Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Личная жизнь у магов


Личная жизнь у магов

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Порой способности отнимают шанс таинственности, который предшествует любви. Я вижу все, и даже больше. поэтому дальнейшие события становятся мне неинтересными

Отредактировано Ryan (2007-05-29 16:20:47)

0

62

Мальчик! Подрасти и ты поймешь, что модельная внешность это не главное – главное какой толщины кошелек и как ты умеешь разговаривать девушками. Все остальное на уровне средней терпимости.

По поводу скучно и не интересно. Вы кого выбираете с кем хорошо жить или с кем интересно говорить?

0

63

Ты птица не моего полета, чтоб говорить мне о моих действиях!

Отредактировано Ryan (2007-05-15 19:01:27)

0

64

Твое мнение для меня меньше, чем НИЧТО.

0

65

По поводу скучно и не интересно. Вы кого выбираете с кем хорошо жить или с кем интересно говорить?

И долго ли ты так продержишься? Толщина кошелька далеко не определяющий фактор развития отношений. И это не пустые слова.

Как ты сможешь жить с человеком, с которым тебе не о чем говорить (темы о погоде и молодежной моде не в счет).

Прав был Ницше, говоря "Полагаешь ли ты, что и в старости сможешь хорошо говорить с ээтой женщиной? Все остальное в браке преходяще"

0

66

Nicodemus  и  Ryan!
Смотрю со стороны, как-то некорректно ведется дискуссия.
Давайте будет обсуждать тему и к друг другу надо быть помягче, надо помнить , что "вначале было Слово"...

0

67

Merlin,

Согласен, и оно было не из 3 букв. Просто юношеский максимализм прет: то приворот то такой гламурный петушок на палочке что не оторваться.

Koshka,

Жизненный опыт свидетельствует что если с женщиной можно около 3-х часов вести тяжелый философский разговор с диспутом (для меня это очень интересно) то, как правило, такая женщина не интересна как женщина.  У людей с таким складом ума просто остается очень мало от женщины. Вот и все. Я не про тупых блондинок, я про интерес. С женщиной очень интересно общаться (и чем теснее тем интереснее), но что-то существенного не услышишь, а для меня вещи в стиле «акын» (что вижу о том пою) особого интереса не представляют.

Ryan,

Я в начале подумал что ты девочка. Честно. Ты же МАГ! И насколько я понял тут популярно мнение что маг это «не человек», в смысле сверхчеловек. А ты на протяжении нескольких постов скулишь о том какой ты бедный и несчастный, в то время как кожа у тебя «як у бога». Доживи хотя бы до 25 лет, потом перечитай что ты здесь написал. Самому будет стыдно и смешно.

Был груб но искренен.

0

68

Koshka,

Жизненный опыт свидетельствует что если с женщиной можно около 3-х часов вести тяжелый философский разговор с диспутом (для меня это очень интересно) то, как правило, такая женщина не интересна как женщина.  У людей с таким складом ума просто остается очень мало от женщины. Вот и все.

позволь с тобой не согласиться.
Философский склад ума не исключает женственность.
Или может быть у нас разные представления о философии,точней ее глубине? Можешь привести пример, одну из тем разговора(для моего понимания твоей позиции)?
И ещё "такая женщина не интересна как женщина". Может это твое сугубо личное отношение, а с самой барышней и ее женственностью все в порядке?

0

69

Koshka,

«Можешь привести пример, одну из тем разговора(для моего понимания твоей позиции)?»

Хорошо, про возможность восприятия четвертого измерения (не время) и о том, как графически его можно отразить на бумаге. Попробуй подойти с таким разговором к девушке на улице или на работе.

«И ещё "такая женщина не интересна как женщина". Может это твое сугубо личное отношение, а с самой барышней и ее женственностью все в порядке?»

Опрос мужских мнений, да и вообще простые обстоятельства наличия (вернее отсутствия) у таких девушек парней, говорит не в пользу их женственности.
Скажу крамолу, но мощный интеллект портит девушку до неузнаваемости. Как впрочем, и мужчину, разве типы а-ля Эйнштейн были героями любовниками? С девушкой как то  не удавалось мне поиграть в преферанс или шахматы. А главное зачем, есть друзья.

0

70

Хорошо, про возможность восприятия четвертого измерения (не время) и о том, как графически его можно отразить на бумаге.

Вот честно. Меня подобные темы интересуют и чуть более "житейские". И я с удовольствием бы их обсудила. При всем при этом с личной жизнью у меня все в порядке. Не сочти только все это за самопиар.

0

71

Высылай фотографию! Я тебе скажу пеар или не пеар. :))

0

72

Высылай фотографию! Я тебе скажу пеар или не пеар. :))

давай мыло, вышлю :)

0

73

nicodemus@ukr.net

0

74

ок.вечером домой приеду, отправлю

0

75

А зачем сразу про четвертое измерение? Разговоры о лесах и реках (свойствах котов, психологии и т.п.), которые ни-в-жизть бы не стали актуальными без магии, вполне даже превлекают прекрасную половину. Разница только в том, что "смертная" будет смотреть раскрытыми глазами без какой-либо творческой инициативы - а монологи в потолок читать - тоже не шибко инитересно. Магичка же, скорее, поддержит подобное... Вместе по кочкам попрыгаем:)...

2 Ryan:

Пожалуйста, не обижайтесь. Я сейчас в вас себя (разве что практ. умений никаких нет) узнаю (причем, такого, какой сейчас есть). Тоже, на половину один и тоже, хочется до бесконечности рассказывать о себе и своих проблемах.
М-м-м... Тогда может это не только ЧСВ? Эм-м-м...
М-да... Простите пожалуйста.

Р.S. Кстати, помнится где-то хотели организовывать отдельные сайты знакомств "для магов и мажат".

0

76

Мдя....ну и темку у вас тут...  :rolleyes:
1. Насчёт "разговоров с девушками"...
Разговаривать можно о чём угодно, главное чтобы язык был подвешен. НО: разговаривать надо о том, чего ты от неё хочешь. Если ты ищещь собеседника, то не надо на неё смотреть как на объект желаний. Для тебя важен разговор. Если для тебя важно другое - то и говори "её языком" о том "что тебе нужно". Какой толк грузить какую-нить "блондинку из анекдота" терминами и философией, если в её глазах ты прослывешь лишь занудой. Говори о сумочках и моде, а лучше сразу о ..., обильно смачивая разговор НЛП-хитростями и наводя легкий транс - будет больше пользы)))
2.

мощный интеллект портит девушку до неузнаваемости.

Бред полный. Со мной в школе(точнее в гимназии) училась девушка - 9/10 баллоы по всем по параметрам и к тому же была круглой отличницей, закончила с золотой медалью и кучей благодарностей. Так что совершенно не портит. Просто такие случаи - довольно редкие.
3.

Тоже, на половину один и тоже, хочется до бесконечности рассказывать о себе и своих проблемах.

А вот этого не надо... Вообще жалость  к себе - отвратительное чувство. А для мага тем более. У всех у нас проблемы - но их надо решать, а не сетовать на "горькую долю".
4.

Кстати, помнится где-то хотели организовывать отдельные сайты знакомств "для магов и мажат".

Это из серии - "знакомства для готиков", "знакомства для эмов", "знакомства для <censored>" ))) По моему все эти проекты провалились.
P.S. А вообще товарищи - не забывайте про любовную магию. )))

Отредактировано Valdemar (2007-05-16 18:36:07)

0

77

Насчет п. 3 - дело даже не в том, чтобы рассказывать или нет. Просто рассказ о горестях дает повод гордиться собственными проблемами и, в комплекте с прикладываемыми "титаническими" услиями к их решению, выдумывать их себе еще больше. То же самое относится и к "черному прошлому".

Отредактировано Vindrle (2007-05-16 22:07:15)

0

78

Чем больше ты жалуешься на свои проблемы, тем более сложными они тебе кажутся. А ведь многие проблемы имеют простые, иногда даже до смошного легкие решения. Просто чем важнее проблема, тем более слепо мы на нее глядим.

0

79

Была бы «золотая медаль» помягче – можно было бы использовать как старую газету в СССР.

Медалистки – заручки, как правило, ничего существенного не добиваться. Сколько женщин в школах и ВУЗах преподают? А сколько их сделали научные открытия, сколько лауреатов Нобелевской премии? Чистый интеллект не нуждается в дипломах, он нуждается в конкретной реализации. А кого можно называть? Мария Складовская Кюри (с мужем), спорные достижения мадам Блавадской, старушка Тетчер  Тимошенчиха, Мария Тереза? Да просто нет. Вот и все, не может женщина добиться нужной концентрации мысли, только потому что она женщина. Все причуды «профессоров» связаны с тем, что им на все на чхать кроме своей Идеи. Могут не есть месяцами, не стричь волос ногтей, не спать неделями и т.д.

По религии, много вы можете назвать монахов-схимников женщин, совершивших подвиги духа?

Как только дисциплина не нуждается в концентрации усилий, интеллекта,  воли – сразу полно женщин (взять Рэйки или гадание, например).

Не подумайте что я женоненавистник, как раз наоборот женофил. Просто с высоты своей колокольни так определяю реальную ситуацию. Женщины не созданы для того чтобы тянуть цивилизацию вперед, это тяжелый и не благодарный труд, у них совсем другая задача.

0

80

Существует такая модель людей, рождающихся на Земле:

Женщины:
1. Еще не женщина, но уже не мужчина.
2. Женщина.
3. Уже не женщина, но еще не мужчина.

Мужчины:
1. Еще не мужчина, но уже не женшина.
2. Мужчина.
3. Уже не мужчина, но еще не женщина.

Мне такая модель видится реальной. Эти типажи присутствуют
в нашей жизни, поэтому, начиная разговаривать с женщиной,
магу-мужчине стоит оценить ее с точки зрения этой модели.
Если он старается 1 и 3 типом разговаривать, как с "женщиной", то тогда пусть сам на себя пеняет... :D

Отредактировано Merlin (2007-05-17 14:17:12)

0

81

Женщины:
1. Еще не женщина, но уже не мужчина.
2. Женщина.
3. Уже не женщина, но еще не мужчина.

Мужчины:
1. Еще не мужчина, но уже не женшина.
2. Мужчина.
3. Уже не мужчина, но еще не женщина.

ЗачОтная модель  :D  B)

0

82

А зачем сразу про четвертое измерение? Разговоры о лесах и реках (свойствах котов, психологии и т.п.), которые ни-в-жизть бы не стали актуальными без магии, вполне даже превлекают прекрасную половину. Разница только в том, что "смертная" будет смотреть раскрытыми глазами без какой-либо творческой инициативы - а монологи в потолок читать - тоже не шибко инитересно. Магичка же, скорее, поддержит подобное... Вместе по кочкам попрыгаем:)...

2 Ryan:

Пожалуйста, не обижайтесь. Я сейчас в вас себя (разве что практ. умений никаких нет) узнаю (причем, такого, какой сейчас есть). Тоже, на половину один и тоже, хочется до бесконечности рассказывать о себе и своих проблемах.
М-м-м... Тогда может это не только ЧСВ? Эм-м-м...
М-да... Простите пожалуйста.

Р.S. Кстати, помнится где-то хотели организовывать отдельные сайты знакомств "для магов и мажат".

Ты придурком родился или недавно стал? Я даже не буду вступать в диалог, а просто скажу; когда дорастешь до того, до чего я дорос, вот тогда и делай мне замечания. Ясно?!
Делаю замечание за некорректное поведение. В дальнейшим просьба такие сообщения писать в приват. Либо писать в более уважительной форме. Valdemar.

Отредактировано Valdemar (2007-05-23 00:03:30)

0

83

Ну вы шутники у Волшебника проблемы с личной жизнью???? :D

0

84

Если магия - это дар свыше, он, как правило, принадлежит народу. На подсознательном уровне у одаренного человека уже расставлены приоритеты.И если кто-то будет препятствовать этому (муж, брат, сват...), этого человека просто "отодвинут". Спутник жизни, относящийся с пониманием, не помеха.

Если магия - приобретенное увлечение, никакого отношения к личной жизни она не имеет.

0

85

Повтаряюсь Магия никому не принадлежит.Мы просто умеем ей пользоватся.Многие знающие магию живут двайной а иногда и тройной жизнью(как шпионы) :) но это свойственно и людям особенно в личных отношениях.Я не думаю что между магом и человеком может возникнуть понимание.Скорей всего это может быть азартная игра как и в обычных отношениях.Магия не может быть увлечением или вы меня просто проверяете???? :)  :)  :)  :)  :)  :) Магия это любовь на всю жизнь как и жосткий тренинг.Играющих в нее она карает.И в ней есть много места для настоящих чувств к лицу другого пола.

0

86

у меня жена не маг и не как к ней не относиться и она в курсе чем я занимаюсь.и очень даже нормально реагирует.меня все устраивает в личной жизни. и магия в ней не помеха,так же и лич.жизнь магии не помеха.

0

87

Если магия - это дар свыше, он, как правило, принадлежит народу.

Повтаряюсь Магия никому не принадлежит. Мы просто умеем ей пользоватся.

:unsure: А разве мы не для народа умеем ею пользоваться? Для народа.

0

88

Магия народу!!!! А земля крестьянам!!! Маг использует магию в личных целях и неважно ведет ли он частную практику или нет.Приворот, гадания,отворот,лечение данные практики выполняются за вознаграждение.Но это не магия или назовем ее сельской магией.Цели магов и настоящая магия лежит далеко за пределами людских желаний а тем более пониманий.И ненадо облагораживать весь народ вашей магией (как многие здесь стремятся) нам их жалко,надо им открыть глаза.Да многие из них счастливы без магии и без магов а некоторые счастливы даже от страданий.А вы их хотите изнасиловать магией.Вы счастливы магией они человеческой жизнью не надо у них отнимать их счастье Если они захотят  стать Людьми Знания то станут. А магия она ничья как земля, воздух, вода ,небо,вселенная.

0

89

Магия народу!!!! А земля крестьянам!!! Маг использует магию в личных целях и неважно ведет ли он частную практику или нет.

да вы батенька,эгоист. :D  :D  :)

0

90

И ненадо облагораживать весь народ вашей магией

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу молиться или Богу
Каждый выбирает по себе...:rolleyes:

Маг использует магию в личных целях

Бездарен тот, чей дар не нужен... Я вобщем... :)

И вообще, мы отходим от темы "Личная жизнь у магов" :)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Личная жизнь у магов