Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов демонов. Практика.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагаю обсудить тему вызова сущностей, в частности демонов. Помимо вызова посредством гоэтии, я нарыл следующий метод:
Ритуал вызова демона 1-го круга:
Для того чтоб вызвать демона нужно в ночь полнолуния дома на полу начертить пентаграмму, зажечь по углам свечи, в центр пентаграммы поставить алтарь, на алтарь положить жертву - живое существо (например кошку). Затем жертвенным кинжалом произвезсти над жертвой в воздухе круг (один раз), при этом читая заклинание для вызова демона. Заклинание составлять просто, можно на подобие этого:
"<имя демона> приди, восстань, явись"
естественно на латинице
Но лучше использовать уже готовое (поищите в справочнике, для демонов 1-го круга)
После произношения заклинания принесте в жертву демону живое существо с помощью кинжала.
Эффект наступает после жертвоприношения.
Заранее нужно позаботится о цели вызова демона, т.е. собственно говоря что вы от него хотите.
После выполнения поставленной цели демон вернется назад на план хаоса.
Если демон отказывается повиноваться, то лучше сразу же его изгоняйте - ничем хорошим это не кончится.

Также есть еще один способ вызова, но он платный. Стоит 6 у.е.
Цитата:"описание ритуала вызова демона
сам проводил, со второй попытки успешно, появился кроасный шар(я его принудил......поделиться знаниями)
инструкция(ритуал) позволяет вызвать- любого демона!!!" Звучит заманчиво.
Может кто покупал. Подробности тут:http://www.zaplati.net/pay.php?id_d=184557
Если есть у кого свои методы вызова демонов, то отписывайтесь тут.

Отредактировано Valdemar (2006-05-22 18:20:03)

0

2

Сама, признаюсь, никогда подобными вещами не занималась. НО! Насчет отнятых жизней.. Мне один товарищ говорил о том, что в жертву приносится то, что В ДАННОМ И КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ дожно быть принесено в жертву. Иногда это - животное, иногда - человек, иногда - овощи или фрукты, а иногда достаточно и вина с каплей крови.

0

3

на алтарь положить жертву - живое существо (например кошку).


:P
А что вообще от демона можно получить? И что он может взять взамен?

Если демон отказывается повиноваться, то лучше сразу же его изгоняйте


И как его изгонять?

0

4

демон может рассказать какой нибудь секрет, или заклинание, или исполнить волю (в пределах допустимого)

0

5

Дать он может много чего... в основном информацию.... Но не суть. Просьба высказываться по практической стороне вопроса а не по теоретической.
Gilraen, изгоняется в соответствии с традицией в рамках кот. ты вызываешь....

Отредактировано Valdemar (2006-05-23 15:04:36)

0

6

можно изгнать разорвав формулу призывания( т.е.  стереть контур), или ингогда круг или печать вызова( хватает и стереть малую часть (чтоб контур прервался))

Отредактировано bloodpriest AZAGTOTH (2006-05-23 19:47:45)

0

7

Извиняюсь, конечно, но никого кроме меня, кажется, не смутил тот факт, что нужно где-то найти эту самую кошку, убить ее (кто-нить когда-нить пробовал убить животное одним ударом??? Они весьма живучи, надо заметить), и потом (после как разобрамшись с демоном), долго вытирать с пола кровь и возможно, даже, кишки. Потом избавиться от трупа кошки, куда-то положив его, ибо как вы это собираетесь выносить из дома, шоб никто не заметил??

А, проделав это несколько раз (я понимаю, это происходит регулярно, ибо был употреблен термин "жертвенный кинжал" - то есть в доме для этих регулярных вещей выделяется особый кинжал (?) потом долго объяснять домашним (или даже соседям), почему у тебя в комнате по ночам дико кричат животные?

И сколько раз такое можно проделать, прежде чем всем станет понятно, чем ты занимаешься? Особенно если в соседней комнате спят жена и ребенок?

Не знаю насчет полученных от демона в обмен на такую жертву секретов и заклинаний, но, оставив позади подобный жизненный этап кровавых жертвоприношений в обмен на информацию, позже в жизни очень трудно внутренне отмыться от подобных воспоминаний.

И оправдать себя за содеянное.

И смотреть людям в глаза.

0

8

Также есть еще один способ вызова, но он платный. Стоит 6 у.е.

Будет скучно - присылайте деньги!

IMHO за $6 вы получите дырку от бублика или Ucho od schledzia, как говорят поляки.

Думаю, что тот кто владеет подобной методикой - либо поделится бесплатно, либо не поделится вообще, а не будет пытаться ею торговать.

0

9

Valdemar, это не ритуал. Скорее очередная комерческая утка
в стиле греймор. Врядли с помощью подобных манепуляций можно вообще кого-то вызвать.

>А что вообще от демона можно получить? И что он может взять взамен?

Gilraen, информацию, если эвокацию проводишь с зеркалом (Скраинг), если на материальный план в Малкут, то можно кусок отрезать на память=)))))
Что он может взять в замен?! Это сложный вопрос, врят ли ему вообще что-то от вас надо, скорее защитная реакция на раздрожения, не он же вас вызывает а вы его.
Послетствия бываю разные, это смотря к чему относится данный демон.

P\S Кошке обычно перерезают горло=)))), зачемже еще и кишки выпускать=))))))))

0

10

Для того, чтобы вызывать демонов не обязательно мучить животных. Если все же у покупателя что-то близкое получиться, то неизвестно, чем закончиться такой опыт для него самого. Либо демона потом не удасться изгнать, хотя об этом продавец вряд ли говорил, либо покупателя кондрашка схватить со страху. В этом случае самый лучший покупатель - мертвый покупатель :D ...

0

11

Ты его сначало вызови, Merlin! :D  Да, и интересно, кого вы считаете демоном?

0

12

Знаю, что в момент смерти живого существа высвобождается огромное количество энегии.
Предполагаю, что заклинание вызова это приглашение определенной сущности забрать эту энергию с вероятной возможностью получить от нее что-то взамен.

0

13

Ты его сначало вызови, Merlin! :D  Да, и интересно, кого вы считаете демоном?

Не советую переходить на личности, не зная личности :D ...
Почитай по демонологии вот это, если не читал - Daser "Общая демонология"
http://tutatores.esohost.ru/bib.php?gr=5&page=69

Данная работа сильно отступает от рамок классической демонологии.
Основной упор сделан на теоретический материал в таких малоизученных (вернее сказать малоизучаемых) областях, как поведение демона, строение энерго-тела демона. По мнению автора, демон – это житель нашей планеты, такой же как человек, растения или животные. И системный аналитико-синтезный подход применим к изучению этого класса сущностей, так же как он применим в зоологии, анатомии, психологии живых существ.
Хочется также отметить, что нижеследующее пишется не на базе гипотез и личных измылений, а на базе многолетней практической работы по изучению сущностей, как на основе классических демонологических техник, так и личных практических наработок

Отредактировано Merlin (2006-09-06 02:00:41)

0

14

Ваше колдовство-это детское баловство! Чтоб вызвать демона нужнео либо состоять в контракте, либо быть исповедальником Божьим. Если вы что и увидели, это был глюк, а вот по поводу последствий хочу сказать отдельно.
Обычно вызов совершают по книге мертвых, что само по себе только звучит громко. Сама суть всех заклинаний в такой и подобной книгах призывает демона не ПОЯВИТЬСЯ, А ВСЕЛИТЬСЯ. Вызывающий медленно начинает погибать, потому что вызов демонов несет за собой не оправдание цели, а погибель вызывающего.
Что касается других способов вызова, то они менее травматичны.
И наконец, вызов демона всегда сопровождается погодой.
Мне жаль тех, кто пытался сделать ЭТО, так как в последущем их жизнь будет весьма "интересной", если не сказать убийственной. Все дело в том, что вызов сущности очень прост. Для этого не нужно знать Некрономикон и прочие книги.Отозвать обратно сущность НЕВОЗМОЖНО! Конечно же, вызываются не всякие там домовые или полтергейсты, а наоборот, демоны высшего звена. Вот и попробуйте Вельзевула или Асмодея отправить обратно....СУЩНОСТЬ УХОДИТ С ХОЗЯИНОМ. Увы! И все, кто хоть раз вызывал демонов по гримуарам рано или поздно уйдет в мир иной при странных обстоятельствах. Среди пользователей сайта таких немало. Вы сами можете увидеть, как исчезают или остаются невостребованными ники.
Даже в церкви священники не всегда могут справится с демонами.....Ни ладан, ни молитва, ничего...............
Вы вызывали демонов? Ждите, они скоро придут за вашими душами.

0

15

А если сущность вызывать не по гримуарам, а ментально или как там оно называеться. Я имею в виду просто захотел перед собой видеть и на пожалуйста. С хранителями, духами и иноизмеренцами вполне легко проходит - как призвала так и отозвала. Конечно демона и тому подобное даже пробовать не стану и так задолбали, но кому надо -способ вполне действенный.

0

16

Ryan, бесполезно пугать тех, у кого по определению не должно быть страха...

0

17

У меня получалось вызевать слабого демона. Он давал мне советы как вести себя в грядущих событиях. Иными словами предсказевал будущее, должен сказать не очень понятно, зато очень полезно. А теперь вопрос: Господа маги, а пробовал ли кто-то из вас вызывать Древнего Духа? Если да, то поделитесь впечатлениями!

0

18

Я смотрю тема "веселая и обсуждаемая". Разговор с демонами, как я уже говорил, таит в себе опасность стать не предсказателем, а жертвой. Но раз вы так твердо решили вызвать демона, то в своей практике я имею вызов демона высшего легиона (Не Люцифер, это слишком льстиво), и низшего.

0

19

Вызов высших демонов- дело серьезное, и порой опасное. Вызов другого звена, с которым мы собственно и общаемся заключается в следующем:

Отредактировано Ryan (2007-05-22 23:50:14)

0

20

Ставим пере собой зеркало. Своей кровью пишем имя демона (это очень важно). Листок бумаги с именем демона помещаем под зеркалом. По обе стороны зажигаем 2 свечи. Произносим заклинание и ждем, когда демон появится. Следует оградить себя оберегом или защитным заклинанием.

Отредактировано Ryan (2007-05-22 23:55:49)

0

21

Уважаемые Маги, Вы навеняка знаете призыв....Стоит ли его оглашать....?

0

22

огласи

0

23

В том то и суть,каждый вызывает САМ свою сущность.

0

24

ЛЮДИ!!! Меня наверное никто не услишал, поетому повторю: Кто нибуть из вас вызывал Древних Духов (описаны в Некрономиконе и Гримуаре Империум). если "да"-поделитесь впечетлениями.

0

25

Ryan, бесполезно пугать тех, у кого по определению не должно быть страха...

Как известно, страха нет только у идиотов. Они даже не осознают, что это такое. Живут ощущениями. Вы из них?

0

26

Кто нибуть из вас вызывал Древних Духов (описаны в Некрономиконе и Гримуаре Империум). если "да"-поделитесь впечетлениями.

Я лично пробывал тока из Лемегетона. Гримуар Империум и Некрономикон являются подделками(те что валяются в сети), но некоторые особы, насколько я знаю, пробывали все же вызывать сущностей по этим гримуарам. Результаты весьма сомнительны, но достойны внимания.

0

27

Хм..а результатики то огласи....

0

28

2Кел
Чьи результаты? Тех личностей. Ну н-р, "некрономиконцы" добились обильных ливней, когда кидали дощечку Дагону из Liber Logaeth. Плюс там эффекты ввиде ветра и черного дыма, шороха, голосов. Вообщем все это сомнительно. Хотя и вполне может быть.

0

29

Ryan, бесполезно пугать тех, у кого по определению не должно быть страха...

Как известно, страха нет только у идиотов. Они даже не осознают, что это такое. Живут ощущениями. Вы из них?

Ryan, не советую играть словами.
У меня нет страха, его изживают уже в касте воинов. Существует инстинкт самосохранения, а есть животный страх. У идиотов, как раз и присутствует животный страх. Маг же не может быть идиотом, надеюсь, Вы об этом знаете...  :D

0

30

Будьте счастливы, уважаемый Merlin!

Отредактировано Ryan (2007-05-30 00:16:12)

0