Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Подскажите пожалуйста про судьбу и карму


Подскажите пожалуйста про судьбу и карму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.

Мы с девушкой очень любим друг друга. Часто ссоримся.
Пошел к бабке, узнать - кто эта девушка в моей жизни. Та сказала, что она (моя девушка) не моё, не судьба моя а карма.
Скажите пожалуйста, можно ли как-то изменить это?
Мы хотим жить счастливо. У нас постоянно возникают какие-то спонтанные ссоры из-за случайных обстоятельств. Действительно случайных. У нас тяжелые характеры но мы меняемся оба. Мы хотим строить семью, рожать и растить детей. Но мы ссоримся почти каждый день. Но и друг без друга не можем.

Что означают слова женщины-бабки, и можно ли изменить этот ход судьбы?
Мне эта женщина сказала, что я встречу свою судьбу в течении 1.5-2 лет. И девушка моя тоже будет с другим человеком, но не со мной.
Но мы не хотим других людей.
Что можно с этим делать?
Наши имена: Юрий и Анастасия, даты рождения 9 марта 1990 и 18 августа 1990 соответственно.

Спасибо

0

2

Попробую просчитать Вашу совместимость, через пару дней дам результат.

0

3

спасибо. Буду ждать!

0

4

Расчет заканчиваю, но вот предварительная информация к размышлению.

Юрий – Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Анастасия - Лев (23 июля – 22 августа)

Совместимость в любви и браке

Рыбы и Лев:

Здесь полное различие в характерах, темпераментах и взглядах на жизнь. Сильного, но прямолинейного Льва раздражает самолюбование Рыб, причем, даже в сексе, а те не переносят его грубости. Они совершенно не понимают друг друга, и интерес к совместной жизни все время угасает. Связь между ними очень сложна, а возможный брак быстро распадается.   

Лев и Рыбы:

Рыбы – довольно слабый знак для Льва, и это ему не нравится. Но Лев не настолько любопытен, чтобы анализировать капризы Рыб. Первоначальная увлеченность довольно быстро затухает и остается лишь обоюдное раздражение. Их сексуальная связь не бывает длительной, а если доходит до брака, то он в высшей степени несчастливый.

0

5

спасибо большое за информацию и проделанную работу!

скажите пожалуйста, а можно ли родиться в марте (быть по гороскопу рыбой), но по темпераменту, характеру и жизненным убеждениям быть совершенно другим человеком?

я сколько не читал гороскопы (именно те, где описываются качества знака зодиака), никогда не находил с собой ничего общего.
по всем параметрам больше похож на льва, если брать те описания, что пишут во всех книгах и интернете.

0

6

спасибо большое за информацию и проделанную работу!

скажите пожалуйста, а можно ли родиться в марте (быть по гороскопу рыбой), но по темпераменту, характеру и жизненным убеждениям быть совершенно другим человеком?

я сколько не читал гороскопы (именно те, где описываются качества знака зодиака), никогда не находил с собой ничего общего.
по всем параметрам больше похож на льва, если брать те описания, что пишут во всех книгах и интернете.

Пожалуйста, но это не все, оставшуюся часть вышлю завтра.

Бывают нестыковки, часто когда человек родился близко к другому знаку.

Какие-то качества может позаимствовать себе у других знаков.

Не очень хотелось выкладывать эту инфу на форум, ведь сексуальные
отношения лучше в личных сообщениях рассматривать, так как эти
отношения носят личностный характер.

0

7

Отправил Вам расчет на E-mail.

Решение конечно принимать Вам, но я думаю, что бабка была все же кое
в чем права, хотя карма здесь и ни при чем.

Ищите знак совместимый с Вашим знаком Зодиака, тогда все будет идти,
как по маслу.

Удачная совместимость

В молодые годы (до 30 лет) - с Раком и Скорпионом. в зрелые
(30-40 лет) - с Весами и Козерогом, после 40 лет - с Девой.

Отредактировано Merlin (2010-10-22 11:30:06)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Подскажите пожалуйста про судьбу и карму