Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серая магия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил поделиться двумя своими самыми удачными наработками. У них мало общего, но для визуализации я в обоих случаях использовал нечто серое. Возможно, кто-то из коллег скажет, к какому разделу магии они относятся.
Итак:
1) Отведение глаз (Пелена). Маг окружает себя стеной серого тумана. В тумане рскинутая сеть искорок-рун (я использовал Эльхаз-Эйваз, но может кто-то знает лучую комбинацию). А теперь самое главное - слияние. Ты долен абсолютно отрешиться от всех СВОИХ мыслей и стать тем, что ты видишь вокруг себя - толпой людей, густым подлеском, каменной стеной - в общем, тем местом, где прячешься. И не в  коем случае в это время нельзя смотреть людям в глаза - эффект пропадает. Попытка воспроизвест эффект с отдельными компонентами (только руны, только туман, только слияние) не увенчались успехом.
Метод с успехом применялся против контроллеров в автобусе)
2) Глицерин (Завеса молчания, Сеть тишины).
Из рук мага вылетает спутанный елкбок серых нитей. Он разворачивается, заполняя собой определенный объем и застывает. Затем нити начинают выделять некое вешество - густое, серое, глянцево-блестящее и гасящее абсолютно любые звуки.  Они просто глохнут в этой массе.
Как показала практика, шумовой фон в области действительно падает, а у людей вообще пропадает желание говорить.

0

2

Серая магия - это не значит, что используется серый цвет.

Серая магия - это объединение в одной магии двух других магия - белой
и черной.

0

3

Я же говорю - название условное. А как насчет самих практик?

Отредактировано Quill (2011-06-13 20:51:29)

0

4

Практики с точки зрения технологии вроде бы правильные, но практики
нужно проверять на практике. Такая вот тавтология.:)

Более того, у одного что-то получится, а у другого - совсем нет.

Это связано будет не с технологией.

0

5

Я такие вещи пробую на практике почти каждый день, и я согласен с Мерлином, у каждого человека по-своему получится, если получится.

0