Добрый день, прошу помощи и разъяснения что делать потому что попал в очень странную ситуацию:

расписались с женой без ведома ее матери и отца, ее мать к слову говоря с отцом давным давно не живет, просто он сбежал от них, мама к дочери своей относиться крайне странно, то приголубит, то пошла вон из дома верни ключи от моей квартиры.так же у жены есть бабушка, которая уже на старости лет проявляет неадекватность. Что бабушка, что мама в любовных и семейных делах не преуспели, мама уже 4й раз (если не просчитался) замужем. Как кто то мне сказал несчастные женщины, разумеется не хочется что бы и у нас с женой что то подобное было. Месяц назад мы с женой обнаружили у нее отрезанный клок волос, сначала жутко перепугались, посчитали и поняли, что вчера этого не было а сегодня есть, ночевала она у матери. Собирались сходить в церковь, но так и не дошли, пригляделись вроде у нее волосы просто так растут, и это как бы новые отросли и оттопырились, хотя странно как-то. Последние 2 недели жена живет у матери, ко мне приезжает редко. Живу я в подмосковье, а теща в Москве.Вчера вечером попробывал поговорить с женой что между нами, почему она какая то холодная, ведь действительно любим друг друга. Спросил прямо: ты меня любишь, она- не знаю. ну поговорили, может лучше развестись, что бы никого не мучить, на все отвечает не знаю. Разозлился легли спать, ночью я проснулся не с того не с сего и никак не мог заснуть и тут вспомнил что мне когда подруга рассказал, что во сне можно гулять, отделяешься от тела и можно на себя посмотреть со стороны, походить, в гости к кому нибудь сходить. Решил как то попробывать но мысли путались и на этом фоне я попросил помощи у своего покойного дяди, умер он 1.5 года назад. и мне приснилось что я позвонил жене,а трубку сняла ее мама, и сказала мне что она благодаря кузине (чья кузина я не понял, но она ведьма) сделала обряд объеденения судеб еще когда жена была ребенком, с каким то мальчиком примерно ее возраста, и что они предназначены друг другу, и что я ничего не могу сделать, потому что ей осталось сделать только разделение потоков и все будет хорошо, у меня был какой то цилиндр в руках, в этот момент я его выронил и он раскололся, после на меня стала лаять маленькая породистая собака, пыталась укусить, но у нее не получилось, после я проснулся.

Зная ее мать(не лично, а по делам), человек не совсем адекватный, идет постоянно на поводу у бабушки, обе разговаривают как ангелы, но что творят с ума сойти можно, могли запросто и к ведьме обратиться, жене постоянно говорили, что она разрушает их семью, и вышла замуж за урода и так далее, что делать не знаю подскажите, единственное что могу себе представить так это сегодня во сне сходить к теще поговорить, а по дороге свернуть голову это собачке, пока она меня не укусила.