Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Некромантия » ОКОНЧАНИЕ РЕТУАЛА .И новый путь


ОКОНЧАНИЕ РЕТУАЛА .И новый путь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну в принципе я посудил кому интересно тот спросит

Отредактировано FiloS (2006-05-10 13:58:19)

0

2

Ну... Мне интересно.

0

3

Хотелось бы узнать о пути некромантов по более....

0

4

Я занимаюсь некромант но имею небольшой опит некромагии и контакта с мертвыми. Пожайлуста кинте на мыло несколько мощных но несложных ритуалов

0

5

Пожайлуста кинте на мыло несколько мощных но несложных ритуалов

Фраза на 5 баллов!)  :D

0

6

Уважаемый админ... :) ! Не могли бы вы отправить на мой е-мейл (lordvalar@mail.ru) письмо в котором описать несколько мощных ритуалов по некромантии...! Так подойдет?

0

7

Valar, дело не в том как ты пишешь, дело в том, что ты пишешь. Если мой совет что-то значит, то я советую перечитывать то, что ты написал перед отправкой.
Это я не к тому, чтоб задеть тебя, просто теряется смысл высказывания.

0

8

Valar, дело не в том как ты пишешь, дело в том, что ты пишешь.

И я об этом же)))
А скинуть я тебе Valar к сожалению ничего не могу))) Ибо некромантия была одной из самых сложных и опасных искусств. Простых ритуалов там нет воообще) а мощные есть, но никто просто так их незнакомому человеку не скажет ибо такая информация передается только между членами клана(или ордена).

0

9

Ну а если я войду в ваш клуб? Я достиг немалых результатов в спиритизме и "боевой" магии.

0

10

Valar, думаю, что торг сдесь неуместен. Если тебе интересен Клуб как таковой и участие в его жизни, то Welcome:) По мере общения все само так или иначе решится. Не нужно торопить события..

Отредактировано koshka (2007-05-07 22:02:55)

0

11

Хорошо, Koshka, я подумаю...

0

12

Хотелось чтоб мне посоветовали в какой книге подцепить теорию по Некромантии. С практикой я как нибуть сам.... Некрономикон-не то...

0

13

Книг нет, они утеряны. Я н7ичего не напишу серьезного, тут вроде админ какойто писал начало пути , больше я на обьщее обазренее нее выставлю. А вабще люди не занимайтесь этим делом , для этого пути нужно быть ну как сказать (ну чтоль особенным или с мозгами не такими которые я здесь вижу) ))))) так что сори , я тут появляюсь редко и многое меняется в моем существовании за этот период ..... хотите задавайте любые вопрросы я отвечу ))

0

14

прошу админа выслать мне какиенибудь обряды либо заклинаия по некромантии пускай дажэ самые слабые для новичков. я из какогото древнего клана я один только из рода остался в живых и знания семьи до меня недошли

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Некромантия » ОКОНЧАНИЕ РЕТУАЛА .И новый путь