Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Биоэнергетика » Рэйки - универсальная Жизненная Энергия


Рэйки - универсальная Жизненная Энергия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ кто из Вас практикует Рейки? Поделитесь впечатлениями о процессе самоисцеления данной техникой и какие ощущения возникают при исцелении других людей. И как Вы относитесь к Рейки как к методу набора энергии?

0

2

Я проходил посвящение в школе Рейки,пару лет назад!
Впечатления так себе.Там знания и учения направлены в принципе на самовнушение.
То что там мы проходили почти год,какие способности развить пытались,все это прошли в школе за нескольео недель.
Вот и разница.
Они предлагают собственной энергетикой лечить людей.Это сложновато.
Пропускать энергию через каналы рук.
Это не целительство.Но боль снимает.Все зависит от обьема вашей энергии.

0

3

arxangel2008, ты говоришь что при использовании Рэйки твои учителя предлагали лечить людей собственной энергетикой, а разве при Рейки должна использоваться собственная энергия? а как же все заявления тех кто практикует Рейки: они утверждают что не используют свою энергию для лечения людей.

0

4

А чью?
Мало знаю о школе, но немного рабираюсь в целительстве. Чью же энерию используют эти самые адепты?

0

5

Рейки.
3ступени нужно пройти чтоб стать мастером.
По их методике,как они говорят,работа происходит с помошью поднятия Энергии Кундалини.
Но до мастера работаешь только со своей энергией.
Если что то говорили подругому,вам,то излогайте.

Говорят:"концентрируйтесь на руках и пропускайте тепло череруки в больное место..."
Да это энергия которая от куда то куда то перетикает.
От куда-из собственных Чакр
Куда-какому то пациэнту.

0

6

Я общался с людьми имеющих 3 ступень(Мастера) Рэйки: так они говорили, чтобы лечить людей с помощью Рэйки, нужно получить настройки от Мастера и после получения настроек человек уже может лечить людей, достаточно только положить руки на тело больного(это при условии что человек имеет только 1 ступень Рэйки).
  Спрашивал у них что за энергию использует целитель Рэйки когда лечит себя или кого-то другого: они говорили "Практикующий Рэйки использует не свою энергию, а энергию Рэйки которая есть везде в том числе и в нас самих, человек-целитель становится проводником этой энергии, он наполняет ею себя и через свои руки передает ее другому".

Отредактировано Sappac (2010-11-05 14:40:34)

0

7

arxangel2008, а ты получал настройки по рэйки? если да, то что они из себя представляют?

Отредактировано Sappac (2010-11-05 14:33:43)

0

8

А можно вопрос?Что такое биоэнергетика вобщем?Это когда маг лечит другого человека?Я не ошибаюсь?И ещё вопрос.Если у кого то из вас отец экстрасенс (в частности энергетики) то может ли ребёнок унаследовать от него способности к биоэнергетике?

0

9

У меня знакомая положила руку на аквариум, полечить рыбок надо было, и рыбки разделились на два косяка, самки отдельно, самцы отдельно. Пока руки были на аквариуме косяки стояли, руки убрали и рыбки стали плавать как и прежде, кто куда хочит. У знакомой была первая ступень РЕЙКИ, вторая открылась через год сама.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Биоэнергетика » Рэйки - универсальная Жизненная Энергия