Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плотная энергия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте  .Я иногда вокруг себя чувствую очень плотную энергию. Иногда она проталкивается в рот,  так как она очень плотная,  начинаешь немного давиться ей стараясь её сглатывать. Размеры её чувствуется большие как будто запихивают в рот большой шкаф. Что это? Но то, что это хорошее я понимаю. Воздействие её несколько минут.

0

2

Энергия Земли как стихии, собственно. Непонятно, почему через рот, но это, видимо. индивидуальное.

0

3

Через свой источник я узнал, что это было и какова её цель. Еще узнал, что эта энергия лечит растения. Это хорошая энергия. В свое время я попробую узнать об этом подробней

0

4

Лучше всего узнать свойства чего-либо - попрактиковаться!

0

5

Судя по всему энергия входит не очень "удобно", значит есть какая-та проблема. Попробуйте ее впустить не через рот, а,например, через руки.

0

6

Эта ЛУЧЕВАЯ ЭНЕРГИЯ ПОРШНЕВОГО ТИПА. Она входит через верх и проталкивает негатив в низ. ОНА ТАК РАБОТАЕТ. Направить её как хочется не получится. Она не контролируется. А этого и не надо, она сама знает когда появиться и как её действовать. В последнее время она не проталкивается, просто вокруг себя ощущаю плотность и всё.

0