Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Руническая Магия » Руническое оперирование


Руническое оперирование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В свете возрождения Северной традиции и рунической магии предлагаю обсудить тему управления рунными потоками с помощью визуализации и взывания к богам севера для задействования определенных аспектов рун.
  Например, доподлинно известно,что с помощью руны уруз можно быстро восстановить силы. Достаточно провести указательным и средним пальцем по поверхности воды и представить руну в ярко-красном цвете, а затем выпить эту воду. Эта руна связана с Тором, поэтому можно призвать его, попросив освятить её.
  Также мне известно, например, что руна райдо помогает навести порядок во внутреннем мире. Если визуализировать её в бело-розовом цвете, призвать Тора, то это смоет всё ненужное и наносное, активизирует волю. Если что-то сбило вас с толку, руна райдо поможет найти выход.

0

2

Насчет цветов я бы поспорил. Цветовые, звуковые, вкусовые и прочие соответствия рун - дело сугубо индивидуальное: один видит так, другой - эдак, и оба правы.
Выражение намерения в физическом действии - лучший путь к его осуществлению. Однако зачастую можно обойтись и одной лишь визуализацией.

0

3

Насчет цветов я бы поспорил. Цветовые, звуковые, вкусовые и прочие соответствия рун - дело сугубо индивидуальное: один видит так, другой - эдак, и оба правы.
Выражение намерения в физическом действии - лучший путь к его осуществлению. Однако зачастую можно обойтись и одной лишь визуализацией.

  В принципе да, цвет - штука индивидуальная.
Я же обнародовал свой опыт.
У кого-то могут эффективнее работать другие цвета

0

4

знаю что если вырезать Соулу на свече а потом зажечь её, то тем самым ты освятишь помещение....

0

5

То самое, если писать имена богов на старшем футарке на стенах комнаты... Относится конечно к Тору, а мастерам рун советуется все-таки Один-Вотан. Хотя дело сугубо личное.
Боги сами выбирают кого покровительствовать.

0

6

А если на свечах писать другие руны и свечи сжигать, ведь по идее, тем самым информация отправляется в Высшие Сферы  и руна начинает работать. Правильно?

0

7

Не надо только вот этого пафоса: высшие сферы и т.п. Традиция оперирует простыми понятиями, что впрочем отнюдь не делает ее проще. Просто один из множества способов отправки намерения. Неплохой способ, я пробовал.

0

8

Итак, допустим, у меня есть комплект Рун (сильные, на металле). Можно ли как-то приспособить их для магической атаки? Или, каки геометрическая магия, это только защитные Знаки?

0

9

С рунами надо быть аккуратным...если серьезно практикуешь...

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Руническая Магия » Руническое оперирование