Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » что сделать если идет черная полоса в жизни


что сделать если идет черная полоса в жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу понять последнее время у меня какойто кошмар, все что бы я не делала у меня не получается, все как будто назло. и так наверно последние пол года. что сделать чтоб убрать эту черную полосу.
буду рада совету.

0

2

Для начала изменить мышление. Перестать подкреплять мыслеформы, в которых у тебя ничего не получается. Верить несмотря ни на что. Сколько ты излучала негативные мысли? Наверняка долго. Тебе понадобиться какое-то время, чтобы установить равновесие. Будь осознанной и сразу пресекай себя, когда начинаешь думать негативно.
Используй все способы поднять себе настроение (кроме наркотиков и алкоголя)
Ну и почистить кокон можно, но без фанатизма.
Я могу быть неправ, и у тебя может быть ситуация посложнее, чем кажется на первый взгляд. Но в любом случае, тебе надо разбираться самой,то бишь надо включить голову. 

0

3

дело в том что если не получается что я задумала я не думаю нигативно  , но все равно каждый раз одно и тоже. как замкнутый круг, по началу все идет прям как надо но в самый последний момент все планы рушаться.

0

4

Знаешь, есть хорошая установка: на всё воля Бога. Даже на зло.

0

5

Лично я верю в закон сохранения фигни. Он гласит, что за всю жизнь с человеком случается строго определенное ее количество. И чем больше сейчас, тем меньше потом.

0

6

Не могу понять последнее время у меня какойто кошмар, все что бы я не делала у меня не получается, все как будто назло. и так наверно последние пол года. что сделать чтоб убрать эту черную полосу.
буду рада совету.

Киньте мне в личку мэйл, на который я смогу отправить Вам
словесные установки, которые помогут решить Вашу задачу.

0

7

Лично я верю в закон сохранения фигни. Он гласит, что за всю жизнь с человеком случается строго определенное ее количество. И чем больше сейчас, тем меньше потом.

Есть другое утверждение - каждый делает себе столько фигни,
сколько в его силах.
:D

0

8

Есть другое утверждение - каждый делает себе столько фигни,
сколько в его силах.
:D

Смешно)) запомню

0

9

<_<  :angry:  <_<

0

10

Кстати, eber, у тебя ситуация поменялась в лучшую сторону?

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » что сделать если идет черная полоса в жизни