Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Хочу сделать талисман удачи четверга – на олове!!!


Хочу сделать талисман удачи четверга – на олове!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать талисман удачи четверга – на олове!!! Мне не понятно несколько вопросов! Если кто может помочь – отзовитесь.
Вообщем меня интересует:
Какого числа день и час Юпитера?  – в книге утверждают, что в феврале! По астрономическому календарю в нэте получается в марте – где правда?
Саму заготовку олова делать в день и час юпитера или можно заранее ? И нужно ли на второй стороне наносить рисунок планеты Юпитера?
И по поводу ритуального резца – из чего его делают, конкретна – и что значит буксовая рукоятка – (то есть самодельная) –???

0

2

Не слышал о таком талисмане.

Используйте технологию изготовления ту, где Вы взяли эту информацию.

0

3

Насколько мне известно, талисман удачи существует. Сделать его намного проще чем тут описано))) Но насчет четверга не знаю... Но просто талисман удачи имеется. С оловом тоже непонятка... По идее любой метал подойдет, олово то конечно хорошо, но откуда вы знаете что этот метал подходит именно вам? Вот именно что не знаете...

0

4

Вся инфа взята с книги Черная и Белая магия автор Д-р ПАПЮС...Убедитесь!!!

0

5

Вся инфа взята с книги Черная и Белая магия автор Д-р ПАПЮС...Убедитесь!!!

Это хорошо, что Вы читали эту кигу.

Не все, что описано в книгах, работает.

Почему? Иногда либо пишут о том, что сами не проверяли, либо
умышленно мелочь, без которой ничего не будет, умалчивается.

0

6

Попробуйте сделать проще, зарядите обычную металлическую побрекушку, просто берите ее туда где вам обязательно повезет. После нескольких таких походов вложите в нее положительные эмоции. А дальше носите ее везде при себе и удача просто начнет к ней притягиваться...

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Хочу сделать талисман удачи четверга – на олове!!!