Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу учителя

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

По старым мечтам ищу учителя некромантии, демонолгоии и магии разрушения. Прошу мне это нжно по жизни....

0

2

Опыта даже начального не имею

0

3

Магия Смерти по жизни - забавно :D ...

0

4

некромантии, демонолгоии и магии разрушения.

+

Опыта даже начального не имею

По-моему, с этого начинать путь Мага уж точно не стоит. Во-первых, прежде чем разрушать надо научиться созидать. А во вторых, это не самые легкие направления в магии. Для начала нужно иметь хотя бы магический базис.

0

5

Вызывая дождь, маг не должен думать, что сам останется сухим.
Работая с энергиями 13 Аркана, нет никаких гарантий уберечься от этого воздействия. Надо вообще начать с азов магии, а потом уже, уяснив себе куда ты влезаешь, выбрать ту стихию (Огонь, Вода, Земля, Воздух, Жизнь, Смерть), которая тебе больше подходит, а не ту, которая тебе больше нравится по жизни :D .

0

6

Тогда ищу учителя по основам...

0

7

Тогда ищу учителя по основам...

Из какого ты города?

0

8

Москва

0

9

Москва

Письмо у тебя в личке.

0

10

Мерлин, а может и мне тогда поможешь? С учебой)) Хех. Я ведь тоже из Москвы.))

0

11

Мерлин, а может и мне тогда поможешь? С учебой)) Хех. Я ведь тоже из Москвы.))

Айк!
Не вопрос - уже помог :D ...

0

12

По старым мечтам ищу учителя некромантии, демонолгоии и магии разрушения. Прошу мне это нжно по жизни....

Ох-хо, ребенок, начинать путешествие с жажды мести - обязательно попадешь...м-м, не туда, куда стоило бы. Вот тебе первый урок: Закон воздаяния, который в физике сформулирован достаточно четко: сила действия равна силе противодействия.  Врежь кулаком по стеклянному стакану - пострадает не только стакан, но и рука. При этом если дни стаканы закончатся в помойном ведре очень скоро, то с порезанными сухожилиями придется мучиться не один десяток лет. Ненавистный стакан пострадал, но кто в конечном итоге страдает больше?? Правильно, тот кто совершил действие. Отсюда второй урок. Если у тебя есть враг - сядь на берегу реки и жди, река пронесет мимо труп твоего врага.
Теперь о причинах твоей ненависти. Они не в твоем враге, а в тебе. Их две: чувство собственной значимости, зашкаливающее самолюбование, и ощущение собственной слабости, неверие в собственные силы.  И причины случившегося - там же. Намекну на такой женский прием "исподтишка", и добавлю, что для одних является скрытым и невидимым, для других - обыденность, о которой даже говорить не приходится. С чем к миру - то и от мира (читай первый урок выше).

0

13

Месть-это не решение....она губит человека.

0

14

И хочу найти хорошего  учителя...

0

15

Помогите найти учителя..пожалуйста..Мерлин жду ответа :rolleyes:

0

16

я из Черкасс..

0

17

Искать учителя? Вы совсем сошли с ума? Вы бьетесь как волны о скалы....Никто из разделов этого опроса не имел и не будет иметь ничего экстрасенсорного! Более того, мне жаль ушедших из искавших.......ВЫ ИЩИТЕ? НО ЧТО? ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? КЕМ И ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ОБЛАДАТЬ? Не корчите из себя магов, потому что объявивший себя таковым понесет соответствующий удар.Удержишь? Нет!

0

18

Ryan, что ты несеш!!!????

0

19

Не корчите из себя магов, потому что объявивший себя таковым понесет соответствующий удар.Удержишь? Нет!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ryan!
Вообще-то, это Форум Клуба Магов. Все, кто сюда приходят не "корчат из себя магов." Они либо таковыми являются, либо хотят быть ими, либо ищут помощи у магов...

0

20

я начинающий некромант по крови хотел бы найти учителя или хотя бы книгу некромантов имею большие успехи за столь короткое время город тольятти

0

21

Вот мне повезло у меня учитель некромант))))) :rolleyes:

0

22

Вот мне повезло у меня учитель некромант))))) :rolleyes:

Ты уверен, что тебе повезло? Некроманты просто так учеников не берут, им это всегда зачем-то нужно.

0

23

:D нет просто он хочет передовать свои знания к тому же я его знал еще до того как начал этим заниматься просто он узнал что я питаю к этому интерес и предложил)))

Отредактировано assassin (2011-03-13 11:25:00)

0