Доброго времени суток.

Много лет назад, еще на заре 2000х годов я искала в интернете, что бы почитать интересного. Книгу, проще говоре, искала. Совсем не по магии )) Меня интересовала история. По возможности - археологические труды по каменному веку.
Так случилось, что магия, такой, какой ее понимают пользователи сегодняшнего эзорунета, меня не интересовала. В моем детстве не был популярен Папюс, Аль Хазред, Кавендиш. Я не знала ни этих имен, ни знаний, что скрываются под ними. В то время магия в России вообще не была особенно в ходу - у власти были секты. И от попадания в одну из них я отбивалась всеми конечностями.
Впрочем, литература, интересовавшая меня, тоже не была популярна. Она и сегодня известна лишь в узком кругу археологов, историков, этнографов и колдунов-книжников.
В процессе поисков я оказалась на некоем форуме учителей и учеников. Не этом, тогда был единственный такой форум, еще под присмотром Башни Магов. До сих не знаю, какая ссылка меня привела на тот ресурс, и почему я начала его читать. Но читать я начала. Более того, не прошло и пары минут, как некая нелегкая (видимо, все та же), дернула мою руку откликнуться на одно из множества объявлений о поиске учеников.
Сейчас почему-то модно обсуждать, что настоящий маг никогда не ищет учеников через интернет - это только шарлатаны так делают. Я с этим отчасти согласна. Купцов от магии действительно стало слишком много. Как и просто больных людей.
Но в тот день, 13 октября, именно этот метод поиска учеников изменил мою жизнь навсегда. На следующий день я встретилась с мастером, которого, как выяснилось много позже, уже тогда был легендой эзорунета. Я не знала, кто он. Я просто отправила требуемую информацию - фото, данные, пояснения - постороннему мужику. До сих пор помню, как выбирала фото посимпатичней, а на встречу надела максимально готичную одежду - в моем тогдашнем понимании колдуны не сильно отличались от готов. На встрече я осторожно врала, что являюсь поклонницей Некрономикона и отвечала на десятки вопросов. Несмотря на весь комизм ситуации в учение меня взяли.

К чему я это все говорила? А вот, к чему. С тех пор прошло много лет. Сегодня я сама уже Мастер. И время от времени я веду набор и через интернет. Во многом это дань тому, как я встала на Путь сама. Мою жизнь перевернуло случайное объявление неслучайного человека. Аналогичные действия с моей стороны - своего рода отплата миру за предоставленную возможность. И лишь отчасти - понимание того, что без всемирной паутины вряд ли я бы познакомилась с массой интереснейших людей из самых разных городов и даже стран, хотя времена голубизной почты давно прошли и странно не пользоваться новыми возможностями.

Так вот, дамы и господа. Дважды в год я объявляю набор на обучение колдовству через сеть. Я работаю в традициях черного девятикнижия и учу всему, что знаю и умею сама.
Как и всегда, я хочу видеть отклики адекватных, способных и готовых на все людей, которые живут в Москве и МО или готовы к переезду в ближайшее время в случае успешного прохождения собеседования.
Таковые могут присылать заявки в следующей форме мне на почту:
1. ФИО
2. Ник или как вас называть.
3. Дата и место рождения
4. Фото в полный рост, фото лица с открытыми глазами, фото ладони левой руки.
5. Развернутый ответ на вопрос: зачем вам нужно учиться колдовству?

Как и всегда, я рассмотрю все заявки и всем отвечу. Как и всегда, я прошу экономить ваше и мое время и обращать внимание на прикрепление вложений - заявки без фото я не рассматриваю. Как и всегда, я заранее отвечаю - я не могу сделать вывод о ваших способностях по трем строчкам письма, именно для этого нужно фото. Как и всегда, отбор будет жестким.

Удачи вам, ищущие.