Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрал.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Братцы! Я смеюсь и плачу одновременно. Все термины, аля астрал, астральное тело, эфир, биоэнергетика и прочее... Как все это затерли, растоптали, опустили, унизили, опошлили! Каждый третий считает себя магом, я реально плачу. Плачу не из-за того что кто-то использует термины, не из-за того что кто-то считает себя магом, а из-за того что ТАК БЕЗАЛАБЕРНО удручающе жестоко и хвастливо кидаются словами зачастую не понимая значения слов. Слово. В древнех временах слово имело БОЛЬШОЕ значение. даже в 17-18 веке. Когда кто-либо говорил: "Черт!" Женщины падали в оморок, почему? Можно смеятся переводя стрелки на туго затянутые карсеты. Любому слову и высказыванию в те времена сопутствовали глубокие и яркие чувства. Никто не говорил просто так лиж бы что! Я рыдаю из-за невежества некоторых людей. Вы спросите зачем я назвал тему Астрал и пишу в ней всякий бред полоумного тинейджера про слова. Потому что мне обидно и не приятно, но я вынужден и сам использовать их. Извините меня если я чем-то своими размышлениями досадил.
  Теперь если по отношению к астралу, как способ говорить. Скажите как можно осознанно выйти в него. Прошу писать только те техники которые использовали сами, а не те что прочли где-то или от кого-то услышали. Благодарю. Искренне ваш Айк.

0

2

Спасибо что в одном вы были честны и с собой и со мной. Количество сообщений говорит об этом.

Отредактировано Айк (2006-06-26 16:19:18)

0

3

Хех) Техники выхода...ну ставишь будильник на 6 часов утра. Просыпаешься. Занимаешься чем нибудь 2 часа. Н-р, сделай зарядку. Потому в 8 часов ложись спать. Сделай какую-нить технику выхода. Возможно поможет. Или просто засыпай и наслаждайся ОС.

0

4

Сколько книг прочитал по выходу в астрал?  :blink:
Тебе мало что ли техник?
Ну тогда ещё одну попробуй. Скачиваешь программу BrainWave Generator 3.1.5 отсюда http://www.yugzone.ru/soznanie_software.htm. Включаешь схему астральный выход, там их куча, и ложишься спать. Про максимальное расслабление ты уже наверное знаешь. И спокойнее надо быть и терпеливее. Вот несколько техник. У меня получилось выйти один раз по четвертому способу. А первые три посоветовали очень знающие люди. :blink:
Кстати, мяса надо жрать меньше и пиво не пить тогда и выход получится)   

1.
Выход из тела по утрам.
Думаю, даже новичку не составит труда выйти этим способом в астрал.
Смысл способа в том, чтобы, утром проснувшись не открывать глаза, а тут же ЗАХОТЕТЬ выйти и попробовать снова заснуть.
Так вот если заснуть удастся, то 99% после этого выход.

2.
Вы ложитесь на кровать и принимаете то положение, в котором обычно спите, (эта поза принесет максимальный комфорт). Затем вы начинаете следить за своим дыханием, причем не как не старайтесь его контролировать. Если вы поймете, что постоянно отвлекаетесь, начните внутреннее проговаривать – вдох (при вдохе), выдох (соответственно при выдохе). Все это нужно, чтобы ослабить влияние  рационального разума и расслабиться. Затем у вас пред глазами начнут проплывать образы. Вначале это будут несвязанные между собой символы, которые со временем перерастут в целостную картину. Следите за этими символами, не старайтесь влиять на них (самое главное быть просто наблюдателем). Тем временем картина будет становиться все более и более четкой. Когда видения перед вашим внутренним зрением станут похожими на сон (сейчас самое главное суметь остаться наблюдателем и не быть втянутым в сюжет, иначе вы просто уснете) сконцентрируйтесь на них, сделайте их максимально четкими. Когда вы этого достигните, картина перед вашими глазами станет даже более четкой, чем реальность. В этот момент, благодаря вашей концентрации вы покинете физическую оболочку. Дальше действуете по собственному усмотрению.

3.
Еще есть метод «вытягивания». Для этого нужно нарисовать круг с точкой в центре, на большом листе белой бумаги. Расслабьтесь и смотрите на точку в центре. Через некоторое время вы почувствуете, как вас затягивает в эту точку. Не пугайтесь, это начало выхода, а наоборот – помогайте себе визуализацией. Дождитесь, пока вас затянет полностью и вытянет, и отправляйтесь куда хотите.

4.
Метод раскачивания сердцем и с помощью визуализации куба. После погружения в ступень сознания 2 нужно просто долго слушать собственное сердце. Потом представьте, как перед вами появился куб, который при приближении к вашему телу отталкивает ваше астральное тело от физического тела, а при удалении наоборот – притягивает к тебе (при приближении куб увеличивается, а при удалении – уменьшается в размерах). Через какое-то время  вас начнет раскачивать из стороны в сторону и, если, не испугаетесь или вам не помешают, то произойдет выход.

0

5

пиво не пить тогда и выход получится)

Кстати не всегда :D Я один раз был пьяный в дупель)) Зашёл в комнату. Завалился на постель и начал отрубаться. Потом поймал себя на мысли что лежу на кровати и сплю. И тут почувстовал что вишу в воздухе. Когда открыл глаза(хоть в астрале их и нет, но вы поняли о чём я говорю), то увидел своё тело под собой мирно лежащее. Правда я струхнул и упал обратно в своё тело. Вот такой вот был курьёзный случай, когда пиво помогло выйти в астрал. Хотя лучше конечно же делать это нормальными способами)

0

6

Valdemar, даже не знаю, как это прокомментировать. Пьяный в дупель, говоришь? Я думал, это невозможно. :blink:  :blink:  :blink:  Хотя чем черт не шутит...

0

7

Не напрягайся всё просто) После бухалова, тело уже расслаблено и потому когда ты заваливаешься на постель то оно расслабляется моментально и готовится ко сну(так сказать к подзарядке). Сознание же возбужденное алкоголем и весельем продолжает работу. Поскольку тело твоё отключается быстрее чем сознание, то ты начинаешь себя осозновать находясь "уже там". Главное только всё время поддерживать своё сознание каким-нибудь размышлением. А потом(что довольно сложно), не забыть что ты находишься в астрале и осмотреться. Как только включишь астральное зрение тут же всё поймешь. А тело твоё так и будет высыпаться....) Но как я уже сказал этот метод не самый лучший...это просто для тех кто вдруг захочет по путешествовать после вечеринки)))

0

8

:(  вы вообще читали что я в начале писал?

0

9

:(  вы вообще читали что я в начале писал?

  да, парень, клево тебя глюкануло <_<

слова, яркие чувства, люди, считающие себя магами...
меняй картину мира , вот что я тебе скажу

0

10

ПРошу закрыть и удалить эту тему.

0