме, то можно попробовать начертить над входными дверями комнат и входной двери пентаграмму. Только обязательно все углы доводите до конца, чтобы не было недоведенных до конца линий. Чертить нужно в тот момент, когда сущности не будет поблизости. Потом она просто не сможет проникунть в Ваше жилище. Только одно НО. Я не могу сказать Вам точно, с какого угла нужно начинать черить пентаграмму. Думаю, что  наши Хранители смогут Вам подсказать.
РЕБЯТ, ПОДСКАЖИТЕ!

0

3

1. Это продолжается уже больше 10-ти лет - я тогда была подростком. Ничего необычного вроде не было,хотя... В 1994 г. наблюдала в небе странный светящийся объект. Через минут 10 после того, как увидела, к нему прямо в небе стали присоединяться и сливаться с ним более мелкие объекты. На тот момент у меня не было сомнений, что это UFO. Если причина в этом, то мне не стоило смотреть на все это так долго... Но это вряд ли.
2. Все время сущность "ковыряет" справа, в 2002 г. р-н печени,теперь - правое легкое. Кстати, моя печень реально пострадала, хотя до этого никогда не беспокоила.Один раз скрутило очень сильно.
3. Ну, по крайней мере, сына у меня нет сегодня и в этой жизни не было.Есть дочь. :)
"Оно" донимает меня не только дома - оно следует за мной везде, куда бы я ни шла. Моя тень. Но я бы довольствовалась и тем, чтобы оно или не трогало моего ребенка, либо действительно, не могло попасть в дом. Я тем не менее прекрасно понимаю, что убрав эту проблему,я создам новую (закон компенсации четко срабатывает как в магии, так и в экстрасенсорике)- одно убираешь, другое появляется. Ну, а маги высокого уровня перебрасывают проблему на твоих же потомков аж третьего колена. Поэтому я бы согласилась отрабатывать это одна, без причинения вреда кому-то еще.
А что за пентаграмма? Это никак не влияет на обитателей квартиры?

0

4

А что за пентаграмма? Это никак не влияет на обитателей квартиры?

Пентаграмма — мощный защитный символ. Это пятиконечная звезда. В данном случае с одним направленным вверх острым концом. Как она выглядит можно посмотреть тут На обитателей квартиры пентаграмма никак не появляет.
И ещё один момент. А не может ли быть сущность чьим-то неупокоенным духом? Может его просто отпеть в церкви нужно? (высказываю это как предположение, а не как руководство к немедленному действию)
А на контакт с сущностью не пробовали выходить?

Отредактировано koshka (2006-04-05 16:48:30)

0

5

У людей,к которым я обращалась, естественно возникало такое предположение. Мне советовали ставить свечу за упокой, я делала это раза два. Бесполезно.
Оно само пыталось общаться в самом начале, обычно  я, перед тем как заснуть, думала о чем-то,а оно (наверно,телепатически) передавало мне какие-то свои фразы. Со стороны - полный бред,но этот бред - моя реальная жизнь. У меня не было желания общаться ни тогда, ни сейчас. Какие-то опасения.
А пентаграмму можно начертить на бумаге, а потом приклеить на дверями?

0

6

Мне советовали ставить свечу за упокой, я делала это раза два. Бесполезно.

А может свечки за упокой мало? Может отпевание нужно?
И всё-таки можеть быть стоит пообщаться с сущностью? Выснить, чего она хочет?
Пентаграмму на бумаге можно нарисовать. Только после того, как нарисуете, зарядите своей энергией (дотроньтесь до неё пальцами и представьте, как из пальцев энергия переходит на бумагу с пентаграммой).

А может быть и другой вариант. Если с помощью пентаграммы можно не пускать сущность в помещение, то, соответвенно, её тем же способом можно и не выпустить оттуда.
Если попробовать запечатать её  где-нибудь? В малолюдном помещении? Когда она будет присутствовать с Вами, просто наложить пентаграммы над дверью и окнами (если они там будут), и просто выйти. А сущность останется.

0

7

Герметики помнится мне чтобы изгнать всякие сущности использовали ритуал "изгоняющей пентаграммы"... Может быть поможет.

Отредактировано Valdemar (2006-04-09 11:56:20)

0

8

А может стоит с ним, духом, пообщаться, понять, что это за дух - какой стихии? Может ему есть, что сказать? Иногда человек тебе хочет что-то сказать, а когда показываешь, что хочешь его слушать, то и говорить ему вроде бы не о чем :D .... Возможно, что это тоже, как убегать во сне от кого-то. Стоит пойти навстречу страшному преследователю, как он вдруг растаивает на глазах...

0

9

абасик тебе надо собраться с силами и встретится с этим духом, иногда духи бывают полезны, может он тебя хочет от чегото убиреч, или ему нужна твоя помощ для освобождению души. так что держись.

0

10

а может быть ты просто очень много работаешь и у тебя что то болит, мышцы крехтят от усталости, а тв думаешь, что тебя кто-то преследует. Ещё можешь попробовать поменять дом, улицу, и может даже город.

0

11

ну как? ушел ваш дух?
Если честно, то я даже не знаю как Вам помочь, но просто хочу поделится своей историей:
У моей подруги (она Видешая) года два жил какой то призрак, она его все время то в дверном касяке, то в зеркале видела. А я когда получила один канал по космоэнергетике, и стала то же видщей, этого призрака пригласила к себе, потому что мне эта девочка очень дорога, а он ее очень напугал за столько времени. Этот дух вроде сказал мне что он ищет девушку и показал мне ее. Я ее ни когда не видела, но почему то пообещала помочь, взамен что он поможет мне убрать сущьности из моей квартиры. Но так как я не всегда его слышала, он разозлился, и у меня стала болеть спина, и во мне такой жуткий страх поселился, который я ни когда не испытывала без всяких на то причин. Но в тот момент я общалась с одним человеком, он сказал что поможет, и что знает этого призрака. Потом все прошло, он сказал что особо ни чего не делал, а только попросил уйти его от меня.
Вот такая история произошла со мной...

0

12

Освяти квартиру

0

13

да..ситация блин...А ты пробывала защиту ставить?
Или ещё какие обряды праводить?
Обратись на крайняк к "северной Традиции" она поможет...
Кстате...
Kydi если вы такой скептик то зачем вам вапще поевлятся на этом форуме? Блажен неведующий.....

0

14

Kydi если вы такой скептик то зачем вам вапще поевлятся на этом форуме? Блажен неведующий.....

Куди-злостный флудер и нарушитель общественного спокойствия пребывает в годовом бане.

2Кел. Судя по всему Абасику не очень близка оккультная сфера, поэтому советы нужны конкретные и несложные в исполнении

0

15

если честно...в данной ситуации кроме экстримиских мер не вижу больше выходов....сам порой боковым зрением замечаю силует стоящий за левым плечём, что бы это могло значить...

0

16

если честно...в данной ситуации кроме экстримиских мер не вижу больше выходов....сам порой боковым зрением замечаю силует стоящий за левым плечём, что бы это могло значить...

или сущность какая-то, или смерть.
По К.К. она на расстоянии вытянутой руки за левым плечом.
Может ты просто можешь ее видеть? Контакт не пробовал с ней установить?

0

17

Не пытался...Она мне не мешает..если не считать приступов паранои...всю осознаную жизнь она там...
А если честно то смутно предстовляю сам КОНТАКТ  и процесс его установки с данного вида сушьностями...
Блин...от таких размышлений холодок по коже пробегает...

0

18

Да ты не волнуйся, я думаю, что сущность не опасная лично для тебя.
По К.К. это вообще лучший советчик) Вроде у него и практики были по установлению контакта.

Отредактировано koshka (2007-05-21 23:58:12)

0

19

А в какой из книг не подскажешь?
А лучшше ещё ссылку дай если есть...

0

20

Я повторю, освяти квартиру и все исчезнет. В моей практике уже были подобные случаи, после освящения жилища сущности исчезали.
А на последок напомню, что ни одна сущность просто так не дает о себе знать. Видимо, это либо лярва, либо эгрегор. Попытайся проработать обстоятельства, и тогда ты узнаешь, зачем и почему это происходит. Доля любопытства в данной ситуации может принести гору полезной информации.

0

21

А в какой из книг не подскажешь?
А лучшше ещё ссылку дай если есть...

поищу на досуге...

0

22

А в какой из книг не подскажешь?
А лучшше ещё ссылку дай если есть...

Кел, порылась в книге. Нашла.

К.К. Книга "Путешествие в Исклен".
Глава 4. «Смерть-советчик»

Выдержка оттуда:
"Я внезапно ощутил озноб на спине, и как совершенно  беспрецедентный поступок, я встал и ушел.
     -  Твоя  смерть дала тебе маленькое  предупреждение,  -сказал  он  загадочным  тоном. - она  всегда  приходит,  как озноб.
     Он  сказал, чтобы я осторожно повернулся и взглянул  на булыжник  слева  от меня. Он сказал, что там  находится  моя смерть,  которая  смотрит на меня, и если я повернусь в  тот момент, когда он даст мне сигнал, то я увижу ее.
     Он  сделал  мне  знак  глазами.  Я  повернулся,  и  мне кажется, я увидел мелькнувшее движение над булыжником. Озноб пробежал  по   моему   телу,   мышцы   живота  непроизвольно сократились, и я испытал потрясение, спазмы. Через секунду я восстановил  равновесие и объяснил сам себе ощущение видения мелькнувшей  тени, как оптическую иллюзию, вызванную  резким поворотом головы.
     -  Смерть - это наш вечный компаньон, - сказал дон Хуан серьезным  тоном.  - она всегда слева от нас  на  расстоянии вытянутой  руки.  Она  наблюдала за тобой  тогда,  когда  ты следил  за  белым  соколом.  Она шепнула в твое  ухо,  и  ты почувствовал  озноб так же, как ты почувствовал его сегодня.
Она  всегда наблюдала за тобой, и она всегда будет наблюдать до того дня, когда она тебя похлопает.
     Он  вытянул  левую  руку и слегка дотронулся  до  моего плеча  и  в то же самое время издал глубокий щелкающий  звук языком. Эффект был ужасающим. Мне чуть не стало плохо.
     -  Как  может кто-либо чувствовать себя  столь  важным, когда мы знаем, что смерть преследует нас, - спросил он.
     -  Когда ты неспокоен, то следует повернуться налево  и спросить  совета  у  своей смерти.  Необъятное  количество мелочей свалится с тебя, если твоя смерть сделает тебе знак, или  если  ты  заметишь отблеск ее, или если просто  у  тебя появится чувство, что твой компаньон здесь и ждет тебя.
     Он  опять наклонился вперед и прошептал в мое ухо, что, если  я внезапно повернусь налево по его сигналу, то я вновь смогу увидеть свою смерть на булыжнике.
     - Ты полон всякой чуши! - воскликнул он. - смерть – это единственный мудрый советчик, которого мы имеем. Когда бы ты ни  почувствовал, как ты это чувствуешь обычно, что все идет не  так,  как надо, и что ты вот-вот пропадешь, повернись  к своей  смерти  и спроси ее - так ли это? Твоя смерть  скажет тебе,  что ты не прав, что в действительности ничего,  кроме ее  прикосновения,  не  имеет значения. Твоя  смерть  скажет тебе: "я еще не коснулась тебя".

0

23

В правый верхний косяк двери воткни нож

0

24

В правый - это если из квартиры/дома на вход смотреть. Вместо ножа можно использовать новую иглу.

0

25

Лучше нож

0

26

Не буду спорить. С иглой проще в целях безопасности. Если он кому-то в голову воткнется, будет сложно объяснить милиции, как такое вышло.. Только с этой позиции.

0

27

С позиции милиции и иголку можно зашмандорить так, что суд офигеет!

0

28

Ужас....пишу это сообщения в 3-тий раз...если и на этот  раз что то слуяится всё  сматываю удочки...последние дни творитя чёрти что...неудачи, завалы...даже блин перелом поймал...всё начилось с поездки в лес...В Лес большой такой "хороший" живой...всю время пребыания тамбыло нормально...тихо, даже слишком...Так как в этом лесу практикуют акуьтики, так пришлось нашим ставит лагерю защиту... Идолы  зщитные аля чистокол. Ну и ещё пару наших "фишек" взятых из язычества...Так вот неделю жил нормально... в послднию ночь ожидало испытание аля "вий"...нас осталось 3-е в лагере, парочка заперлась в палатке, а я остался жечь костёр...тут и начинается шоу..сначала лес говарит что мы тут лишние и видить нас тут не желают...дальше что то начинает ломится через защиту стучать в идолы при каждом стуки происходили вспышки ,аля фонарик в глаза...стихает...слушу что то типа собаки идёт по лагерю, вижу тока краем зрения и то смутно...по звуку волк, но волк странный больше нормального и лапы почти неподнимает, только смотрит на меня за линией зрения своими огоньками глаз...скора их стало больше...я канеш не потерявшись сначала крикнул тем в палатке чтоб не выходили не смотря на то что услышат и сидели до того момента пока не рассветёт полностью, сам начетал круг  горяшей палкой...сел и тихо начал читать молитвы и заговоры, краем глаза следя за "гостями" ....подходить к кругу и костру боялись сидели во тьме где глаз человека уже может различить лишь тока силуэт...незнаю сколько я тогда просидел час, три, 5-ть, говрят нашли утром меня в состоянии транса читающего отче наш, но с какимито странными словами...тогда я даже смерть не мог почуствовать...я понял что в ту ночь я был один на один против чегото..чего понять не могу...Ибо лес всегда принимал радушно...помгите...понять что это было...

0

29

Скорее кто то спугнуть хотел,врят ли дух леса.

0

30

Сказать что спугнуть..это слабо сказать...хотя возможно....

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Нежить » Преследует чей-то дух