Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Может вы поможете разобраться


Может вы поможете разобраться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Со мной часто твориться что то странное, я к этому привык да и не в этом суть.
Мне примерно год назад начали сниться сны, ночью все нормально, снятся днем.
Всегда снятся люди с которыми я общаюсь( никого кто мне сниться я не знаю в жизни), и не один раз , как то снилась девочка прямо на моем рабочем месте я с ней пытался заговорить но она меня избегала но когда я увидел ее лицо я отчетливо вспомнил что я ее знаю она мне снилась раньше пару раз мы с ней мило болтали она все меня распрашивала и было это очень давно (В жизни я ее не знаю) и пришли воспоминания как будто бы давно знакомы , все четко ярко. Потом снился парень я с ним долго разговаривал, когда осознал что я сплю спросил его почему это все мне сниться и что это все значит, ответом было " Сам все узнаешь" да и еще мнго чего спрашивал на что он отвечал а на что и нет , в конце он сказал что ему пора и я проснулся, и это все постоянно снятся то одни и те же то какие то новые но когда они мне говорят " А помнишь ты тот случий про тото и тото" и я это вспоминаю так отчетливо что я начал путаться в воспоминаниях настоящих и воспоминаниях снов, недавно снилась девочка и с начало показалось что я ее никогда не видел но как и всегда я ее вспомнил но не как она мне уже снилась а просто воспоминания с ней, потом она ушла я общался с ее родителями оказалось мы давние друзья они сказали что она попросила мне передать что бы я закончил ее работу реч шла о каких то двух вратах каких то но их названий я не запомнил, показывали ее комнату я увидел кошку взял на руки странная кошка была и тут меня напугало то что когда я посмотрел на нее то заметил родинку у кошки возле глаза и когда начал приглядываться то я мог рассмотреть все до пылинки до морщинки, я постепенно начал путать воспоминания меня это пугает, я долго изучал психологию очень давно увлекаюсь философией, у меня нет признаков растройства или чего то подобного решил попробовать таблетки но тщетно обращался к врачам диагноз "У вас все в норме" , сейчас вроде бы успокоился полегчало но сны все продолжаются и я уже не знаю что правдоподобней, и где у меня больше воспоминаний. Это очень сложно описать словами и тем более напечатать но надеюсь вы меня поняли.

0

2

Это не моя специализация, но, думаю, что Вы во сне, как и все люди, подключаетесь в канал Гения Земли, а там чего только нет...

Но в отличии от многих Вы помните то, что видели во время своих сновидений.

Отредактировано Merlin (2012-04-14 23:51:52)

0

3

Даже и не смей к этой девочки подходить это дружеский совет это опасно!!!Все теперь когда будет снится она игнорируй ее!!!И ты увидишь ее реакцию.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Может вы поможете разобраться