Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Помогите решить проблему! Мучаюсь уже два года!


Помогите решить проблему! Мучаюсь уже два года!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

Прошу помощи у людей, способных действительно помочь! Нахожусь в состоянии между паникой и полным отчаянием. Депрессую.
На протяжении уже 2-ух лет уровень моих доходов резко снизился. Сейчас у меня нет практически никакой работы. Телефон, на который поступали заказы, замолчал совсем. Я пытаюсь устроиться на любую другую работу, но, до смешного, меня не берут работать даже водителем, несмотря на то, что я за рулем уже 15 лет! Я сейчас настроен даже полностью сменить сферу деятельности, но вариантов нет.
Все бы еще ничего, но 2 года назад я занял денег, и до сих пор практически ничего не смог отдать. Долги достигли очень серьезных размеров, а возможности их отдать сейчас нет. А время, мягко говоря, поджимает.
Ситуацию еще усугубляет то, что из-за отсутствия денег не складывается и все остальное. Все упирается в деньги.
Я обращался к нескольким магам, но безрезультатно. Кто-то говорил, что меня сглазили, кто-то что это сделали мне специально. Но реальной помощи мне получить не удалось!

Пожалуйста!!! Если кто может реально помочь!
Если нужна какая-то дополнительная информация, вышлю в личку.

С уважением, Кирилл!

Отредактировано kirill2l (2010-09-28 16:45:12)

0

2

До конца недели буду занят.

Потом что-нибудь придумаем.

Эту тему я потом перекину сюда - http://magicclub.1bb.ru/index.php?showtopic=619

Отредактировано Merlin (2010-09-28 21:13:14)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Помогите решить проблему! Мучаюсь уже два года!