Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Самая простая и быстрая порча...


Самая простая и быстрая порча...

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Я бы хотел поделиться с Вами одним из моих любимых видов порч. Эта порча очень проста в выполнении и для неё не требуется никаких инструментов только ваша фантазия и умение управлять чувствами.
Эту порчу я выполнял сам несколько раз и потому могу гарантировать, что она работает.
Единственное условие...это умение качественно визуализировать и управлять своими эмоциями.
Очень хорошо эту порчу выполнять непосредственно после конфликта или стычки, когда вы еще не остыли и вводить себя в состояние ярости вам не надо. Если вы же всё-таки делаете это через некоторое время, то тут надо разозлить сам себя, но только делать это так, чтобы злоба не вылевалась а накапливалась в вас. То есть вы должны наполняться. Всё ваше тело должно гореть и временами подёргиваться от ненависти.
Итак по состоянию(эмоционально) вы готовы. Вы весь кипите. Вы готовы убить этого человека. Но вы всё это сдерживаете в себе. И этот шар злбы с каждой секундой держать в себе всё сложнее.
Теперь закройте глаза. Дождитесь пока появится ваш внутренний экран. Начинайте медленно рисовать(на своём внутреннем экране разумеется) красную(кровавую) перевёрнутую пентаграмму(сатанинскую звезду). Очень важно: при рисовании линий вкладывайте в них часть той злобы что вы сдерживаете в себе. Итак звезда готова. Теперь "впишите" в неё лицо вашего обидчика(или всего целиком, но я предпочитаю только лицо, тогда образ удержать легче). Лицо должно быть в центре звезды(если вписываете тело целиком, то должен получиться перевернутый человек). Итак теперь начинайте издеваться над лицом(или телом) обидчика. Жгите, колите, поливайте кислотой..что ваше душа желает. При этом постепенно выпуская злобу, но не до конца. Когда злобы осталось уже чуть-чуть а жертва уже вся в порезах, то пора переходить к заключительной части. Итак собирите всё вашу злобу(пусть её остатки будут на готове). Визуализируйте нож в руке(вашей руке). И со всей злобой воткните его либо в центр лица(либо в сердце, если тело). При этом должен произойти кровавый брызг. При этом какбы всё начинает заливаться кровью. Всё "потушите свет". Постепенно возвращайтесь в реальность.
Очень важно отдать всё негтивную энергию. Ни в коем случае не держите её внутри. После действа вы не должны испытывать злобу. На душе должно быть спокойствие и удовлетворение.
Никому не говорите о том что вы делали. И ждите результатов.
Обычно результаты появляются у жертвы на следующий день. Максимум через 2-3 дня...
Я не призываю никого энвольтировать людей, покосившихся на вас, направо и налево...ни в коем случае...только если причина стоящая.
Главное не зацикливаетесь на том, что Вы сделали "плохо". Зла вообще объективно не существует. Вы сделали то что считали нужным. Он вам мешал. Вы его убрали с Пути. Или на время убрали с Пути. Ни больше и ни меньше.....

0

2

ЭХ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШТУКА. Только сильно жестокая....

0

3

Мдя..."чёрная магия" никогда добротою не отличалась))
Впрочем жаль мне было "этот пост" на старом форуме оставлять. Решил сохранить на память...))

0

4

А на самом "объекте" это как отражается?
На эмоциях?
Или в на физическом состоянии?
Или просто в жизни начнётся "чёрная полоса"? (нда... жизнь как зебра: полоска белая.. полоска чёрная.. а в конце всегда ****!  :P )

0

5

Скажу вкраце... ЕМУ БУДЕТ НУ ООООООЧЕНЬ НЕ ХОРОШО, вплоть до летального исхода!! :P

0

6

2 Gilraen
Всё зависит от личной Силы Мага....

0

7

Какие вы тут все кровожадные, господа Маги!  :D

0

8

Такая вот у нас натура, у Магов. Наука требует жертв...

0

9

Наука требует жертв...


А магия - это наука разве?

0

10

А магия - это наука разве?

Самая великая из всех... Но Магия не только наука, но искусство. Величайшее искусство. Итого, я бы сказал, что это синтез науки и искусства.

0

11

Мда,интересно,надо при случае воспользоваться,только вряд ли получится всю злобу в себе скопить и уйти,чаще приходиться её выплескивать на обидчика в физ. смысле,но все равно интересно,благодарю за пост.

0

12

А можно вместо злобы вкладывать силу?
Мне почти незнакомо это чувство.
В основном я чувствую досаду там где другие зляться

0

13

Можно. Главное, чтобы сила была напрвавлена деструктивного хар-ра.

0

14

зачем вообще это надо? мне кто нить может объяснить? зачем наводить на людей порчу? зачем заговаривать их? :lol:

0

15

зачем наводить на людей порчу?

Если человек тебе не мешается, то не зачем. А вот если он встает на твоём пути духовного развития, то его следует убрать...и для этого все средства подойдут(в том числе и порча, хотя лучше конечно словами договориться).

0

16

To Valdemar:Мда,я сразу понял,что ты добрый маг...

0

17

2 YzoN
Маг не может быть ни добрым ни злым. Маг - это Маг, просто Маг.

0

18

Я думал,что ты придерживаешься искуству земной магии,а один из принципов её-это не навреди живому существу...А раз это не так,то всё понятно.

0

19

Я думал,что ты придерживаешься искуству земной магии

Если ты говоришь о Викке, то я не приверженец этой религии...

один из принципов её-это не навреди живому существу

В жизни такого не бывает...  Даже идя по улице ты убиваешь мелкихз жучков, а они ведь тоже живые. Сильные выживают-это закон эволюции, мораль здесь не действует....

0

20

Хороший метод! Спасибо! Работает!

Интересная реакция у читающих.
Может надо выложить ритуал снятия порчи, что бы коллеги не волновались...

Самый простой такой 8)
Если в жизни что-то неладиться значит вы перешли дорогу могучему магу и он наслал на вас порчу.
Быстренько открываем адресную книжку и поочереди звоним всем знакомым магам и материм их по черному!

Предыдущюю порчу как рукой снимет 8)

P.S. господа неофиты, описанный прием не в коем случае не применять на практике

0

21

Если в жизни что-то неладиться значит вы перешли дорогу могучему магу и он наслал на вас порчу.
!

P.S. господа неофиты, описанный прием не в коем случае не применять на практике

хм...не всегда так...если у человека такая карма, ну, что не ладиться все, то что это обязательно порчу навели? помоему это бред...нет,просто так свыше сложилось...ну или можно сакзать по другому...короче смысл один. маги тут не причем. да иногда это действительно так.
есть еще одна вещь с матом. когда на тебя кто-то надавливает, просто отматери его про себя и он сразу отвалит и тебе полегчает. мне всегда помагало.
неужели ты думаеш,что "господа неофиты" все такие тупые, что будут это делать. возможно некоторые даже не знают всех магов, которые их окружают.

0

22

Вы уважаемый совершенно правы. Это полный бред, а точнее шутка как я и планировал.

А про "тупых неофитов" скажу две вещи
- Во-первых есть просто существа с отсутствием чуства юмора ;)
- А во-вторых магия не игрушка, а инструмент изменения мира, опасный и сложный, поэтому я предпочитаю предупредить, чем потом какого-нибудь авантюриста фанатика по астралу собирать

0

23

Слушайте, а как можно вычислить, кто конкретно на тебя порчу наслал (если вообще можно, конечно)
И как от неё избавиться кто-нибудь знает?

0

24

Вальдемар. ТЫ ЭТО ОТКУДА ВЫКОПАЛ????? Тут люди вредные че-то[цензура]
вякали мол все это фигня. Я твой гм... способ опробовал.

Не знаю с этим ли это ли это связано один оба лежат в больнице с критическим состоянием. Мдя. Слыш а как снять-то ребята то вроде неплохие.

0

25

Так зачем же так кардинально вопросы решать??? Если ж ребята неплохие, то можно было бы как-то по-другому объяснить... Это всё-таки способ, мягко говоря, негуманный! Да и не для того он, по-моему, чтобы людям что-то доказывать, если они "сказали мол это всё фигня".. (имхо)

0

26

Я не стоько доказывал сколько мне интересно было проверить методу.

0

27

"Тренируйся лучше на кошках!"  :D   :P Ладно, шучу.
Не, а правда, не было другого повода испробовать?

Отредактировано Gilraen (2006-01-20 22:46:37)

0

28

Не знаю с этим ли это ли это связано один оба лежат в больнице с критическим состоянием. Мдя. Слыш а как снять-то ребята то вроде неплохие.

Я вот тоже тогда человека в больницу отправил таким способом. Сам способ выплыл откуда-то из подсознания. Всё получилось само собой, а потом я лишь написал про него на форуме(еще старом).
Насчёт того как снять, то не задумывался ни разу. Тот человек потом из больнице вышел. Я просто перестал на него злиться и всё.

Отредактировано Valdemar (2006-01-21 16:11:22)

0

29

Могу предположить что для снятия следует провести визуализацию в состоянии "доброты" и в обратном порядке.
Подействует ли не знаю. Но в теории должно сработать.

0

30

Данная порча может быть представлена в любом виде,не только как описал Вальдемар.Надо представлять всё плохое с человеком,которуму ты хочешь повредить.Например,ты видишь он переходит через дорогу,недалеко едет машина.Ты про себя представляешь,прямо рисуешь картинку в мозгу как он её переходит,видит,что машина едет и он думает,что успеет перейти,но тут он отвлекается на чтот-то и его сбивает машина в кровищу полную.Прямо представляешь как все это происходит и при этом чувствуешь удовольствие.Когда нибудь,но это все равно подействует... :ph34r:

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Самая простая и быстрая порча...