Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мой парень работает сторожем в поликлиннике...вчера вечером когда никого не осталось кроме него и уборщицы в поликлиннику открыласьс дверь и сильно хлопнула....сама она открыться не могла потому что очень тяжелая..и ветра в этот вечер на улице не было...тем более дверь двойная...между дверьми маленький тамбур...потом часа в 3 ночи он уже спал...и вдруг его будит седой старик одетый в кожанную куртку и вильветовые штаны, что то говорит ему...он не запомнил к сожалению и исчезает в эту же секунду...но после этого его трясло от страха из за слов которые старик сказал и он пошёл на улицу и гулял до 7 утра в около поликлинники...скажите к чему такое происходит?

0

2

1) Это может быть предупреждение. Я бы посоветовал избегать в ближаййшем будущем всяких рискованных предприятий.
2) В этой больнице кто-нибудь когда-нибудь умирал?

0

3

Ну в больницах часто умирают. Возможно действительно предупреждение, однако в последнее время подобные явления стали подозрительно частыми, и мне кажется обычно это непредусмотренный контакт. С другой стороны старик явно пришёл именно к вашему молодому человеку, думаю стоит быть осторожнее.

0