Вот в советском союзе всем внушали магии нет атеизм,а сами революционеры как ни странно занимались магией что интересно у многих революционеров вызывали ненависть нательные кресты и прочее и помойму эти революционные еврейские темы навязываются магам евреи негры индейцы мексики навязывают восприятие чего то нужное им мне кажется они хотят управлять нами как лохами последними.В ноябре 1917 года победила Великая Октябрьская Социалистическая революция. К власти пришли большевики во главе с великим В. И. Лениным. Новая власть принесла порабощенным народам Российской империи свободу, равенство, братство и кровавый, невиданный ранее в истории человечества «красный террор». Беспощадная коса смерти прошла по территории огромной страны, оставляя за собой миллионы изуродованных трупов своих граждан, разоренные города, сожженные деревни и церкви. Сатана довольно улыбался в аду. Демоны тьмы, пролетая в ночи над обезлюдившими жилищами, не успевали собирать души невинно убиенных. «Красный террор», как орудие «революционной целесообразности», не щадил никого. Такие понятия, как возраст, пол, национальность, социальное происхождение, не имело для него ни малейшего значения.
Океан революции, вздыбившийся огромными, кровавыми волнами, выбросил на берег истории самые кошмарные и низменные человеческие качества, носители которых с удовольствием принялись за работу, упиваясь полнейшей безнаказанностью и одобрением своих новых богов. Огромная толпа кровожадных демонов, вполне сознательно выпущенных лидерами революции, вырвалась на свободу и теперь рыскала по бескрайней России в поисках своих жертв. Демоны, как известно, бывают мужского и женского рода. Эта статья о революционных демонессах, роль которых в красном терроре очень велика и ужасна.
Что являлось причиной того, что женщины: хранительницы домашнего очага, нежные создания, матери, сестры, дочери, совершали кошмарные, нечеловеческие преступления в годы террора? Очень простые, чисто женские причины. Неустроенность в личной жизни, врожденная фригидность, психические половые расстройства, наркомания, жажда власти. Кроме того, многие из них были ярко выраженными пассионариями, искренне верящими в то, что они поступают правильно. Пассионарность, это психосоциальное явление, состояние человека, которое характеризуется непреодолимой тягой к действиям, желанием изменить окружающий мир. Жертвенность ради какой то цели. Пути достижения цели не имеют значения. Человек считает себя абсолютно правым, допускает любые преступления и жертвы. Главное, реализовать свою цель и идею.
Вот именно таких персонажей мы представим в нашей статье.
Хочется добавить, что революции, подобно мифическому Кроносу, обычно пожирают своих «детей», которые уже выполнили свою работу и могут представлять опасность для самих «богов-лидеров». Вот почему судьба многих героинь-садисток закончилась трагично, их пожрала собственная мать, Октябрьская революция. Но жалости к ним мы не испытываем, они получили то, что заслужили своими ужасными преступлениями.
Официальным началом красного террора считается постановление СНК РСФСР от 5 сентября 1918 года.
Итак, мы открываем наш бестиарий демонесс Октябрьской революции.
Роза Шварц, партийная кличка «товарищ Роза». Сотрудник ЧК в Киеве. Психопатка, садистка, наркоманка. В ее квартире на Липках, в стене были металлические крюки, на которых висели обезображенные трупы расстрелянных белых офицеров. На трупах «товарищ Роза», увлеченно вырезала погоны, кресты на груди, с некоторых трупов была полностью снята кожа. На обеденном столе этого демона стояла банка с заспиртованной головой человека. Фильм ужасов, не правда ли? В одном из подвалов Киевского ЧК, Роза Шварц, вместе с подругой т. Верой, устраивали своеобразный «театр». Несчастных заключенных ставили в деревянные ящики, виднелась одна голова. У стены сидели «зрители», другие сотрудники ЧК. Роза и Вера стреляли по головам из револьверов, зрители одобрительно хлопали и радостно смеялись. Иногда, для разнообразия, выкалывали глаза папиросками. Особую ненависть у этих дьяволиц вызывали нательные крестики.
Евгения Бош. Родилась в 1879 году в Очакове Херсонской области. В семье немца колониста, богатого землевладельца. Во время проведения продразверстки в Пензенской области, умышленно спровоцировала народные волнения. Крестьян, отказывавшихся выдавать последний хлеб, самолично расстреливала. Практиковала сожжение крестьян заживо, предварительно загоняя их в дома и сараи. Жаловалась Ленину на излишнюю мягкость Пензенского губисполкома. Признана половой психопаткой. В результате сильного психического расстройства покончила жизнь самоубийством.

Женщина-палач из Москвы. Фамилия и имя не сохранились. Эта демонесса каждые два-три дня приходила в больницу Московской тюрьмы, Выглядела она очень элегантно. В высоких, блестящих сапогах, с папироской во рту, с длинным хлыстом. Приговоренных к смерти, еле живых, больных белых офицеров и юнкеров она с проклятиями избивала хлыстом, иногда забивая до смерти.
Комиссарша Нестеренко. Половая психопатка. В подвалах ЧК Москвы заставляла заключенных раздеваться донага и заниматься любовью с несовершеннолетними девушками. Мужчин с мужчинами, Женщин с женщинами. Наблюдая за этими безумными оргиями, сама получала половое удовлетворение. После этого, она хладнокровно расстреливала несчастных. Помещена в психиатрическую больницу. Расстреляна ВЧК.
Товарищ Люба (фамилия не сохранилась). Зверствовала в Баку. Всегда ходила с двумя револьверами и кривой саблей за поясом. Перед расстрелом отсекала арестованным все конечности, носы, уши, половые органы.
Чекистка «Мопс», (фамилия не сохранилась). Женщина-латышка, со звероподобным лицом. В связи с этим, заключенные дали ей кличку «Мопс». Работала и совершала свои преступления в Одесском ЧК. Всегда ходила в коротких брюках, с наганами за поясом. За одну ночь лично расстреляла 52 человека.
Гейльберг Софья Нухимовна, партийная кличка «Красная Соня». Психически явно ненормальная особа. Участвовала в подавлении Тамбовского восстания. За нечеловеческую жестокость народ называл ее «Соней кровавой». Была командиром интернационального карательного отряда, в состав которого входили латыши, венгры, китайцы. Лично расстреливала безоружных крестьян и священников. Очень любила проводить казни жертв на глазах их семей, включая малолетних детей. Получала истинное, дьявольское наслаждение, когда сажала людей на кол и они долго и мучительно умирали. Но награда нашла своего «героя». Обезумевшие от горя крестьяне разгромили отряд «Красной Сони», а садистку-главаря посадили на кол, где она умирала в страшных мучениях три дня.
Антонина Пальшина. До революции воевала в казачьей коннице, выдавая себя за мужчину. Тогдашняя пресса называла ее «Казак Антошка». С 1917 года работала в Смоленской ЧК, принимала участие в массовых расстрелах. Причем, предпочитала расстреливать «врагов народа» из пулемета. Ушла из ЧК в 1927 году. До глубокой старости работала скромной медсестрой в родной Пензе.
Хайкина (Щорс) Фрума Ефимовна. С большевиками с 1917 года. Сформировала из китайцев и казахов вооруженный отряд ЧК, с которым зверствовала на территории Брянской области. Известная писательница Тэффи называла Хайкину сумасшедшей собакой и зверем. Эта дамочка сама судила, выносила приговоры и приводила их в исполнение. Заживо сожгла престарелого генерала царской армии, который хотел перейти границу РСФСР и Украины, занятой тогда немцами. Затем, скрываясь от заслуженного возмездия, Хайкина присвоила себе фамилию Щорс, и до конца жизни выдавала себя за вдову знаменитого красного командира. И афера удалась! Садистка получила квартиру в престижном Доме Правительства на набережной, в Москве, где и закончила свои дни.
Конкордия Громова (Самойлова). Партийный псевдоним «товарищ Наташа». Родилась в 1876 году в Иркутске, в семье священника. Получила прекрасное образование. Окончила Русскую высшую школу общественных наук в Париже. Там же, в Париже, познакомилась с Лениным. Вступила в партию. Во время «красного террора» сотнями подписывала смертные приговоры в Екатеринославле.

Ревека Майзель (Кедрова). Партийный псевдоним «Пластинина». Демонесса, орудовавшая в Архангельской области. Секретарь Архангельского губ.исполкома. Профессиональная революционерка, ранее работавшая простым фельдшером в уездной больнице. Клиническая психопатка и садистка. Лично расстреляла более сотни человек. Вышла замуж за такого же психопата и садиста Кедрова. Вместе с мужем в 1920 году участвовала в карательной операции в Соловецком монастыре. С особой жестокостью убивала святых старцев и монахинь. За бывшие обиды распяла семью бывшего мужа, включая стариков и грудных детей. В 1922 году была признана психически невменяемой и направлена на лечение, где покончила жизнь самоубийством. Грехи задавили? Та же участь постигла и ее мужа, демона Кедрова, который был расстрелян ЧК.
Белла Ремовер. Венгерка. Следователь, чекистка. Половая психопатка. Зверствовала в Одессе. Самолично расстреляла более 80 арестованных, причем не только подозреваемых, но и свидетелей. Арестована и расстреляна в ЧК Киева в 1922 году.
Антонина, Варвара и Юлия Немич. Целая семья демонов в Крыму. Активные участницы печально известных «Евпаторийских ночей» 15-17 января 1918 года. За это время было зверски убито более трехсот человек. Когда в Крым снова вошли части Врангеля, сестрицы-демоницы были расстреляны, и поделом!
Товарищ Дора, (Гребешкова, Евлинская, Любарская ныне Гребенщиковы). Одна из страшнейших палачей Одессы. В источниках фигурирует под разными фамилиями, но есть основания полагать, что это одно и то же лицо. Большая любительница кокаина. Бывшая актриса и проститутка, молоденькая девушка, захлебывавшаяся в крови своих жертв. За два месяца работы в ЧК собственноручно убила более семисот (!) человек. Перед смертью несчастные испытывали ужасные страдания, Дора выкаливала им глаза пилочкой для ногтей, выворачивала скулы, отрезала ножом конечности. Когда в Одессу вошли войска Деникина, Дору поймали местные жители и выдали белым. Дора, по видимому находясь под воздействием наркотиков и изображая из себя пламенную революционерку, сама накинула себе на шею петлю. Туда ей и дорога!
Эльза Грундман. Профессиональная революционерка. Безрассудно смелая и решительная дама. Лично внедрилась в банду «зеленого» атамана Лихо, застрелила его, после чего сбежала из банды. Первая женщина-чекистка, которой Дзержинский вручил знак «Почетный чекист». Считается, что именно она является прототипом знаменитой в советские времена Анки-пулеметчицы, соратницы Чапаева и героини многочисленных анекдотов. Участвовала в массовых расстрелах в Киеве и Москве. Влюбилась в начальника Московского уголовного розыска, но тот не захотел бросать семью. В 1931 демонесса Эльза Грундман застрелилась, не пережив отказа возлюбленного.
А теперь мы немного подробнее остановимся на предводителе (Асмодее) демонесс пролетарской революции, по крайней мере по количеству жертв, к которым эта личность имеет самое прямое отношение.
Розалия Самойловна Залкинд. Партийный псевдоним «Землячка». Родилась в Киеве, в семье богатого галантерейщика в 1876 году. Окончила гимназию. Поступила с Лионский университет (Франция) на курс медицинских наук. Вскоре познакомилась с Лениным, который произвел на девушку сильнейшее впечатление. С этого момента и до самой смерти Ленин будет ее беззаговорочным кумиром, которому она будет верно служить. В 1903-1904 годах у Ильича были серьезные проблемы: партия раскололась на большевиков и меньшевиков. Средств на издание газеты «Искра» не было. Исследователи считают, что политическая карьера В.И. Ленина могла на этом и закончиться. Если бы не Землячка, которая использовала связи своего отца и нашла деньги на издание большевистской газеты. В 1905 году Землячка принимает участие в революционных событиях в Москве. Тогда впервые она попробовала убивать ненавистных буржуев, ей понравилось. Будучи ярко выраженным пассионарием, для Розалии не существовало другой идеи в жизни, кроме победы пролетарской революции. Она была готова перешагнуть через любые жертвы и отдать жизнь за свою идею.

В 1914 году она помогает Сталину организовать всеобщую стачку в Баку, наверное, это и спасет ее жизнь много лет спустя. В 1920 году войска Врангеля были блокированы в Крыму Красной армией. Землячка была назначена ответственным секретарем (первым замом) Бела Куна, пламенного венгерского революционера-садиста, который был направлен в Крым для наведения порядка (проведения «красного террора»). Землячка с головой окунулась в «работу». Красный террор в Крыму считается наиболее страшным по количеству жертв и зверствам во всей бескрайней России. Были уничтожены более ста тысяч беззащитных людей, включая местное население, женщин, детей, стариков. Трупами заполняли до верха старые генуэзские колодцы. Весь Нахимовский проспект в Севастополе был увешан трупами повешенных людей, которые ужасными куклами болтались на фонарях и деревьях. Раненых офицеров и юнкеров выносили из палат на носилках и тут же закалывали штыками. И за всеми этими зверствами стояла фигура маленькой, сухенькой, в очках, женщины, похожей на учительницу гимназии-Розалии Залкинд (Землячки). Иногда, устав от бумажной работы, Землячка с удовольствием садилась за пулемет и убивала, убивала, убивала.
Но «расстрельного контингента» было слишком много, не хватало патронов. И тогда Розалии пришла «гениальная» идея. Топить белую сволочь в море, в целях экономии боеприпасов. Все было в точности выполнено. Тысячи людей сбрасывали в море связанных, с камнями на ногах, еще живых. Жен и детей казненных специально сгоняли на набережную, чтобы они могли наблюдать за казнями. Водолазы, которые через несколько лет после зверств спускались под воду, видели ужасающие картины. Тысячи трупов, связанных вместе, словно в адском танце покачивались в воде. Некоторые водолазы сходили с ума от ужаса. В 1921 году Землячка была награждена за свои «подвиги» орденом «Красного Знамени». Она первая женщина удостоенная такой награды. В партийных кругах ей дали новый псевдоним «демон». Символично, правда?
Залкинд жаждала власти, чтобы быть поближе к кумиру Ленину. Однако до конца жизни ей не судилось занять высокие должности в партийной иерархии. Она работала в ЦК, но не на первых ролях. Правда, ей все же удалось избежать репрессий, в отличие от других демонесс революции. Может быть Сталин помнил о событиях 1914 года в Баку? Она продолжала ходить на заседания ЦК, хотя формально уже была на пенсии. Сухонькая старушка в очках, с плотно сжатыми узкими губами, только в глазах Землячки по-прежнему горел яркий, безжалостный адский огонь. Прожила последние годы в престижной квартире по соседству с артистами и другими знаменитостями. Совершенно одна. Что мучило ее по ночам? Скорее всего, невинно убиенные дети, старики тянули к ней свои руки, а в ушах звучали крики и мольбы о пощаде. А может быть и нет. По трагическому совпадению, Землячка умерла 21 января 1947 года, в день смерти ее кумира Ленина. Похоронена в Кремлевской стене.
Красный террор унес миллионы жизней. Был уничтожен ценнейший генофонд России. Последствия этих ужасных злодеяний мы будем еще испытывать долгие годы. Кто виноват? История все рассудит. Будем надеяться, что это никогда больше не повторится.
Кто хочет почитать мои темы о революции и другом подробней могу ссылку поставить. Ссылка на запись.