Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ помогайте незнаю что делать ....я тут наткнулся на очень интересное кладбище примерно до ревалюционного времени .... мне стало интересно я туда зашол и обнаружыл что очень много дыр на могилах очень большой негатив и как грица Там костеной дракон так называемый ... большая граница воздействия .решыл исследовать могилы и когда начил набирать землю с могил то напаролся на так называемые открытые могилы тоесть моя рука провалилась в нутрь ? я с похожым сталкивался но с похожем я хочу залезть в могилу примерно я знаю чего ожыдать ....но всетаки если тут есть мастера я хочу послушать их мнения ...потомучто я не только некромант я мешаю магию в полном ее цвете тоесть я занимаюсь смесью магий и точнее учусь этому у человека 1 ...а спрашывать у него не хочу =( по коекаким причинам помогайте

0

2

А да и ещо народ я готовлюсь к ритуалу всиление в оболочку ....( простым вашым языком в труп) если есть толковый человек я хочу спросить опятьже нехочу спрашывать у мастера =) ....когда выходишь хочу оставить часть незакрывшемся для того чтобы сохронять соединение постоянно открытым и в сваем наблюдении засчиту я уже изготовил для этого ...как мне зделать обратную засчиту тоесть как зделать "фильтр" на соединение тоесть для того чтобы из нижнего слоя так называемая вашыми словами душа не собралась под воздействием открытого пути и не заменила меня во время прибывание в оболочке ? я над этим думаю и практически понел как это зделать но лучше конешно чтоб обьяснил знающий человек что почему как и для чего ...ну вобщем ясно =) а то всетаки я ещо не такова высокава уровня чтоб одолеть страж

0

3

живи пока в своем теле, или переделай его в мертвое

0

4

Продолжай в том же духе. Тебя ждут БОЛЬШИЕ успехи.......................... <_<

0

5

Хороший подход к работе...блин...Ты из какого города?

0

6

FiloS как твои дела?

0

7

Прикол в том, что от магии и тп поставишь защиты. А вдруг эту нору облюбовала змея?

0

8

111111111111111111111111

Отредактировано FiloS (2008-05-24 15:52:38)

0

9

FiloS

По сути, не подскажу, но подсажу по форме. Не парься, лучше спроси у своего мастера. Я знаю, что начнутся длинные разговоры о глупых вопросах, но его ответ будет ценнее, чем сто ответов виртуальных магов. Тут насоветуют тебе всякого.

0

10

Народ а вы слышали о магах сущности ?

0

11

Это случайно не те маги которые могут вызвать сущность и вселить её в оболочку тем самым создав своего рода зомби или ты имеешь в виду магов сущностей стихий, объясни пожалуйста. На счет опыта одному без поддержки соваться не советую, может плохо кончиться.

0

12

Наро , обьясняю ... то что выше писал .. опыт тот сделал ... последствия были страшными и котострафическими, в подробности вдаваться не буду, но я увидел то что мне нужно было ( получил то что хотел)....обьясняю маги сущности работают только с сущностью людей и своей, работают только на проэкциях и планах, по сути у каждого человека есть своя сущность но если он поклоняется богам то от сущности остаются тока частици, поэтому им сложно применять свои силы, поэтому они в дополнения постигают науку убийств физической силой скрещивая ее со своими силами ..... СЛышал кто о таком ???

0

13

Наро , обьясняю ... то что выше писал .. опыт тот сделал ... последствия были страшными и котострафическими, в подробности вдаваться не буду, но я увидел то что мне нужно было ( получил то что хотел)....обьясняю маги сущности работают только с сущностью людей и своей, работают только на проэкциях и планах, по сути у каждого человека есть своя сущность но если он поклоняется богам то от сущности остаются тока частици, поэтому им сложно применять свои силы, поэтому они в дополнения постигают науку убийств физической силой скрещивая ее со своими силами ..... СЛышал кто о таком ???

    Парень, у тебя все в порядке с восприятием? Вижу, что нет,  акценты у тебя смещены в инфернальные частоты. Тебе все кажется правильным, но даже одни разговоры рвут тебя на части. Ты хорошо себя чувствуешь? Передай своему мастеру привет.

0

14

11111111111111111111

Отредактировано FiloS (2008-05-24 15:51:25)

0

15

Dont worry, be happy !:P

0

16

Ну маги сущности которые откапывают в себе кусочки ущностей, развивают их и используют на 100% типо как для своих нужд

0

17

я прошу помощи я недавно стал некромантом и не по своей воле я некромант по крови и так вышло что мне неплохо дается способности высасывания и вызывания духов. я дедал всё строго по своим видениям и кстати всё правильно меня это даже привело в ШОК. я хотел бы найти учителя из своего города тольятти или хотябы книгу некромантов.я могу делать книгу из своей души но и то жалкое подобие оч плохо видно и неразобрать мне бы материализованую

0

18

Народ помогайте незнаю что делать ....я тут наткнулся на очень интересное кладбище примерно до ревалюционного времени .... мне стало интересно я туда зашол и обнаружыл что очень много дыр на могилах очень большой негатив и как грица Там костеной дракон так называемый ... большая граница воздействия .решыл исследовать могилы и когда начил набирать землю с могил то напаролся на так называемые открытые могилы тоесть моя рука провалилась в нутрь ? я с похожым сталкивался но с похожем я хочу залезть в могилу примерно я знаю чего ожыдать ....но всетаки если тут есть мастера я хочу послушать их мнения ...потомучто я не только некромант я мешаю магию в полном ее цвете тоесть я занимаюсь смесью магий и точнее учусь этому у человека 1 ...а спрашывать у него не хочу =( по коекаким причинам помогайте

если вселишься в оболочку трупа,то тебя ждут психические расстройтса потом.Можешь перестать болать смотреть в одну точку,и лежать пластом годами.

Изучи психологию,ведь вы разные люди с трупом,и твое сознание держится на твоем мясе.Когда вселишься то его мясо,и его органика просто перепрограммирует твое сознание,и ты можешь очнуться под его фамилией и не признаешь себя. Понял?

0

19

Народ помогайте незнаю что делать ....я тут наткнулся на очень интересное кладбище примерно до ревалюционного времени .... мне стало интересно я туда зашол и обнаружыл что очень много дыр на могилах очень большой негатив и как грица Там костеной дракон так называемый ... большая граница воздействия .решыл исследовать могилы и когда начил набирать землю с могил то напаролся на так называемые открытые могилы тоесть моя рука провалилась в нутрь ? я с похожым сталкивался но с похожем я хочу залезть в могилу примерно я знаю чего ожыдать ....но всетаки если тут есть мастера я хочу послушать их мнения ...потомучто я не только некромант я мешаю магию в полном ее цвете тоесть я занимаюсь смесью магий и точнее учусь этому у человека 1 ...а спрашывать у него не хочу =( по коекаким причинам помогайте

если вселишься в оболочку трупа,то тебя ждут психические расстройтса потом.Можешь перестать болать смотреть в одну точку,и лежать пластом годами.

Изучи психологию,ведь вы разные люди с трупом,и твое сознание держится на твоем мясе.Когда вселишься то его мясо,и его органика просто перепрограммирует твое сознание,и ты можешь очнуться под его фамилией и не признаешь себя. Понял?

0