Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » белый дракон и черная тень


белый дракон и черная тень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Не могу найти ответ на один вопрос, мучаюсь. Может кто знает, что это могло быть?!
Сниться мне как то полусон (я все осознаю): я сплю в своей комнате (весь интерьер на месте до мельчайших подробностей), никого не трогаю, открываю глаза (во сне) и вижу в ногах у меня стоят 3и высокие фигуры в черных балахонах, что-то обсуждают и наблюдают за мной. Я про себя начинаю думать, что это сон и фиг с этими существами-людьми (кто там был не знаю, не видно). А они похоже даже не подозревают, что я их заметила. Потом один из них (это был четвертый тип) сует мне перед носом какую то вещь в виде веретена (вещь из металла сделана, нитки я не вижу). Очень похоже было. У меня в голове появляется мысля об спящей красавице, мысленно хихикаю и думаю, что за чудаки. Посмотрев на него, "веретено" и решив, что это глупая шутка с их стороны, и от греха подальше, буду ка я лучше спать дальше. А они пусть там и остаются стоять (может это плод моего воображения и они вообще не реальные) ведь со мной ничего не происходит (я не чувствовала воздействия на тело) и спокойно закрываю глаза. Минут через 5 засыпаю более крепко без снов (уже точно не помню). В этот момент я находилась в полусне и смотрела на них сквозь сон, так как я чувствовала, что сплю.
После этого, через какое-то, недолгое, время мне сниться сон: я стою на какой-то горной равнине - куча камней, желтая трава вперемежку с зеленой - и 3и типа в балахонах. Только теперь я могу слегка разглядеть одного из них: седой старик с бородой до груди, худощавый. Так вот они меня просят выпустить через себя какого-то белого дракона, типа выпусти его - это просто необходимо сделать и все. Я, после некоторых раздумий «ну что с меня станется поддаться этим странным личностям и посмотреть, что будет дальше» начинаю это делать - просто представлять как из меня выходит белый дракон. Это проходило все в полусне (я все осознавала и чувствовала, и могла прекратить в любой момент). У меня в комнате стоят две клетки с птицами 4шт.(птиц). Они довольно пугливые и поднимают крик, если к клеткам кто-то приближается. Как только я начала выпускать дракона мои птицы резко проснулись все вместе, начали орать как резаные и пытаться выбраться из клеток (упасть с ветки и разбудить остальных кто то из них не мог, были случаи, по той причине, что у них стояли гнезда и они спали в них, лежа на донышке гнезда). Сплю я чутко, а так как я пребывала в полусне, то естественно этот шум (в ночной то тишине их ни реально не услышать, с непривычки утром их можно вместо будильника использовать, их слышно на всю квартиру) меня разбудило. Я подскочила как ошпаренная, и что самое странное, я чувствовала, как выпускаю дракона из себя и слышу, что мне что то говорят те чудики на поляне, а еще я пытаюсь понять причину шума моих птиц в этот момент. Ну не могли они резко так зашуметь. Оборачиваюсь за спину, так как спереди ничего не вижу подозрительного (мало ли кот подкрался к клетке) у меня там дверь в комнату и вижу, что по направлению меня от нее надвигается какая-то черная тень, полностью заполняя все пространство от пола до потолка. Мне становится довольно таки страшно от того, что я понимаю, что это что-то очень плохое, и что это возникло от того, что я выпускаю дракона. Сложилось такое ощущение, что эта тень не хочет этого. Хочу прекратить все это, слышу крики мужчин с поляны, чтобы я «ни в коем случае не останавливалась». Но мне страшно: на меня движется какая-то хрень (извините), птицы орут в истерике и не собираются успокаиваться. Я ложусь на подушку, закрываю глаза и останавливаю выход дракона из себя (правда, не сразу, но получилось). Птицы сразу успокоились, тень исчезла, поляна с мужчинами тоже. Больше я их не видела, но очень хорошо все запомнила. Произошло это в 2010 году.
Меня как то подруга потащила к одной специалистке «экстрасенсу». Я ей когда рассказал про сон с драконом (про первый как то не захотела говорить) она сказала, что это были отпущения моих грехов. Только как то странно - я крещеная и знаю, что грехи мне могут отпустить в церкви или на крайний случай на святой земле.
Хочется разобраться, что же это было и что могло значить (если вообще что то было, а не шутка моего подсознания надо мной).
Больше эти личности в балахонах я не видала. Но и спать ложиться я стала, только беря в комнату своего кота (сейчас его уже нет). С ним у меня сон был очень спокойный, и не было ощущения наблюдения.

0

2

Народ разве нет никакого мнения по поводу моего "сна и яви". Помогите разобраться.

0

3

Это может быть все, что угодно.

Перестаньте мучаться этим вопросом, обратите свою энергию себе во благо.

0

4

Если уж совсем разберет любопытство, попробуйте выпустить-таки этого дракона. Положительных резкльтатов не обещаю, но однозначно будет весело.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » белый дракон и черная тень