Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » не могу понять себя,помогите!


не могу понять себя,помогите!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Надеюсь здесь мне помогут все объяснить.
Мой вопрос существует 4,5 года. За неделю до 18 летия мне приснилась моя прабабушка, и сказала,что была ведьмой и дар передаст мне, после исполнения 18 лет у меня произошло странное событие,поднялось давление,вызвали скорую,где мне сказала,что у молодых не бывает такого давления.
Затем все обошлось. Но после рождения сына мне 3 дня снились люди и просили о помощи,и еще был сон где я просила,что бы моего отца не забрали(в этот день ему было очень плохо)

Меня тянет к магии,но существует внутренне сопротивление, кто-то сказал как только будешь готова видеть мертвых, будешь обладать даром.
помогите мне разобрать,возможно все это бред и мое воображение? (дата рождения 28.10.1988)

Отредактировано Merlin (2011-06-05 10:56:54)

0

2

Больше читайте для начала по своей теме.

Как только исчезнет страх сможете что-то делать.

0

3

Спасибо за ответ ) Может посоветуете что читать?
Да и вот что,почему мне моя прабабушка во сне сказала,что была ведьмой,но не кто не знает об этом,все утверждают,что не в чем она не была замечена?

0

4

Лучше ориентировать не на уровень ведьмы, а выше.

Подберите для себя магическую парадигму, которую будете
считать близкой Вам.

Возьмите здесь - http://www.extrasens.in.ua/index.php/20 … 1-13-35-53

Скачайте для начала - 2. Книга Бориса Моносова "Психотроника" (часть 1).

Отредактировано Merlin (2011-06-06 13:54:24)

0

5

Здравствуйте. Я прочитала то,что вы посоветовали.
Хочу сказать,что пробовала осознанные сновидения,и была очень удивлена,получилось в первую же ночь,я поняла что сплю, во сне меня было двое. Или может это не ОС?
Также пробовала визуализировать,получается сразу,много предметов,могу перемещать их.
хочу спросить,могу ли я найти здесь наставника?Еще вопрос как на счет карт таро,могу ли я их освоить?

0

6

Наставника лучше всего искать в своем городе, как минимум.

Карты таро имеют различные аспекты использования, можете, конечно,
научиться, но для этого нужен учитель.

Отредактировано Merlin (2011-06-10 14:14:00)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » не могу понять себя,помогите!