Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Ваши заветные магические мечты


Ваши заветные магические мечты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Довольно интересно было бы узнать о чем мечтают маги и их ученики. Ведь именно от этого зависит уровень их просветленности и знаний.

                                                         я жду

0

2

Для чего это тебе нужно?

0

3

Я мечтаю владеть сетью телеканалов, потому что загрузка своих идей и мышления напрямую в умы людей через телевизор - самый лучший способ изменить мир в ту сторону, в какую тебе нужно. И это уже - магия большого масштаба.

:)  :)   :)    :)

0

4

Я мечтаю владеть сетью телеканалов, потому что загрузка своих идей и мышления напрямую в умы людей через телевизор - самый лучший способ изменить мир в ту сторону, в какую тебе нужно. И это уже - магия большого масштаба.

:)  :)   :)    :)

Это не есть магия. Кое-кто уже давно воплотил такую свою мечту в жизнь. Телевидение и другие СМИ - прекрасное средство для манипулирования сознанием людей, а магия здесь ни при чем.

0

5

Я ЖЕ МЕЧТАЮ ОВЛАДЕТЬ МАГИЕЙ, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТОГО НЕ СТОИЛО И Я ИДУ К СВОЕЙ МЕЧТЕ.  МЕЧТА ВОПЛОЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ.

0

6

Я ЖЕ МЕЧТАЮ ОВЛАДЕТЬ МАГИЕЙ, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТОГО НЕ СТОИЛО И Я ИДУ К СВОЕЙ МЕЧТЕ.  МЕЧТА ВОПЛОЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ.

Кстати, зачем ты пишешь все большими буквами, всем итак слышна твоя мечта...

0

7

Ну естесстно тяга к познанию, власть над мировым разумом...
Фильмов насмотрелась :D
а если серьёзно- мечтаю о телекинезе, чтении мыслей, можно конешно и до разума мировово дойти.....

0

8

Вот большинство из сдешних посетителей мечтают стать магами, стают ими... Но никто из вас не задумывался, что всё зависит от ЧЕЛОВЕКА !!! Человек- единственное существо, которое может объединить добро и зло ( не исключено, что в своих корыстных целях). Такчто, дорогие читатели этого форума, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

0

9

А я мечтаю выйти в астрал. Пытаюсь воплотить эту мечту в жизнь.
А еще хочу знать о магии как можно больше.

0

10

Вот большинство из сдешних посетителей мечтают стать магами, стают ими... Но никто из вас не задумывался, что всё зависит от ЧЕЛОВЕКА !!! Человек- единственное существо, которое может объединить добро и зло ( не исключено, что в своих корыстных целях). Такчто, дорогие читатели этого форума, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

Каждый человек итак объединяет в себе добро и зло, вопрос только в контроле...
По теме. В каждом человеке проявляется один из троих таких психотипов:
1. Генератор идей.
2. Критик.
3. Мечтатель.
Умение включать поочередно каждый тип в реальность в нужный момент времени позволит добиться нужных результатов. Если вы только мечтаете, то движения к цели не будет. Кстати, озвучивание своих мечтаний - неправильное решение для мага. Здесь "молчание - золото" лучшая иллюстрация любого достигнутого успеха!

0

11

Я мечтаю понять кто я есть и для чего я есть - это моя главная мечта. Научиться как следует пользоваться тем что мне дано, но для этого нужен человек который бы показал что можно, а что нет - а то хочешь уничтожить Мир - пожалуйста, вызвать град -пожалуйста,а вот снег летом это уже перебор.Как определяются критерии ведь снег бы никого не покалечил, конечно у нас даже дождь летом большая редкость, а тут и град и ещё мне снега захотелось наверно перебор. Поэтому нужен тот кто сильнее чтобы мог корректировать мои действия, а то натворю ещё. А со временем хочу открыть школу магии для тех кто обладает даром и не знает что ему с ним делать

0

12

Ну про одну свою мечту скажу :) так как она на мой взгляд самая незбыточная из всех моих мечтаний...
Это собственно единая систематизация всех знаний по магии... :)

0

13

Очень здравая мечта, надеюсь что вы со временем её осуществите

0

14

Очень здравая мечта, надеюсь что вы со временем её осуществите

Спасибо на добром слове :)

0

15

У Теуна Мареза есть о Знании - изучить все Знание невозможно человеку - жизни не хватит. Нужно пользоваться тем, что тебе близко, что у тебя лучше идет. Это одно из золотых правил достижения успеха в любом деле.

0

16

Изучить может и не возможно, но системотезировать уже изученные вполне реально

0

17

Систематизировать?... Вряд ли Вы представляете, о чем говорите. Это огромный труд и, если Вы это делаете вместо того, чтобы изучать магию, благодарные потомки вспомнять о Вас...
У меня есть прекрасный пример - это книга Томаса, в которой Вы сможете найти все магические понятия изложенные в творчестве Кастанеды в алфавитном порядке. Если Вы такую же работу имеете ввиду, то это очень даже непростая работа...

Отредактировано Merlin (2006-10-30 14:03:20)

0

18

О простоте не может быть и речи

0

19

Как говорится, Бог в помошь...

0

20

У меня есть все; друзья, знакомые, любимая работа, дом, деньги.....Жизнь дает мне все, что мне необходимо, причем именно тогда, когда мне что-то нужно. У меня нет одного-личной свободы. Я не завишу от чего-либо, но зависят от меня. И это меня угнетает.

Отредактировано Ryan (2007-06-05 23:52:52)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Ваши заветные магические мечты