Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » За помощью к горе


За помощью к горе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Скажите пожалуйста, если я лечу человека обращаясь к горе(фото горы), то как идет энергия? Она лечит через меня или я через неё? Можно ли подключать 2-3 горы одновременно?

0

2

Какой горы?

Фото не видно.

0

3

http://s008.radikal.ru/i306/1106/39/d8c6c85fc10f.jpg
УЛУТАУ, мать гора. Грузия. Через неё работал.
http://s42.radikal.ru/i095/1106/da/74862b5d9fc9.jpg
Фудзияма. Япония
http://i003.radikal.ru/1106/d3/91be725f1670.jpg
Киллиманджаро. Африка. Сильная энергетика.
Хватит?

0

4

Вообще-то, всегда подключение идет через какой-либо эгрегор.

Если через себя, то энергии на много не хватит.

Насчет лечения через фото горы не знаю.

Отредактировано Merlin (2011-06-06 13:56:47)

0

5

Я понял. Через меня не пройдёт большой поток энергий.

0

6

Можно сказать, что целитель направляет энергию канала, но никак
не пропускает ее через себя, боле етого не использует свою энергию для исцеления других людей.

Он как пожарный, использует шланг для подачи воды на пожаре.

0

7

А на что способны эти энергии? .Ими вылечить можно физическую болезнь? И ли только чуть негатива снять?.

0

8

Есть такая вещь, как Рейки.

С помощью этой системы можно делать многое и исцелять тоже.

Скачайте эту книгу, в ней есть много ответов на Ваши вопросы.

Книга Николая Журавлева "Базовый курс Рейки-Иггдрасиль" - http://www.assgard.ru/sites/default/files/..._reiki_book.pdf

0

9

Те мастера которые проводят инициации в РЭЙКИ ставят определенные метки (на тонком плане) и через них откачивают энергию, когда им хочется. Я о РЭЙКИ знаю. Лечился, но не одну болезнь не убрали. Я понял, что я работаю не по РЭЙКИ. Там руки кладут на определееные места а у меня они сами двигаются по пациенту.  Посмотрю как со временем расширятся способности или нет. Может у меня своя методика.

0

10

Может быть, но тогда ее надо отлаживать и фиксировать описанием
на физическом плане.

0

11

На днях работал с камнем привезенным из монастыря. Положил на голову пациентки и сверху свои руки. Рука двинулась в низ и начала собирать энергию (я думаю отрицательную-больную) в камень. Движение руки от копчика и на макушку, где лежит камень. Затем рука(ладошка) начала двигаться круговыми движениями по кругу головы, спускаясь до стоп. Затем так же поднялась к камню , и руки опустились по швам. Я понял, что сеанс лечения закончился. Сказал спасибо, убрал камень и пошел мыть руки и камень. Вот такое лечение получилось. Надо будет повторить. Посмотрим,  как будет проходить лечение в следующий раз.

0

12

Какой диагноз у пациентки?

Рекомендую завести специальную толстую тетрадь и записывать туда
всю по максимуму информацию - ФИО пациента, когда проходил сеанс, время сеанса, диагноз, что делалось, какой результат сеанса...

Отредактировано Merlin (2011-06-13 11:39:46)

0

13

Литомант! Настояший! Блин, haron, как же я рад, что магия Земли не совсем умерла.
Лечение через гору - нечто вроде шаманизма, ты подключаешся непосредственно к духу горы.
Лечение с помощью камня - чистая литомантия.

0

14

Какой диагноз у пациентки?

Рекомендую завести специальную толстую тетрадь и записывать туда
всю по максимуму информацию - ФИО пациента, когда проходил сеанс, время сеанса, диагноз, что делалось, какой результат сеанса...

Диагноз- нервное истощение и спина болит. После сеанса сказала, что немного получше стало.

0

15

Лечил другую пациентку. Пробовал убрать метастазы (рак желудка 4ст) с живота. Один из видов  моего лечения: Положил на живот фотографию ФУДЗИЯМЫ и сверху свои руки. Руки разъехались в сторону и начали собирать весь негатив в кратер вулкана со всего живота. Продолжался сеанс 2 часа. Боли затухали и пациентка немного заснула.  На следующий день звонит знакомая.
-Ты лечил  вчера в 11 часов?,- сказала она.
-Да,- ответил я.
- А я в астрал вхожу, смотрю ты лечишь, собираешь негатив и бросаешь в жерло вулкана.
Сразу скажу вылечить не удалось Хоть работал разными методами в течении 5 месяцев. Через деревья, горы, маленькие иконки. Хватало только на то , чтобы убрать сильные боли и наступал сон. Работал 3 ч подряд  в течении дня,  общее количество часов доходило до 6. А что мне оставалось делать, медики отказались от операции, сказали, чот уже поздно было. Лечил ей спину. Сильнейшие боли. Просил КАЙЛАСА помочь полечить спину. Боли уходили ненадолго. Во время лечения пациентка сидела больше часа, а так её хватало на 5-10 минут.
В один из разов когда лечил с помощью УЛУ-ТАУ, пациентка взяла со своего живота  фото этой горы и ей гора дала видение.
- Вижу гору-, сказала она. - Гора желтая и теперь начала краснеть, теперь вся красная.
На этом видение закончилось. Что этим хотела показать МАТЬ-ГОРА  я пока не понял. Возможно распространение рака в желудке. Я читал, что жёлтый цвет отвечает за желудок. Если гора пожелтела вся, то может быть весь желудок поражен( показала красным цветом). Может так.
Интересно, когда лечил её , то она всегда говорила как движется эта лечебная энергия внутри ее тела. В один из этих моментов  мои руки перешли с её тела на мое, и продолжали двигаться уже на моем теле а она находилась рядом  и где я ими крутил у себя, она чувствовала в своем теле. Получается я её лечил через себя. Так было только один раз.

0

16

Не рекомендую лечить через себя.

И еще, горы - это с магической точки зрения стихия Земли, поэтому,
по логике вещей там где надо выжигать, поднять температуру - нужен
Огонь, там где нужно создать структуру - Земля, где надо разжиживать
что-то, снижать температуру - Вода, а где нужно разрушить структуру и создать хаос - нужна Стихия Воздуха.

Наверное, для лечения рака как раз подойдет Стихия Воздуха. Так как рак - это мутация клеток. Хотя, если возвращать структуру клеток к номальной, то гора - Стихия Земли тоже подходит.

Но тогда нужно визуализировать именно восстановление структуры клеток.

Отредактировано Merlin (2011-06-13 16:36:58)

0

17

Я так делал. И выжигал и визуализировал. Может быть это её судьба? И еще кто то ей давал энергию в ладошку. Интересно кто?. Та знакомая которая выходила в астрал просила мир мёртвых помочь. Кто то откликнулся, кто  то нет. И когда я был у ней в больнице, спросил какие у неё дела. ОНА СКАЗАЛА, ЧТО К НЕЙ ПРИХОДИЛИ(ВО СНЕ) тени и я им что то говорила, не помню что . Людей было много.
Я конечно крайне удивился такой информации. И это всё было.

0

18

К мертвым лучше не обращаться. А про лечение мне понравилось, я сам немного практикую, но только с водой. Мерлин, спасибо за полезную информацию.

0

19

Драконит, пожалуйста.

Ты только подпись, пожалуйста, уменьши и убери красный цвет, он все
забивает в теме.

0

20

прошу прощения, я расчитывал ненадолго уехать, но интернет есть везде.

0

21

прошу прощения, я расчитывал ненадолго уехать, но интернет есть везде.

Спасибо.

Главное - исправили ошибку,

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » За помощью к горе