Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космоэнергетика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь знает, что такое космоэнергетика.
С чем её вообще едят?

0

2

Космоэнергетика - это метод изучения и использования энергоинформационных космических полей (ЭКП). Своими корнями космоэнергетика уходит в Тибет, именно там началось освоение и использование первых каналов. Каналы — это условное название определенной космической энергии, которой мы лечим пациентов. Иными словами каналы — это энергоинформационные космические поля (ЭКП). Каждый канал имеет определённую свойственную ему частоту и соответствующий спектр действия, кроме этого, каждая частота состоит из множества потоков, отличающихся друг от друга по своим параметрам. Каналы обладают чистящими, лечебными, а также защитными свойствами, при этом каждый из них способен излечивать группы органов и даже целые системы. Энергия Высшего Разума — это Божественная энергия, работающая на создание гармонии. Вот почему, независимо от того, с чем приходит к нам человек,- с заболеваниями или проблемами в судьбе — у него одновременно улучшается и судьба, и здоровье, и благосостояние. Космоэнергетика не имеет никакого отношения к религии, поскольку в ней нет ни догм, ни предубеждений, основанных на вере. Воздействие осуществляется на уровне Высших Космических энергий, а не с помощью энергетических образований (эгрегоров), созданных людьми.

Космоэнергетика видит своей задачей исследование энергоинформационных полей и совершенствование механизмов оздоровления людей. Знания в космоэнергетике получены на основе эмпирических данных: определённые свойства природы были подмечены людьми и апробированы в тысячах случаях. На основе этих данных был определён ряд приёмов, в тех или иных комбинациях и последовательностях образовавших технологии космоэнергетики, которые сейчас используются для решения ряда различных энергетических проблем человека и оздоровления организма. Космоэнергет в данном случае выступает лишь как проводник или оператор энергии, который умеет специальными приёмами подключаться к нужным потокам, а также направлять их туда, куда это в данный момент необходимо. Возможность именно направленно воздействовать на организм человека есть одно из уникальных свойств этого метода. Главным же является тот факт, что устойчивая практика технологий космоэнергетики, дающая прогнозируемые результаты, не может быть опровергнута научным миром, ибо конкретно определённые последовательности действий дают ожидаемый (требуемый) результат.

На сегодняшний день космоэнергетика находится в фазе эмпирического развития и требует многих разумных обоснований и соответствующей теоретической базы, поэтому большим шагом на пути ее развития стало появление философии космоэнергетики (К.В. Молчанов «Магия философии» Москва «Край» 2003). Она поможет осмыслить новые методы познания, а возможно, и структурировать накопленные знания и технологии, которыми уже обладают люди, чтобы обратить их во благо каждого человека и человечества в целом.

Результаты, которые даёт этот метод, позволяют говорить о нём, как о направлении, которое в третьем тысячелетии будет иметь широкое распространение и займёт достойное место среди нетрадиционных методов оздоровления человека.

Источники:

Школа космоэнергетики Сириус

Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Отредактировано wAy`p (2006-07-10 12:12:08)

0

3

Что-то подобное я читал в книгах о Рэйки... каналы... Энергия Высшего Разума... если такая сила действительно существует, то это для меня! :)
Я правда еще не определился что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подходит, но вот энергия с помощью которой можно лечить меня с детства интересовала :)

0

4

Только вот "рэйкисты" денги за обучение хотят, тось за открытие Канала. Жуть.
Кроме того, Мастер Рэйки не управляет процесом, он  лишь пропускает энергию через себя, проводник.... никакой фантазии ;)

Отредактировано devor (2007-03-02 20:51:52)

0

5

Целителю в любом случае нужно использовать внешний канал энергии, иначе его самого на долго не хватит. Еще, одна из больших проблем начинающих целителей - это пропускание через себя болезни других людей. А вот от этого, вообще, можно концы отдать...

Отредактировано Merlin (2007-03-02 23:54:07)

0

6

Именно!
Помню два дня в лихорадке был. Если бь не учитель, то бы...

0

7

Прежде чем работать с человеком, нужно ставить на себя щит. Пропускать энергию через себя нельзя. Если человек тяжелобольной, считаю разумным, чтоб его состоянием занимались врачи. И еще. Если это онкобольной, то он является энергитическим вампиром сам по себе. Если вы беретесь за него, то потом сами себя хорошенько проверьте; нередко после работы с такими людьми, ауру прободают энергитические хвосты, которые будут пить из вас все силы.

0

8

Добрый день! Меня зовут Елена Сула!

Вы жаждете стремиться к духовному росту? Желаете выучиться сами и рулить собственной жизнью? Я чистосердечно счастлива за Вас и буду счастлива вам помочь! Обучение в моей школе предполагает изучение и инициацию в современные энергоинформационные системы. Собственно что же это такое?

Энергоинформационные системы считаются ансамблем методологий работы с энергиями, собственно что разрешает трудиться на энергетическом уровне: чистить энерго тела от блоков и негативов, лечить, кормить энерго центры и каналы незапятанной Галактической Энергией, корректировать актуальные истории, подправлять трудности общественного нрава, совершенствовать качество жизни буквально во всех сферах!

Школа космоэнергетики

0