Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Архив » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишите здесь свои настоящие имена, свой возраст, город, увлечения и т.д.

0

2

Один из главных атрибутов мага - загадочность :D ...

0

3

Начни с себя, Kydi, а потом... глядишь и народ потянется

0

4

Всё это есть в другой теме... :)

0

5

в какой?

0

6

Пишите здесь свои настоящие имена, свой возраст, город, увлечения и т.д.

А также паспортные данные, номер своей кредитки и пин-код к ней :D
Раз тему предложила такую, тебе и начинать.

0

7

Если вам неизвестно  в какой... то так тому и быть...

0

8

Пишите здесь свои настоящие имена, свой возраст, город, увлечения и т.д.

Останется только взять на карандаш, а еще лучше создать базу данных типа "09" магов и интересующихся магией :D ... Желание все и вся разложить по полочкам, затем навесить ярлычки - есть только функция ума...

0

9

А еще выложить фотографию, адрес и самую простую порчу для наведения, да?

0

10

А еще выложить фотографию, адрес и самую простую порчу для наведения, да?

Ты меня опередил, прочитал мои мысли, или я тебе свои мыслеформы направил для материализации :D ... Иногда люди размещают на форумах вместо аватар свои фото. Они тащутся, видимо, от этого, но представьте, что этот человек сделал несколько тысяч постов и каждый сопровождается его фотографией... Потом читаю на каком-то форуме, что у этого человека жизненные проблемы и суицид для него, мол, лучший выход из сложившейся ситуации...

0

11

А еще выложить фотографию, адрес и самую простую порчу для наведения, да?

Маленькая поправка. Фоту лучше в неоцифрованном виде прям по почте отправить;) Для пущего эффекта ;)

0

12

Потом читаю на каком-то форуме, что у этого человека жизненные проблемы и суицид для него, мол, лучший выход из сложившейся ситуации...

Ну, эт немудрено, особенно если брать во внимание форумы на магическую тематику. Всем не угодишь и всегда найдуться люди, которые захотят испортить тебе жизнь.. А некоторые просто так играют с магией, и прежде чем она укусит их за руку может пострадать немало народу.

0

13

Вы придурки или как? Если вам не хочется о себе говорить, просто проигнорируйте эту тему и валите от суда. Зачем всё преувеличивать. Неужели это так ужасно сказать о себе что-то. Да...  Я поняла, что вы просто стесняетесь своего возраста...

0

14

koshka!
Если не трудно, воспользуйтесь правом админа. Стоит нарушителю этики напомнить о правилах форума.

0

15

идите все на хрен. Я не понимаю: как могут уже достатосно взрослые люди верить и общаться обо всякой выдуманной херне, утверждать об её существовании. Если бы вам было лет по 11-14, я бы ещё поняла, но вы уже ходите на работу, учитесь в институтах... Куда катится мир!!! Мне очень интересно, о чём вы говорите на встречах. Я себе представляю: собираются несколько человек, уходят в лес и говорят: прикинь, я вчера с призраком общалась! Дааа... А я в острал уходила! А я неделю назад практиковала энергитические шары! И вот. Я сейчас сказала правду, вам это не понравилось, и вы сказу удалять. Да я сама быстрее удалюсь, чем превращусь из нормального здорового человека, в шизофреничку. Удачи вам всем!!!

0

16

у вас ещё и удаляться нельзя...

0

17

Предлагаю тему закрыть. Автор послал все в астрал :D ... и сам ушел, а мог превратиться (сам он явно не верил в магию, но верил в свою правоту) в того, в кого не очень хотел :D ...

0

18

Хорошо, закрываю.
Действительно нет никакого смысла в этой грызне..

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Архив » Давайте знакомиться