Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила воды

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Господа, кто-нибудь что-то конкретное знает по поводу силы воды?
Было несколько передач на тему того, что вода ОЧЕНЬ восприимчива к окружающей среде, что она чувствительна к энергетике и настроению находящихся рядом с ней людей и т.д. Что, например, брали один стакан воды и, допустим, ругались и злились в помещении, где он находился, а в другом помещении, в котором был второй стакан, ставили спокойную, умиротворённую музыку и сажали человека, который всем этим наслаждался  :) . Потом воду из обоих стаканов замораживали и сравнивали кристаллики льда, рассматривая под микроскопом. В первом случае полученный рисунок (увиденный под микроскопом) напоминал ощетинившегося ежа: острые, длинные линии, какой-то тёмный, неприятный цвет и т.д. А во втором случае получилась очень приятная картинка: плавные линии, яркие цвета и т.д.
Действие святой воды все тоже знают. Но вото как? Пчему это происходит?
Итак, кто что может сказать по этому поводу?

0

2

Как работает механизм не скажу... не знаю...
Но если-бы они поменялись стаканами и выпили эту воду... то передалось бы и настроение... Также давно читал, про убийство водой...  посредством стакана воды.... заговорённого...
Видимо вода хорошо улавливает энергетику( излучения человека... или нечто другое... или просто информацию)... , но в отличии от тех же камней и легко делится всем этим...
Тема интересная:)

0

3

Сейчас появилось много книг по воде. Есть даже такое направление в медицине - информационная медицина. Вода - источник жизни, носитель информации. Человек - состоит из воды от 50-70 процентов. Кстати, чем меньше воды в человеке, тем меньше у него жизненной энергии. Вообщем, это очень обширная тема.

0

4

Со стороны магии, вода является чем-то, что даёт начало новому и молодому, может быть поэтому вода так чувствительна к окружающей её обстановке???

Отредактировано Demon (2006-06-14 23:50:14)

0

5

Заговоры на воду очень сильно помогают, кроме того во многих ритуалах водная стихия присутствует.
Скорее вода несёт в себе определённую энергетику.

0

6

Если говорить о Магии Воды, то это работа с прошлым, работа с Кармой. Вода используется также в магических чашах - Чародейство. С помощью проточной воды можно снять плохую энергетику с объекта, да и хорошую зарядку талисмана тоже :D ...

Отредактировано Merlin (2006-08-29 23:34:52)

0

7

Вот здесь есть пара книг Масару Эмото об энергии воды (в т.ч. с иллюстрациями)

0

8

Вода очень интересная субстанция.
Связано это со стрением её молекул. Не вдаваясь в подробности химии и физики, скажу что вода способна идеально копировать структуру любого энергетического поля.
Поэтому любой объект находясь в воде оставляет в ней свою энергетическую модель, которая в последствии может оказать воздействие  скажем на нас.
Для того чтобы работать с водой вам необходима, энергетически чистая вода. Для этого её надо прокипятить, остудить и заморозить. Растаивать она у вас должна в керамической ёмкости (иначе опять наберёт не нужное)
В момент растаивания вода подвержена максимальной структуризации, оттаивая вода втягивает в себя как энерговампир любую энергию. Поэтому наговоры проводите в этот момент. Кстате если у вас мало своей энергии, то наговаривая воду при растаивании, эффект будет всё равно хороший, т.к. вода сама тянет наговор. И при такой методике, у вас личные силы лучше раскачиваются.
Из-за этого свойства воды, её не очень любят энерговампиры и слабые колдуны.
Растаивающая вода помещённая в зделанную вами пирамиду вместе с кварцем, преобретёт свойство жидкого кварца, пейте такую воду и вы сможете преобрести дар предвидения.
С уважением и почтением, Blood48

0

9

А как именно нужно произносить наговор? Как вообще звучит наговор? Врядли ведь просто "Я хочу то-то", не так ли?
Как нужно настроиться на воду и нужно ли делать какие-то особые движения при произношении заговора? Какие?

0

10

А как именно нужно произносить наговор? Как вообще звучит наговор? Врядли ведь просто "Я хочу то-то", не так ли?
Как нужно настроиться на воду и нужно ли делать какие-то особые движения при произношении заговора? Какие?

Точка сборки должна быть на уровне губ или выше, тогда можно наговор сделать не только на воду. Вода - это информационная емкость. Наговорить можно и на человека сразу, как на воду - человек состоит на 70-80 % из воды. Интересно, что когда человек стареет его информационная емкость - вода в организме уменьшается, вообще, до 50%...

0

11

Вчера смотрела очередную передачку про силу воды. Самое интересное было рассматривать кристаллы воды, которой "сказали" какие-нибудь слова или имена известных людей.
И как выяснили исследования, самые сильные слова, которые лучше всего очищают воду, - это "Любовь" и "Благодарность".
Ну а чтобы стереть память воды, её просто надо перевести из одного агрегатного состояния в другое: самое простое - заморозить и разморозить.

0

12

Есть еще одно интересное направление, о котором еще мало известно.
В России, возможно, уже в этом году планируется развернуть экономическую программу "Умная Вода". Эта программа предусматривает промышленный выпуск установок "для зарядки воды".
Разработчики заявляют вот что:
"Система "Умная вода" представляет человеку возможность закачивать в себя информацию помимо обычных путей. Эта технология дает ее адептам преимущество. В постоянной конкурентной борьбе когда ум и здоровье являются решающими факторами, появление технологии "информационной закачки" дает преимущество. Это безлекарственное лечение, увеличение параметров нашего "внутреннего компьютера", дешевый источник энергии."

0

13

Вода с покойника может умертвить и оживить. Главное, знаючи ее использовать

0

14

Подскажите, пожалуйста, а каким образом снять с человека воздействие мертвой воды, т.е. которой обмывали покойника? Практически нигде нет никакой информации. Несколько лет семья ходила по земле, на которую лили воду с покойника. Заметили, конечно, что болеть стали часто ни с того ни с сего, кот просто ушел из дома, на огороде плохо все росло, машина все время ломалась.

Отредактировано Omela (2008-01-12 02:24:11)

0

15

Подскажите, пожалуйста, а каким образом снять с человека воздействие мертвой воды, т.е. которой обмывали покойника? Практически нигде нет никакой информации. Несколько лет семья ходила по земле, на которую лили воду с покойника. Заметили, конечно, что болеть стали часто ни с того ни с сего, кот просто ушел из дома, на огороде плохо все росло, машина все время ломалась.

Вообще, как очистка от нежелательных информационных структур используется нахождение в подсоленой (вкус морской воды) воде. Ванну можно принимать в течении 30 мин. Вода не должна быть слишком горячей.

Отредактировано Merlin (2008-01-13 01:32:38)

0

16

Merlin, спасибо за ценную информацию :D А вот на счет установок "для зарядки воды", я думаю, торопиться с их покупкой не стоит. Мы сами являемся мощными источниками энергии и способны заряжать воду на положительное воздействие лучше всякого устройства. Один неоспоримый минус у подобных устройств - они не способны передавать воде наши лучшие чувства :)

Отредактировано Omela (2008-01-15 18:47:19)

0

17

To Omela.
Имхо,есть 2 варианта(если нет знаний в области некромантии, некромагии).  Либо очистить ауру с помощью огня(коло-посолонь,футарк-  руна кано,рунескрипт:перт-кано-беркана,можно и чистой стихией),либо прибегнуть к помощи эгрегора(помолиться там за здоровье,водички святой жахнуть...).Попутно провести очистку места обитания . В принципе,желательно  поговорить с умершим(если были с ним в хороших отношениях-тупо придти на могилу,вежливо обратиться и попросить помочь). Да вариантов пачка... Кстати,это случайно произошло или постарался кто-то "добрый"?

0

18

Искренне благодарю Вас, Странный я, за советы :) Могу твердо сказать, что познаний в области некромантии и некромагии у меня нет. И не очень бы мне хотелось практиковать в этой области :) С мертвецами поведешься, век не отделаешься :D Была возможность проделать некоторые вещи на кладбище и при помощи могил, но я не посчитала вправе вторгаться в неведомый мне мир и нарушать покой тех, кто уже почил. Ну, а если серьезно, то согласитесь, Добрый человек зла не только делать не будет, он и думать об этом не станет. Любое наше вмешательство в  мир мертвых, а тем более без грамотного проводника, приводит к засорению нашего энергетического поля и, соответственно, к его искажению. После физической смерти нашу душу лечат, если мы были неосмотрительны и ввязались в подобные игры . Потому что с той негативной энергией, которую мы впитываем, используя так называемую черную магию не только в смысле определенных действий, а и мысленно, не допускают на Высшие уровни. Вы же заходите в дом, снимаете грязную обувь :) Так и там. Чтобы душа могла войти Домой, она должна быть чистой.

0

19

Merlin, спасибо за ценную информацию :D А вот на счет установок "для зарядки воды", я думаю, торопиться с их покупкой не стоит. Мы сами являемся мощными источниками энергии и способны заряжать воду на положительное воздействие лучше всякого устройства. Один неоспоримый минус у подобных устройств - они не способны передавать воде наши лучшие чувства   :P

Пожалуйста. Я не предлагал покупать установки для зарядки воды.
Вода здесь нужна для того, чтобы очистится информационно.

0

20

ТО Merlin
По-поводу покупки установок для зарядки воды я совершенно не имела в виду, что именно Вы предлагаете это делать. Я просто высказала свое мнение:).

0

21

Я человек очень чувствительный к воде, и она меня чувствует! :D  Просто иногда хочется понять чего ее не хатает, ведь вода это тоже живое существо как и я! Я ведь движусь, вода тоже, я сплю и она в покое, я бушую она тоже! Но почему она не может поддаться моему контролю и влиянию? Вот в чем вопрос....

0

22

http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1562

0

23

я считаю воду самой "волшебной" стихией

0

24

а как можно самим "освятить" воду?

0

25

а как можно самим "освятить" воду?

Могу посоветовать новую книгу Сергея Хольнова
"Обыкновенное чудо, или основы магии стихий".
В ней, я ее как раз сейчас читаю, есть очень много интересной
информации по магической работе с водой...

Отредактировано Merlin (2009-01-09 11:46:39)

0

26

а как можно самим "освятить" воду?

Могу посоветовать новую книгу Сергея Хольнова
"Обыкновенное чудо, или основы магии стихий".
В ней, я ее как раз сейчас читаю, есть очень много интересной
информации по магической работе с водой...

спасибо

0

27

Пожалуйста.
Вообще, советую почитать книги Сергея Хольнова.
Жаль, что у автора нет сайта.
Если не найдете книгу, сообщите.
У меня была идея несколько страниц по Воде
отсканировать и выложить на форум...

0

28

Пожалуйста.
Вообще, советую почитать книги Сергея Хольнова.
Жаль, что у автора нет сайта.
Если не найдете книгу, сообщите.
У меня была идея несколько страниц по Воде
отсканировать и выложить на форум...

плиз

0

29

можно в почтовый ящик так проще одним файлом

0

30

Для начала надо найти время для сканирования...

0