Предлагаем посетить наш портал

Адрес удален модератором - бесплатная реклама запрещена!

Здесь можно ознакомиться и принять участие в дистанционных обучающих курсах.
Уверенно можем заявить, что все курсы, предлагаемые нашим порталом являются уникальными и авторскими, и более нигде вы таких не встретите.

Примеры курсов:

"Введение в традиции колдовства"

Курс расскажет о колдовстве в целом, основных существующих колдовских традициях, научит работать в них, включает в себя как традиционные материалы, так и авторские наработки, основанные на древнейших традициях. По объему материала и уровню подготовки курс задуман как фрагмент учебного процесса, соответствующий первым трем (из четырех, предшествующих посвящению) ступеням обучения в колдовских кланах.

"Энергетика. Работа c личной силой""

Курс позволяет получить практическую и теоретическую подготовку касающуюся энергетики человека в целом. Идет от простого сложного.
В ходе курса вы научитесь:
- Развить энергетику, волю, терпение, настойчивость и самодисциплину – качества, необходимые для покорения более серьезных «высот».
- Освоить базовые техники (биолокация, развитие точек и навыков энергообмена, вложение силы и "программы" в предмет и т.п.) и получить соответствующие навыки и опыт.

«Женская агрессивная магия: как стать хозяйкой над собой и другими»
Во всем есть свои особенности , тем более - в магии. Данный курс вводит в магию с позиции женских путей, более основанных на роли женщины как повелительницы и власть имущей, нежели чем роли хранительницы очага и матери. Сексуальная и агрессивная магия. В рамках этого курса также проходятся общие темы, которые составляют основной фундамент магического мировоззрения.

Отредактировано Merlin (2011-10-17 13:30:08)