Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Самая простая и быстрая порча...


Самая простая и быстрая порча...

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Да насчет эволюции я согласен с тобой,я имел в виду нельзя причинять вред при маг.практике в викке,а не вообще в жизни.В жизни выживат самый кровожадный и хитрый-это истина.

Да насчет эволюции я согласен с тобой,я имел в виду нельзя причинять вред при маг.практике в викке,а не вообще в жизни.В жизни выживат самый кровожадный и хитрый-это истина.

0

32

В жизни выживат самый кровожадный и хитрый-это истина.

Ну может конечно не кровожадный, но хитрым(в меру) людям живется проще, тут не поспоришь... :lol:  ;)

0

33

Вот какие у меня вопросы: что надо сделать, чтобы не было отката?
И как контролировать тот вред, который ты хочешь нанести обидчику. Например, если я не желаю ему ничего ужасного и катастрофического, что сломает всю его жизнь, а хочу лишь слегка проучить его?

0

34

то надо сделать, чтобы не было отката?

Меньше об этом думать... ;)  Ну вообще неплохо иметь при себе защитный амулет или хотя бы ставить ежедневную защиту(если кто не делает-)) Что касается отката от непосредственно ритуала, то просто оборвите связь с объектом и забудьте.

И как контролировать тот вред, который ты хочешь нанести обидчику.

Думаю всё зависит от намерения. Чем больше злобы(разрушительной энергии) вы вкладываете в ритуал, тем сильнее эффект....

0

35

Ну вообще неплохо иметь при себе защитный амулет или хотя бы ставить ежедневную защиту(если кто не делает-))

И как ставить эту защиту и как делать амулет?

0

36

Вот какие у меня вопросы: что надо сделать, чтобы не было отката?
И как контролировать тот вред, который ты хочешь нанести обидчику. Например, если я не желаю ему ничего ужасного и катастрофического, что сломает всю его жизнь, а хочу лишь слегка проучить его?

А, если прикинуть - может это Жизнь или Сила пытается тебя чему-то научить, а твой обидчик не более чем инструмент в ее руках? Стоит ли обижаться на столб, в который ты врезалась на скорости 260 км в час :D ?

0

37

А, если прикинуть - может это Жизнь или Сила пытается тебя чему-то научить, а твой обидчик не более чем инструмент в ее руках?

Ударили по одной щеке-подставь другую...
Просто нужно различать, когда Сила научить хочет, а когда реально это просто деградант, отравляющий твою жизнь.
С такими бороться надо.

0

38

А, если прикинуть - может это Жизнь или Сила пытается тебя чему-то научить, а твой обидчик не более чем инструмент в ее руках?

Ударили по одной щеке-подставь другую...
Просто нужно различать, когда Сила научить хочет, а когда реально это просто деградант, отравляющий твою жизнь.
С такими бороться надо.

Никто не говорит, что надо подставлять другую щеку - это из другой оперы. Действительно нужно отличать. Для такой ситуации подходит "трезвость" - посмотреть на ситуацию с различных точек, чтобы понять что происходит, а не сразу рефлексировать. Почему именно бороться? Бороться - это сразу загонять себя в ситуацию. Нужно на любую ситуацию смотреть, как бы со стороны, и действовать, когда принял решение - молниеносно. Режиссер руководит актерами, которые играют на сцене, а не наоборот.

0

39

И как ставить эту защиту и как делать амулет?

Защиту самую простую можно делать хотя бы так(все подобные защиты построены по одному принципу):
1 уровень.
Сосредоточтесь . Для новечка лучше всего закрыть глаза и раслабится.
Представьте себе как вокруг вас , из неоткуда матерелизуется магичуский щит .Он овальной формы , в центре которого находитесь вы. Тонкие но необычайно плотные и упругие стенки , темного цвета , защитят вас от любого магического воздействия.

2 уровень
К дальнейшиму пребавьте все предыдущее и :
Представьте себе как ваше защитное поле наченает врощатся вокруг вас , с неимоверной скоростью , вокруг вас. Во время вращения , становятся видны ( многочисленные обычно ) нити каторые уходят от вас куда-то в темноту ( это нити чьих-то пресоединений к вашей энегретике , например , в автобусе вы сидели рядом с энерго вампиром , или просто кто-то пожелал вам за глаза что-то плохое ) Нипи проевляются одна за другой и тутже отлетают в разные стороны от вас , как бы разрубленные вашей защитой.

3 уровень
К дальнейшиму прибавьте все предыдущее и :
Представьте себе , как по поверхности вашего овалообразного , защитного поля , кругами , снизу вверх пробегает несколько колец огня , вспыхивая у вас над головой...

4 уровень
К дальнейшиму прибавьте все предыдущее и :
Представьте себе как сразу за огнем , по вашей защите пробегают снизу вверх , кольца ветра , превращаясь у вас над головой в подобие штормовой воронки.

Насчёт амулета, то здесь выбор остаётся за вами, но обычно используют освященную пентаграмму.

0

40

Спасибо, запомню!

Отредактировано Алия (2006-03-31 15:42:33)

0

41

Обычно используют освященную пентаграмму.

Но если будет освящённая пентаграмма, то она может усилить последствия нанесённого вреда, а если переборщить то можно и убить человека, а это не есть хорошо! Или я не прав?

0

42

не прав. убить магией лучше чем убить физическим оружием,
т.к. за магию не посодют, скажут ну инфаркт, или инсульт, ну с кем не бывает )))

0

43

Не накажут земным законом, накажут кармическим. Убийство магией тже должно быть оправдано. Попробуй начни убивать магией всех направо и налево и посмотри что с тобой будет...

0

44

Ещё один способ защиты.
Мысленно проецируем руну альгиз на четыре стороны света и взываем, ну допустим, к Тору или Одину. Если к ТОру проводим рукой символ ТОра. Горизонтальная линия и внизу поперечина - молот. Или же ко всему пантеону разом. Это мощная божественная защита.
Её можно спользовать, кода надо оградиться от вероятного удара. 

Другая руна защиты - Наутиз. "Свяжет" человека, предпринявшего магическую атаку. Вместе с руной Туризас Наутиз называют "оковами войны".
Этим сочетанием можно пресечь любую агрессию. Противник почувствует себя будто он врезался в бетонную стену.

Добрее надо быть, добрее

0

45

ну можно какое нибудь животное заговорить на откат  ;)
или быть на службе темных богов, у коих это поощряется

Отредактировано bloodpriest AZAGTOTH (2006-05-25 18:23:34)

0

46

Если в откат не верить, ну или хотя бы не думать о нем, то его и так не будет. Вера-самое лучшее средство защиты.

0

47

Метод хорош... как нибудь опробую... а то коплю злобу... и всё... самому тяжело :)
А к защите которую описал Valdemar можно ещё слой добавить :)
Надо только представить, что у магического щита, который вращается вокруг вас зеркальная поверхность ( лучше если вы эту поверхность увидите со стороны) .
Странно то, что я думал, что сам изобрёл защиту подобного рода... интересно откуда ко мне знания то такие пришли....
Интересно наблюдать за нитями отражёнными от щита... иногда можно и до обидчика добраться:)
А иногда удаётся усилить откат :)

0

48

Вальдемар,

Не смогла удержаться от этого постинга, хотя прекрасно понимаю, что вы тут Главный, и последнее, что нужно новичку - это разозлить Главного всякими несогласными с ним мнениями :)

Когда на нашем Пути появляется кто-то, кто немеряно злит нас - это такой ценнейший подарок судьбы, что совершенно невозможно долго злиться.

Ибо если мы в ярости от какого-то конкретного человека, то это означает, что -
1. Наша ярость - красная кнопка на панели нашего Внутреннего Управления ситуациями - значит по этому конкретному вопросу мы внутренне не сбалансированны и нужно работать по источнику нашей ярости (внутри).

То есть когда на панели автомобиля зажигается огонек "проверьте двигатель" - вы же не хлопаете кулаком со всей дури по этому огоньку? Вы понимаете, что в машине что-то сломалось или требует внимания. Наша жизнь и наше внутреннее состояние по сути являются такой же панелью управления, и на них так же загораются различные лампочки - но в виде чувств.

2. Любой человек на нашем Пути - это не более чем Инструмент Высших Сил, которые через него хотят донести до нас какую-то важную информацию.
Если понять этот намек Высших Сил, то потом не придется убивать кошек для получения этой самой информации (см ваш постинг о вызове демонов - http://magicclub.1bb.ru/index.php?showtopic=154).

Другими словами - когда врач делает вам укол, вы же не злитесь на шприц, хотя именно шприц делает вам больно?

3. ЛЮБАЯ ситуация (а особенно та, в которой нам сделали больно) направлена на очищение и излечение нашей души. Мы именно сюда за этим и пришли. За уроками, которые приходят к нам зачастую от других людей. И которые, да, пардон, порой весьма болезненны.

Поэтому вопрос "Зачем мы вообще-то сюда пришли?" и вовсе невозможно решать, все время выдумывая, как наказать Врача за то, что он пытается нас лечить (хоть и делает при этом больно). То есть если держать сделавшую нам больно ситуацию (и человека) в перспективе, то можно увидеть более широкую картину, и тогда не придется бить по красной лампочке на панели управления, кусать руку, лечащую нас, и вообще забить на порчу как пустую трату энергии, не приносящую нам никакого внутреннего духовного обогащения.

Это я к тому говорю, что каждое чувство нужно разбирать и анализировать, а не придумывать способы извести того, кто эти чувства в нас зажег. Мы тогда так ничегошеньки не поймем из того, что хотят нам сказать Высшие Силы, ибо они с нами всегда говорят через других людей и ситуации.

И тогда только останется убивать кошек, чтобы понять, что к чему :) .

Теперь у вас, конечно, есть все основания к тому, чтобы стереть меня (или хотя бы мой постинг) в порошок (хотя бы на этом форуме), а у меня, конечно, нет никаких шансов вступить в Клуб Магов "Хранители Тайного Знания" в соответствии с п.п. 3 и 4  (http://magic-club.esohost.ru/about.html) :) :)
Язык мой - враг мой, однозначно! :) Не говоря уже о кейборде...

А если вы будете уже в слишком сильной ярости, вот ссылка на мою фотографию - наведите на меня какую-нить порчу -
хттп://groups.msn.com/UnitedAuthorsAssociation/danasalbum.msnw?action=ShowPhoto&PhotoID=1

Потом поделюсь впечатлениями в самых ярких деталях. :) :)

Отредактировано Дана (2006-06-19 08:23:21)

0

49

кармология, блин)
но, черт возьми, как в точку
но блин как трудно и эх как интересно

согласен с Даной, ничего случайного нет, все вокруг грандиозный спектакль нужный для того, чтобы мы стали Сотворцами Бога)
но в каком случае тогда можно применять магию, то бишь "убивать кошек"?

  А насчет "духовного обогащения", духовного пути об этом хорошо написал   лама Чогьям Трунгпа-ринпоче "Преодоление духовного материализма". В начале первой главы написано:
"Мы пришли сюда, чтобы узнать кое-что о духовности.Я убежден в искренности ваших намерений, однако нам необходимо исследовать их природу. Проблема состоит в том, что эго способно обратить в свою пользу все что угодно, даже духовность".
  Дана, по моему ваша речь из той же оперы.

0

50

"Тренируйся лучше на кошках!"  :D   :P Ладно, шучу.

А интересно, можно ли действительно навести порчу на соседского кота, чтоб он сдох? А то ходит и гадит под окнами все время. Ссориться с самим соседом не хочется. Добрейшей души человек. Да и что он сделает коту? Кот ведь, он сам по себе.

0

51

Порчу можно навести на кого угодно)
По поводу рассуждений Даны. Согласен, но лишь отчасти. На жизненном Пути встречаются препятсвия и их надо преодолевать. На мой вхгляд(субъективный) их надо преодолевать любыми способами. Убивать же человека вовсе не обязательно, достаточно просто убрать его с пути(н-р, вычеркнуть из эгрегора организации в кот. ты состоишь и его уволят) и идти дальше.

0

52

Навлекать на себя беду - шаг необдуманный. Просить о наведении порчи? Это что-то новенькое. Вообще, с порчей лучше не экпериментировать таким образом, а вдруг сработает :D ... Интересно, что порча - это самое известное людям из области магии, поэтому они о ней говорят. Тоже можно сказать о сглазе.

0

53

Прочел эту тему и теперь не могу отделаться от навязчивой идеи. Все время представляю лицо одного из своих знакомых в этой дьявольской пентаграмме со всеми теми приемами издевательств над ним, о которых здесь говорилось. Я не желаю этому человеку ни малейшего зла, хотя когда-то давно он был со мной несправедлив и тогда зло действительно было. Наверное тогда я бы поддался искушению навести порчу, попадись мне эта тема раньше. Конечно не до смерти, но просто немного проучить.

Сейчас наоборот - я хочу помочь этому человеку, т.к. знаю, что у него проблемы, которые возникли еще задолго до нашего старого  конфликта и независимо от меня. Конфликт  давно уже исчерпан и закрыт, и тем не менее - злобный образ порчи всплывает снова и снова в моей голове. Что делать, чтобы хотя бы не навредить этому человеку?

Как отделаться от этого образа? Что сделать, чтобы действительно не навредить этому человеку? Пробовал мысленно молиться, но почти не помогает.

Отредактировано Curious (2006-07-12 20:15:45)

0

54

"Тренируйся лучше на кошках!"  :D   :P Ладно, шучу.

А интересно, можно ли действительно навести порчу на соседского кота, чтоб он сдох? А то ходит и гадит под окнами все время. Ссориться с самим соседом не хочется. Добрейшей души человек. Да и что он сделает коту? Кот ведь, он сам по себе.

Протестую! Животных трогать не нужно! Уж они точно ни в чем не виноваты...хоть порой нам и не нравится их поведение..Попробуй "Антигадином" (или его аналогом фирмы 8 in 1) воспользоваться, корками цитрусовых или эфирным маслом для отпугивания. Зачем же сразу порчу-то??
Сорри за оффтоп

Отредактировано koshka (2006-07-13 01:53:37)

0

55

Действительно, животные действуют на бессознательном уровне. Здесь проще применить работу с ситуациями. Описать путь, по которому должен ходить кот,  и пусть себе гуляет. Отпугивающие средства тоже подходят.
Не стоит сразу хвататься за меч, зная, что он обоюдоострый :D ...

0

56

Прочел эту тему и теперь не могу отделаться от навязчивой идеи. Все время представляю лицо одного из своих знакомых в этой дьявольской пентаграмме со всеми теми приемами издевательств над ним, о которых здесь говорилось. Я не желаю этому человеку ни малейшего зла, хотя когда-то давно он был со мной несправедлив и тогда зло действительно было. Наверное тогда я бы поддался искушению навести порчу, попадись мне эта тема раньше. Конечно не до смерти, но просто немного проучить.

Сейчас наоборот - я хочу помочь этому человеку, т.к. знаю, что у него проблемы, которые возникли еще задолго до нашего старого  конфликта и независимо от меня. Конфликт  давно уже исчерпан и закрыт, и тем не менее - злобный образ порчи всплывает снова и снова в моей голове. Что делать, чтобы хотя бы не навредить этому человеку?

Как отделаться от этого образа? Что сделать, чтобы действительно не навредить этому человеку? Пробовал мысленно молиться, но почти не помогает.

Попробуй яркий образ знакомого обесцветить, снизить эту яркость, сделать его бледным. Это лишит образ энергетики, позже он вообще может исчезнуть без следа. Учти, думая о знакомом, ты отдаешь ему свою энергию...
Вообще, зацикливание на одних конкретных мыслях говорит о том, что пора просыпаться :D ...
Если вы не управляете своими мыслями, то они управляют вами.

0

57

Если вы не управляете своими мыслями, то они управляют вами.

Красиво сказано. Респект)

0

58

Даже не знаю, кто это сказал раньше, чем я :D , просто вспомнилось...

0

59

Нужно очень хорошо подумать прежде чем наводить порчу. Не забывайте, что она к вам может вернуться с утроенной силой.К тому же стоит ли тратить силы на это?

0

60

Не забывайте, что она к вам может вернуться с утроенной силой.

Не обижайся, но это бред. Особенно про 3-кратное возвращение.
Уж чего чего а тема откатов всегда была актульана особенно среди как ни странно "белых магов", кот. всего боятся. Если уж хочешь понять саму природу отката, то почитать статью Gray Knigta "Определение магии". Там он описывает эффект обратного удара. Почему он возникает и как с этим бороться.
Хотя мне еще нравится философия африканских колдунов, кот. вообще не замарачиваются откатами и крушат направо и налево своих врагов :D

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Самая простая и быстрая порча...