Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Есть вопрос. Но он не один такой.


Есть вопрос. Но он не один такой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа хорошие. Помогите если сможете.
Я в детстве не осознано начал использовать черную магию, так получилось что способности к визуализации у меня процветали еще в том возрасте, а также способности к всевозможным манипуляциями энергетикой.
И по сей день я использовал это во вред окружающих но во благо себе. Подскажите, мои дети или мой последующий род сможет как то от этого пострадать?

0

2

Здесь вопрос идет об откате.

Не обязательно так долго ждать...

0

3

Я как бы в этой области новичок, поэтому можно поподробнее?

0

4

Откат это некое жаргонное выражение среди практикующих магов.

если в кратком понимании то это обратное воздействие Миром на энергитические колебания иходящие от данного мага. проще говоря  если ты сфарганил что-то очень серьезное (пусть это проклятье или же лечение)  то тебе обязательно прилетит от Мира, это может быть просто резкий удар по твоей энергетике, по здоровью или (что обидней всего) по ситуационному плану.

Откат может вернуться через день-два, или же может копиться и в определенный момент вылиться во что-то глобальное.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Есть вопрос. Но он не один такой.