Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу учителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!я ищу учителя серой или белой магии! По своим способностям я сильный медиум-проводник!дар с детства! Но я особо не развивала!Щас хочу развить!

0

2

Хм...
Не пойми превратно, но позволь задать тебе несколько вопросов. Заранее оговорюсь, я НЕ учитель и не имею права кого либо чему либо учить, разве что философии, археологии и истории и то, только в университете)))
1. Есть ли тебе 18 лет?
(Это может быть важно, если речь идёт, скажем, о кровавых культах или религиозных течениях магии)
2. А к чему ты сам хочешь прийти? Что ты желаешь уметь? О чём ты желаешь знать?
(Ученик не может повторить путь учителя, но может пройти свой. Учитель лишь помощник в этом)
3. Чем ты готов жертвовать ради желаемого?
(Ответ "ничем" или "ну, просто временем" тоже примется, это скажет как минимум о твоей честности и готовности получить всё. Но ответ должен быть честным)
4. Какие у тебя есть навыки, не относящиеся к магии?
(Это тоже важно. Это скажет о твоей личности тому, кто решит тебя учить)

P.S. Забавно... Видел столько учеников и учителей...
И всегда одна и та же проблема - когда ученик ищет учителя, мало кто вспоминает о простых вопросах)
Удачи тебе)))

0

3

что бы чему то учиться надо понимать: 1 назад дороги не будет
                                                                             2 чем то придется пожертвовать
                                                                             3  иметь хоть какие то способности
магия - это магия и она не бывает белой,черной или серой. магия дает свободу, а что ты с ней будеш делать зависит от твоего воспитания. у меня обычно зависит от настроения:-) . беру в учеников только согласных с пунктами 1 2 и 3, с зелеными глазами, не младше 25 лет.

0