Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » "Магические дуели"


"Магические дуели"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тысяча извинений за бредовые идеи

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:20:58)

0

2

Уважаемые давно меня здесь не было вот хочу задать направление беседы. Как относитесь вы к типу тренировок  условно называемая дуель - противостояние воли , силы и воображения двух магов. Интеретсны возможные подводные камни достоинства и недостатки.

Мне самому практика нравится только вот второго мага найти трудно для спаринга

В чем тут смысл?

У Кастанеды есть такое выражение, может недословно, мол,
навредить маг магу может, но это сложно, а вот обычному человеку, либо обычный человек магу - это значительно проще и результативней.

Если занимающийся магией хочет улучшить свои способности, он должен их прежде всего оттестировать на конкретной ситуации, а не конкретном
коллеге. :)

Маги - это не воины, которые только и знают, что сражаться со всем миром и таким образом получать опыт и навыки и информацию в основном из окружающего мира.

Маги получают информацию прямым путем без борьбы и синяков.

0

3

Тысяча извинений за бредовые идеи

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:21:23)

0

4

Вот еще мнение в статье "Битвы магов" - http://www.ultrasens.com.ua/index.php?razdel_id=422

0

5

Спасибо Мерлин

0

6

Спасибо Мерлин

Пожалуйста.

0

7

Я думаю, что битвы магов следует признать необходимым злом. Конечно, постоянные магческие битвы сказываются не лучшим образом, но нечто вроде дружеского или учебного спарринга волне допустимо.

0

8

Ваше дело, как относится к таким битвам, я лично в них ничего
не вижу полезного для себя. А Зло это или не Зло решать Вам.

Как говорили древние - можно выиграть сражение, но не битву, можно проиграть сражение, но не битву.

Отредактировано Merlin (2010-08-17 12:52:09)

0

9

Дуэли не к чему не приведут ,разве только к дуэлям)))
в реальной драке это не поможет...

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » "Магические дуели"