Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРАКТИЧЕСКАЯ КАБАЛА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Могу выслать качественные ,готовые киспользованию переводы с арамейского и иврита очень редких книг по практической кабале,за подробностями пишите на post.78@list.ru

0

2

А взамен что?

0

3

David

Лучше не надо этого делать, потому что далеко не каждый маг сможет сделать всё правильно! Если ты не понимаешь чем грозит ошибка в этой области, то пораскинь мозгами...

0

4

Кто-нибудь пробывал ему писать?

0

5

Очень интересно ...=)

0

6

Изучать Каббалу- дело достаточно проблемное. Для изучающих существует несколько довольно строгих правил!! Так, Каббалу можно учить только после 40 лет и заниматся этим может лишь только мужчина, выполняющий все еврейские религиозные законы. Изучающий Каббалу обязан быть женат и знать отнкрытую часть Торы, а я сомневаюсь что кто-то из здесь присутствующих знает библию!!!!

0

7

Ну библию здесь может и знают… чуть-чуть, а вот насчет женатых мужчин….

0

8

Каббала - или Сефиротическая магия. Ограничения, которые есть совершенно не мешают заниматься этим видом магии тем, кто действительно хочет заниматься...

0

9

Нашел человека кот. обращался. Вот список книг:

1 .Хурба Моше (Меч Моисея) текст с помощью которого можно выполнить любое своё желание,составлен около 1000 года до н.э.В мире есть только пять оригинальных текстов "Меча".В 1896 году д.Гастер сделал перевод на английский с экземпляра хранящегося в Лондонской библиотеке (он кажется даже есть в интернете), но в нём отсутствует самое главное- Имена ,а так же прилагается дополнение на все случаи жизни, являющееся сделаной кем -то намного более поздней вставкой ,работа с которой с точки зрения кабалы делает невозможным достижение результата самого текста "Меча".                     

2 .Сефер Шмей Раба (Книга "Имя Его Великое") совершенно провокационный по содержанию текст о том как стать богом,составлен около 500 года до н.э.В мире существует три  оригинальных текста.                                                       

3 . Сефер Сна  (Книга "Ненависть") книга по некромантии ,созданию големов и подчинению себе падших ангелов,составлен примерно в 82 году н.э.,хотя Имена , Речения и мистические сказания устная традиция относит ко времени до сотворения мира. Насколько известно в мире существует только один оригинальный текст.                                                       

4 . Херем (Отсечение) текст проклятия ,время составления не известно . В определённых кругах текст достаточно известный ,но вне этих кругов достать его практически не возможно.                                                                           

5 . Агадат Лилит (Сказание о Лилит) Достаточно поэтичный мистический текст описывающий некие события и ведущийся от лица Самаэля,время написания около 2000 года до н.э. насколько известно сейчас существует один текст (есть некоторые упоминания от 1640 года, что существовало 16 текстов).                     

Цена: 1,2,3-по 1000 рубей каждая ,4-200 рублей

Отредактировано Valdemar (2006-05-04 22:13:01)

0

10

… назревает вопрос… собирается ли клуб, покупать письмена, названия которых можно прочесть выше…

0

11

Сефер Сна (Книга "Ненависть") книга по некромантии ,созданию големов и подчинению себе падших ангелов,составлен примерно в 82 году н.э.,хотя Имена , Речения и мистические сказания устная традиция относит ко времени до сотворения мира. Насколько известно в мире существует только один оригинальный текст.

Вот эта книженция выглядит довольно заманчивой...

0

12

Могу выслать...  Непонятный ход.  Нада писать: МОГУ ВЫСЛАТЬ НА ХАЛЯВУ.

0

13

Господа! Если кто-то в своё время приобрел данные книги - прошу написать мне в личку или на почту. Есть предложение.

0