Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия зеркал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, название говорит само за себя - делимся опытом, кто что знает.

0

2

А вы видимо ничего не знаете?
:) раз свой опыт не описываете.....

0

3

Ну надо же как-то беседу завязать!
Короче, нашла я как-то такой метод встречи с бессознательным и визуализации прошлых жизней : в абсолютно темной комнате смотреть в зеркало, при этом надо держать свечку так, чтобы в зеркале она не была видна - только ее свет. Смотреть себе в глаза. Ну, попробовала я - вижу : лицо мое постепенно рассеивается в темноте, пока совсем не исчезло. Ну дела, думаю, смотрю дальше: снова появляется лицо - но не мое : какая-т девушка с большими глазами и остреньким носом....Ну, я в шоке, смотрю дальше - сталди какие-то ужастики появляться, я испугалась и прекратила все это мероприятие...Никто не пробовал такое делать? :blink:

0

4

Зеркало... ну про применение в защите я уже в другой теме написал :)
Ну а так общеизвестно, что зеркало не только отражает , но и впитывает всё... так в зеркало можно увидеть всех кто когда-то в него смотрелся... очень известен обряд с суженым, ряженым :) , только свеча и два зеркала там... коридор зеркальный... обряд знаком, но не делал его :)
Известно также, что шутки с зеркалом плохи... и в спальне не рекомендуют зеркальные потолки... :) ( возможно это предрассудок)
Ну и зеркало может помочь при выходе в астрал... собственно в вашем случае... прошлые жизни... это информация из астрала:) (таково моё скромное мнение).
Вот пожалуй и всё... что смог сходу вспомнить.

П.С. также и демоны могут воспользоваться зеркалом, чтобы проникнуть в наш мир... но об этом могут сказать более посвящённые... бред это или правда...

0

5

2 Алия
Знакомый ритуал...хе-хе) Я много чего увидел))

0

6

Говорят, сам не знаю, что когда ты находишся в астрале, то зеркало вообщем-то может служить порталом, по мойму это из Конференции тема была? Вальдемар, я не ошибаюсь? :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Вроде нет) Много чего было, всего не упомнишь) В любом случае зеркало(особенно чёрное вогнутое) служит хорошим инструментом во многих ритуалах и практиках.

0

8

В зеркалах действительно сосредоточена сила. Ведь не зря  рекомендуется, вернувшись домой за чем-то забытым посмотреться в зеркало.Ещё зеркала отнимают энергию,поэтому не рекомендуется смотреться в   зеркало  больше 10 минут подряд.

Знаю ритал с зеркалом,который необходимо выполнять во время полной луны.
В полной темноте поместите зеркало так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Нужно обратиться к Луне. Затем медленно начать вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом зеркало становится миниатюрным двойником Луны.
В этом  ритуале зеркало используют как магический кристалл.
Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала  можно решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, нужно   произнести  заклинание:
Волшебная поверхность зазеркалья,
Открой мне прошлого завесу. Сквозь века
Меня ты проведи в сиянье звезд.
И тайное пусть станет явью.
Сквозь время и пространство проникая,
Меня в ином обличье покажи.

Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос.

Отредактировано Луна (2006-07-09 13:38:04)

0