Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов демонов. Практика.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Будьте счастливы, уважаемый Merlin!

Благодарю!

0

32

описаны в Некрономиконе и Гримуаре Империум

А какой именно Некрономикон,их несколько было.
С помощью Таро вызывал духо,с помощью заклинаний тоже.

0

33

[COLOR=blue] если кто знает как вызвать демона конкретно (что бы действительно появился) скинте мне ритуал на мыло . зарание спасибо.

0

34

Чтобы вызвать демона, нужно знать истинное имя его сущности. Сам ритуал не сложен.

0

35

Ryan, бесполезно пугать тех, у кого по определению не должно быть страха...

  Мерлин,  ;) 
Ага, типа, кто прошел третью касту бесстрашен.

0

36

Ryan, бесполезно пугать тех, у кого по определению не должно быть страха...

Мерлин,  ;) 
Ага, типа, кто прошел третью касту бесстрашен.

Вот именно... К четвертой касте страх уже должен быть изжит.

Отредактировано Merlin (2008-05-05 18:14:24)

0

37

Victor Dracula > если кто знает как вызвать демона конкретно (что бы действительно появился) ...

Пожалуйста, прочтите :

Joseph Lisewski - Ceremonial Magic & The Power of Evocation

Joseph Lisewski - Kabbalistic Handbook for the Practicing Magician

можно скачать здесь:

http://thepiratebay.org/user/occultmobilization/

По этой теме, автор черезвычайно полезный...

Merlin, я не переходил на "личности", :)

0

38

Я тоже...:)

0

39

Насчет вызова демонов, я склонна присоединиться к мнению тех, кто считает, что игра в данном случае не стоит свеч. Что может хорошего и путного дать нам демон? Единственный привлекающий фактор - простота и скорость получения эффекта. Но следует помнить о том, что расплата последует незамедлительно. Тем более, всегда есть риск превратиться в беспомощную игрушку в этих руках прежде, чем мы получим то, за чем собственно его вызвали.

Кстати говоря, в продолжение темы: кто вызывал духов?

Мы как-то пробовали, оч занятно (надеюсь , это был именн дух , а не демон :D ); ответил на все интересующие вопросы (но надо отдать должное, не все сбылось, и даже лучше сказать, "почти все не сб"). Однако, вопрос, которым я теперь все чаще задаюсь: был ли это дух (или вообще кто-либо самостоятельный) или просто воплощенная мысленная энергия нескольких оч сосредоточенных человек, коими мы в тот момент являлись. Возможно, отсюда и неправильные ответы? ;)

Отредактировано Jokasta (2008-06-10 17:28:20)

0

40

Я смотрю тема "веселая и обсуждаемая". Разговор с демонами, как я уже говорил, таит в себе опасность стать не предсказателем, а жертвой. Но раз вы так твердо решили вызвать демона, то в своей практике я имею вызов демона высшего легиона (Не Люцифер, это слишком льстиво), и низшего.

Ryan, не могли бы вы подсказать мне ретуал или что в этом роде, для вызова духов или демона

0

41

А со мной почти постоянно присутствуют две сущности............  И одну я вызываю, когда мне что - то нужно, и она приходит..........

0

42

Боюсь, раз она так скоро откликается по первому зову, надо быть осторожнее ;)

0

43

Ну да......  Есличеловек разговаривает с богом, то это молитва. А если Бог разговаривает с человеком, то это шизофрения........... :unsure:

0

44

А со мной почти постоянно присутствуют две сущности............  И одну я вызываю, когда мне что - то нужно, и она приходит..........

  Ты подпитываешь эту сущность энергией. Если да, то какого рода? Если нет, то, что она тебе дает?

0

45

да, расскажи нам: что это за две сущности и что дает каждая из них?

0

46

Они меня защищают и дают информацию........  Взамен не просят ничего..........
Говорят, что общаются со мной по заданию от других сущностей.......

0

47

Здравствуйте. Интересная беседа...

Внимание вопрос - как всё таки вызвать демона/ов.

Полагаю достаточно просто "мысленного" обращения, но что-то не оно :)
Скажем так, всякие пляски с бубном, "маленькие ритуалы" и прочая, прочая, прочая... Считаю полным идиотизмом, по вполне понятным причинам - всё это крайне не существенно и не важно, если ешь кашу важен не способ - вилкой, палочками, руками, ложкой, ногами - а само действие; так же и тут. Полагаю достаточно - "внутреннего намеренья", но что-то опять не оно.

+ Вопрос

А если демонам сцыкотно с тобой встречаться? Как их тогда позвать? Никак штоле?

+Вопрос

Завладев силой "душами" n-го количества "демонов" как её использовать? Никаг? О_о

to Ryan
Способ с зеркалами - можно проще, просто в комнате без света ночью в зеркало пялишься на отражение, дальше САМО будет. Тут просто легче в правильный настрой войти. Но всё же пользы от онных действий - нет. По ВЫШЕ указанным причинам.

Ваши комментарии господа.

0

48

Azag-Thoth, не пойму, зачем тебе это надо) 

  :D

Полезнее просто (непросто) поднять своего союзника.

А демоны, ну что демоны? Кстати, кто-нибудь может дать толковое определение, что такое демон?

0

49

Незнаю насчё т демонов но мой друг однажды вызвал элементаль..........теперь он трупак!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Боротся с демономи можно ударами молнии хотя врядли кто умеет но не
советую лучше демонов не злить еще хуже будет сам проверял
потом неделями дома не жил выгоняли бичевал)
вызов можно производить но для пополнения знаний лучше прочитать никронимикон

0