Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Самая простая и быстрая порча...


Самая простая и быстрая порча...

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Кстати хотела спросить. Почему перед ритуалом наведения порчи  иногда в качестве защиты произносят некоторые заговоры/заклинания. В них идет обращение о защите к светлым силам. Как такое может быть, что перед нанесением кому-то вреда, просяи  о защите светлые силы?

0

62

Так делают опять таки только трусишки. Светлых Сил не существует. Это всё сказки. Есть только Единая Сила и Единый Закон.

0

63

Кстати хотела спросить. Почему перед ритуалом наведения порчи  иногда в качестве защиты произносят некоторые заговоры/заклинания. В них идет обращение о защите к светлым силам. Как такое может быть, что перед нанесением кому-то вреда, просяи  о защите светлые силы?

Это переадресация... Почему к светлым силам? Те, кто наводят порчу, относят себя тоже к светлой магии, а не к черной, вот и приходится опираться на то, что есть :D .

0

64

еще один способ порчи чем-то сродни порчи с помощью куклы

через рисунок
рисуешь человека рисуешь бяку в нем, можно окружить страшными монстрами это будут духи, таким образом фиксируешь свое намерение
наполняешь своей силой это пространство готово

0

65

А как проверить можно результаты? Всмысле сработала порча или нет? если лично не можешь убедиться в рез-те...

0

66

А как проверить можно результаты? Всмысле сработала порча или нет? если лично не можешь убедиться в рез-те...

  Ты почуствуешь, что сработала.

0

67

Если вас обидели, то скажите шепотом на обидчика все, что вы о нем думаете и......плюньте ему вслед.

0

68

Valdemar  Полностью согласен! Если вас собираются убить или унизить Бейте! на повал чтоб другим неповадно было. А боятся ответственности за свои поступки это проявление женственности или просто малодушие.

0

69

Я бы хотел поделиться с Вами одним из моих любимых видов порч. Эта порча очень проста в выполнении и для неё не требуется никаких инструментов только ваша фантазия и умение управлять чувствами.
Эту порчу я выполнял сам несколько раз и потому могу гарантировать, что она работает.
Единственное условие...это умение качественно визуализировать и управлять своими эмоциями.
Очень хорошо эту порчу выполнять непосредственно после конфликта или стычки, когда вы еще не остыли и вводить себя в состояние ярости вам не надо. Если вы же всё-таки делаете это через некоторое время, то тут надо разозлить сам себя, но только делать это так, чтобы злоба не вылевалась а накапливалась в вас. То есть вы должны наполняться. Всё ваше тело должно гореть и временами подёргиваться от ненависти.
Итак по состоянию(эмоционально) вы готовы. Вы весь кипите. Вы готовы убить этого человека. Но вы всё это сдерживаете в себе. И этот шар злбы с каждой секундой держать в себе всё сложнее.
Теперь закройте глаза. Дождитесь пока появится ваш внутренний экран. Начинайте медленно рисовать(на своём внутреннем экране разумеется) красную(кровавую) перевёрнутую пентаграмму(сатанинскую звезду). Очень важно: при рисовании линий вкладывайте в них часть той злобы что вы сдерживаете в себе. Итак звезда готова. Теперь "впишите" в неё лицо вашего обидчика(или всего целиком, но я предпочитаю только лицо, тогда образ удержать легче). Лицо должно быть в центре звезды(если вписываете тело целиком, то должен получиться перевернутый человек). Итак теперь начинайте издеваться над лицом(или телом) обидчика. Жгите, колите, поливайте кислотой..что ваше душа желает. При этом постепенно выпуская злобу, но не до конца. Когда злобы осталось уже чуть-чуть а жертва уже вся в порезах, то пора переходить к заключительной части. Итак собирите всё вашу злобу(пусть её остатки будут на готове). Визуализируйте нож в руке(вашей руке). И со всей злобой воткните его либо в центр лица(либо в сердце, если тело). При этом должен произойти кровавый брызг. При этом какбы всё начинает заливаться кровью. Всё "потушите свет". Постепенно возвращайтесь в реальность.
Очень важно отдать всё негтивную энергию. Ни в коем случае не держите её внутри. После действа вы не должны испытывать злобу. На душе должно быть спокойствие и удовлетворение.
Никому не говорите о том что вы делали. И ждите результатов.
Обычно результаты появляются у жертвы на следующий день. Максимум через 2-3 дня...
Я не призываю никого энвольтировать людей, покосившихся на вас, направо и налево...ни в коем случае...только если причина стоящая.
Главное не зацикливаетесь на том, что Вы сделали "плохо". Зла вообще объективно не существует. Вы сделали то что считали нужным. Он вам мешал. Вы его убрали с Пути. Или на время убрали с Пути. Ни больше и ни меньше.....

вот такие люди в аду и горят,или вы думаете что вы бессмертны и будете возрождаться в новом теле ? Порча в первую очередь разоружает того кто накладывает,ещё и возвращается,подумайте дважды.Лучше снимать чем накладывать.

0

70

ах да и ещё,нет ни чёрной,ни белой,ни серой магии.

0

71

Что ты снимешь порчу, что наложишь ответ однозначно будет тем более, если ты в него веришь.:)Про ад ничего не знаю, не видел. А вот то что он для многих на земле есть, то насмотрелся. Вы Ворон странно-христианский маг. Или если вы думаете что заигрывая и с магией и с христианской верой не прогадаете и там и тут « за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь»:)

Отредактировано Цельный (2009-07-03 10:20:20)

0

72

ах да и ещё,нет ни чёрной,ни белой,ни серой магии.

Так, что совсем никакой нет, даже Красной? :)

Давай договоримся так, ты сначала ознакомишься с азами магии,
а потом будешь "открывать всем глаза". :)

Отредактировано Merlin (2009-07-05 11:27:02)

0

73

Valdemar )))
Очень интересная темка.. даже не видела ее тут...спасибо за инфу, уже есть куда применить)
Дана, тоже красиво , гармонично.. но не для тех , кто занимается магией, ситуации разные бывают, иногда можно и так как ты говоришь))
И еще , хотела сказать
Ворон, а как узнать свою сущность, природу свою, если ты делаешь только что-то одно...например, как ты думаешь, что делаешь только добро?
А жизнь такая интересная штуковина, в один прекрасный день может перевернуть все вокруг тебя, а ты и знать не будешь, что тебе делать, потому как СЕБЯ не знаешь)))

0

74

Ну, порча так порча. Человеку сложно достать мага, но если такое случается, то действовать нужно адекватно ситуации. Часто достаточно сказать просто « Ты знаешь кто Я?» Нет? Так узнай!!! Достаточно жестко сказать. И буквально через короткое время человек меняется на глазах. Ну а если уж и правда дурак попадется, который любит играть с огнем то можно просто к нему подойти и прямо в глаза сказать:
Скоро, скоро очень скоро страх поглотит твою тень у тебя я отнимаю двадцать лет за каждый день» в конце произнесения отрываете от одежды обидчика пуговицу, скажем или ворс одежды демонстрационно и забираете себе. Только не потеряйте оторванную вещь потому что в течении следующего дня с утра до вечера этот биообъект будет молить вас о том чтобы вы его простили. Отредактируйте слова на возращения времени вспять и при этом возвратите отнятый предмет. Сразу скажу, что больше не кому из его знакомых не захочется с вами сориться. Так  же можно выполнить действие не на прямую а на образ врага. Правда человек при этом не всегда понимает, что с ним происходит.
Заговор взят мной из фильма чернокнижник и отредактирован работает 100%

0

75

Цельный, снимаю шляпу...
кстати, вы правы)) как только говоришь о том, что ...а ты знаешь, КТО Я и что я с тобой будет?
тут же человек меняется... да уж, и крутые супермены сразу же становятся  всмятку))) образно говоря...

а еще мне нравится рассмеяться в лицо... у аппонента ступор, сбой внутренний мысли в разные стороны и навредить ...не может... уже не та сила у него,
но надо чувствовать с кем так можно делать, не со всеми с кем нельзя, с теми надо так поступать , как Вольдемар описал, я поддерживаю, защищаться надо.. иначе затопчут)

0

76

Не думаю, что надо думать с кем можно а с кем нет. Если ваша репутация в городе да и не только в микрорайоне в стране достаточна высокая. То страху на любого нагоните или по крайней мере человек задумается что само по себе уже хорошо. Ну а если не задумается то придется принять бой выигранный бой только поднимет вашу репутацию еще можно просто договориться если человек  достаточно влиятельный чтобы не сражаться особо. Ну спрашивается зачем вам ссориться лучше дружить больше пользы вы что то можете он тоже только польза.  :)

0

77

Цельный... ну зачем же так открыто жить.. город не маленький..., к тому же всегда найдется тот, кто захочет опробовать свои силы на тебе...а?  не показываю то, чем занимаюсь ))) в редких случаях... в глазах все видно... да еще  текст и тон соответствующий...

а вы что ...открыто афишируете? это жизнь- сплошной адреналин.. иногда и отдохнуть хочется... неделанием заняться... а у вас? получается?

0

78

Я думаю, что действовать напрямую, открыто в магии ни в коем случае нельзя.

Если человек чего-то не понимает, он этого боится, а если боится,
то будет стараться уничтожить причину своего страха...

Почему ведьм сжигали на кострах в средневековье?
Почему сейчас в Индии по 600 и более человек в год убивают из-за подозрения в колдовстве?
Да, и в Украине и в России есть подобные случаи...

Где гарантия, что человек не возьмет в руки оружие (к примеру, пневматический пистолет или нож) и не придет разбираться с тем, кто его так сильно напугал (стал его обидчиком)?

0

79

А опыт в этих практиках как вы получите. Хотя зачем он вам, правда. Вы скажете себе просто я великий маг и пойдете отмываться от помоев, которые любой на вас навешает, так что ли? А бояться так лучше уж бояться, чем смеются. Вообще странные вы ну завелся к вам мужик на улице вы ему лицо скажем набили и чего? Теперь трястись и бояться а вдруг он к вам с ружьем придет. Против огнестрельного оружия есть тоже техники заодно их потренеруете.

Отредактировано Цельный (2009-07-05 21:01:50)

0

80

Здесь не об этом речь.
Иногда можно для разнообразия и в морду дать... :D

Но магия к мордобою не имеет отношения. :)

Прежде всего надо действовать так (даже предвидеть событие), чтобы до мородобоя не дошло.

А если хочешь воздействовать на противника еффективно, то надо это делать
на магическом уровне, при наличии отработанной ранее на практике технике,  или же использовать гипноз, нлп, что еще знаешь - на невербальном уровне, но не показывать, что ты магию используешь ни в коем случае.

Не светиться без надобности, не заниматься саморекламой.

Магия не любит суеты и шума.

Отредактировано Merlin (2009-07-05 22:06:53)

0

81

Что- то извините, ребята я вас не понял???? Мы тут порчу обсуждаем или что? И зачем это я буду скрывать, что я пользуюсь магией а? Ничего не понял все знакомые друзья знакомых и друзья их знакомых знают чем я занимаюсь приходят я им оказываю услуги они мне я живу так для того магию и изучал. Не знаю как у вас, у нас услуги практикующих опубликованы в газете на весь город маги выступают под своими лицами и даже своими фамилиями на протяжении 12-15 лет и что? Зачем скрываться? Практикуешь и все. AliCe  вообще не понял как я знаю мы на сайте говорим на две СТРАНЫ.Я просматривал мою тему которую прочитали 300 человек это вы так прячетесь что ли. Уж не как  это прядками не назовешь. :)

0

82

Не "прядками", а "прятками", наверное... :)

Если так, то тех, о ком ты говоришь называют не магами,
а "гадалками" и "потомственными ясновидящими"...
У нас в Украине, к примеру, такой рекламы хватает,
но там магией и не пахнет - это тривиальный бизнес.

Но лучше действительно вернуться к теме порчи.

Отредактировано Merlin (2009-07-06 00:03:31)

0

83

Все таки спасибо Merlin за то что ты обучаешь меня быть внимательным.:) Ну а о гадалках не согласен, что плохого в бизнесе? За свою магию получаешь деньги и ты доволен и людям помог. Есть услуги остуды, приворота, влияния на судьбу, на поиск людей пропавших и .т .д. И вообще кто с них будет снимать то что кто- то в втихомолку на них наложит.:) А насчет потомственности я тоже сомневался пока не порылся в своих корнях.

0

84

Буду следить, чтобы ты был отличником. :)
А вот насчет бизнеса и магии можешь открыть тему.

Я думаю, что многим будет интересно высказаться по поводу
того, что есть бизнес, а что есть магия и стоит ли путать
эти два понятия...

Отредактировано Merlin (2009-07-06 01:05:02)

0

85

хорошее предложение,правда создай тему,цельный.думаю всем будет что сказать.

0

86

Вопрос:этот вид порчи тоже только у посвященных работает?

0

87

Должно сработать если все правильно сделаете. Но это не значит, что не нужно искать того кто за вами приглядывать будет иначе плохо кончится может самообучение.

0

88

Хм...забавно. Я писал свой "опус про порчу" так давно...еще на старом форуме(ностальгически вспоминаю)...

Вопрос:этот вид порчи тоже только у посвященных работает?

Как верно заметил Цельный если все правильно сделаете то сработает. Однако эффект будет зависеть от вашей личной Силы. У меня когда я его проводил в 2005 году человек отправился в больницу на следующий день и пролежал недельку. Ничего серьезного, но зато я за это время успокоился и зла уже не держал.
Хотя сейчас я уже смотрю на "всякие ссоры" немного под другим углом...раньше я был более вспыльчивым, что плохо для Мага. Вспыльчивость приводит к необдуманным поступкам и как следствие к неожиданным результатам.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Самая простая и быстрая порча...