Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирокинэз

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У кого небудь есть практические способы обучению пирокинэзу???????

0

2

Пардон тебя интересует самовозгорание или ты хочешь стать пирогеном?
В первом случае облейся бензинов и потуши об себя сигарету :lol:  Во-втором случае толкового в сети не встречал, кроме Ордена боевой магии, где за кучу бабок обещали научить такому, что самому Гендальфу и не снилось))

0

3

Это магия Огня. Открываешь портал стихии Огня и у тебя начитает гореть, ну для начала свеча. Потом можно еще чего-нибудь дома поподжигать поболее габаритами :D ... Дело серьезное, без огнетушителя иной раз не обойтись :D ...

Отредактировано Merlin (2006-07-03 02:06:46)

0

4

Пардон тебя интересует самовозгорание или ты хочешь стать пирогеном?
В первом случае облейся бензинов и потуши об себя сигарету :lol:  Во-втором случае толкового в сети не встречал, кроме Ордена боевой магии, где за кучу бабок обещали научить такому, что самому Гендальфу и не снилось))

  Эт че за Орден такой?  :blink: Да ещё "боевой" магии? КРуто!
АДресок напиши

0

5

А телепортации они там случайно не учат?
Мне нравится: за большие деньги сделаем из любого мега-джедая в рекордные сроки. Преподает дипломированый маг в десятом поколении, магистр тайных наук, заслуженный знахарь России. За дополнительную плату сделаем приворот, отворот и закодируем....

0

6

Орден Боевой магии всему учит и телепортации, и невидимости, и пирокинезу. Кароче всему. За "скромную" плату разумеется. Читать можно тут: http://orden-magic.narod.ru/plan.htm

0

7

Ндя... даже сквозь стены ребята проходить умеют. И впрямь всему учат, кроме  разве что создаванья денег из воздуха...

0

8

Кстати, самый дорогой пункт прайса - 200$:

9. Боевая магия. Порча, сглаз. Телекинез. Левитация. Пирокинез. Психокинез.

Смахивает на лохо-трон. Ладно там порча и сглаз, а все остальное требует много времени для изучения, наработки достижения рабочих состояний...
Самое интересное, что такие лохи найдутся, да и непременно находятся...
Ищите, да и обрящете :D ...

Отредактировано Merlin (2006-07-09 01:36:14)

0

9

Кстати, самый дорогой пункт прайса - 200$:

9. Боевая магия. Порча, сглаз. Телекинез. Левитация. Пирокинез. Психокинез.

Смахивает на лохо-трон. Ладно там порча и сглаз, а все остальное требует много времени для изучения, наработки достижения рабочих состояний...
Самое интересное, что такие лохи найдутся, да и непременно находятся...
Ищите, да и обрящете :D ...

А все таки, кто с ними связался?

0

10

Никто. Ибо в Америке(по слухам они и там разводят людей) это еще прокатывает. А русские с такими деньгами расстаются очень неохотно.

0

11

Никто. Ибо в Америке(по слухам они и там разводят людей) это еще прокатывает. А русские с такими деньгами расстаются очень неохотно.

Ага, щас прямо американцы побегут занимать очередь на лохотрон!  :P Запись по телефону за два месяца вперед.

Только что предложил коллеге по работе (в этой самой Америке) связаться с конторой, которая научит за $200 левитации и телекинезом. Так она мне сказала, что лучше она с бойфрендом в ресторан за эти деньги сходит. Хотя, сама интересуется магией.

0

12

Уважаемое собрание, я тут насчёт пиромагии хотел сказать.

Создание фаэрвола теоритически не сложно, для этого процесса нужно уметь призвать элементал огня. Правдо вроде бы легко.
Но вот сам процес призывание не очень прост.

Для начала запомним мантру - АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙЯ РАМ, это все  формы огня. Теперь разворачиваем свои ладошки и смотря на них произносим эту мантру в них, несколько раз. Если всё правельно то почувствуете тепло в ладонях.
Тогда сближаете ладони друг с другом как если бы вы шар держали и начинаете дальше произносить эту мантру представляя что между ладонями в шаре, красное пламя (именно красное) и пламе через шар давит на ладони. Если всё правельно то в ладонях начнёт расти жар.
На определённом уровне максимального ощущения жара разводим быстро ладони и прекращаем читать мантру.
Мантра призыва элементала огня есть опыт работы с элементалом начинает появляться, для чего надо представлять пламя? Для контроля элементала вашим сознанием, потом вы сможете сознанием перенести это пламя во что то другое, поджечь.
Сразу хочу предупредить, методика сто процентная, но для неё надо личную силу иметь.
Начните тренироваться, результат будет, но не забывайте про личную силу.
С уважением, Blood48.

Отредактировано Blood48 (2006-09-13 18:11:47)

0

13

Спасибо, буду тренироваться.
P.S. Если услышите что у нас в Донецке сгорела общага, то это моя работа))

0

14

Спасибо, буду тренироваться.
P.S. Если услышите что у нас в Донецке сгорела общага, то это моя работа))

Хорош... :lol:  :P  :D

П.С. Извеняюсь за флуд :unsure:

Отредактировано Дагнарус (2006-10-18 17:09:11)

0

15

Тоже попробую. Буду стараться.
Главное, я верю, что у меня все получится.

0

16

Извените за глупый вопрос, а для чего вам это надо?

0

17

Зачем это надо?
А что, плохо обладать таким умением? Мне кажется, хорошо, и даже не только с практической стороны.

0

18

Уважаемое собрание, я тут насчёт пиромагии хотел сказать.

Создание фаэрвола теоритически не сложно, для этого процесса нужно уметь призвать элементал огня. Правдо вроде бы легко.
Но вот сам процес призывание не очень прост.

Для начала запомним мантру - АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙЯ РАМ, это все  формы огня. Теперь разворачиваем свои ладошки и смотря на них произносим эту мантру в них, несколько раз. Если всё правельно то почувствуете тепло в ладонях.
Тогда сближаете ладони друг с другом как если бы вы шар держали и начинаете дальше произносить эту мантру представляя что между ладонями в шаре, красное пламя (именно красное) и пламе через шар давит на ладони. Если всё правельно то в ладонях начнёт расти жар.
На определённом уровне максимального ощущения жара разводим быстро ладони и прекращаем читать мантру.
Мантра призыва элементала огня есть опыт работы с элементалом начинает появляться, для чего надо представлять пламя? Для контроля элементала вашим сознанием, потом вы сможете сознанием перенести это пламя во что то другое, поджечь.
Сразу хочу предупредить, методика сто процентная, но для неё надо личную силу иметь.
Начните тренироваться, результат будет, но не забывайте про личную силу.
С уважением, Blood48.

Это методика из книги Раокриома, по белой магии  :blink:
Хорошая методика.
Приятно, что уважаемый  Blood48 тоже её читал
А еще есть что-нить действенное?

0

19

Если вы хорошо владеете енергетикой, то теоретически можно поджечь что либо пропустив через руку пучёк енергии сузив его на выходе через палец руки до размера игольного ушка и сконцентрировав в нужном вам месте.

0

20

Если вы хорошо владеете енергетикой, то теоретически можно поджечь что либо пропустив через руку пучёк енергии сузив его на выходе через палец руки до размера игольного ушка и сконцентрировав в нужном вам месте.

но это ведь чисто теоретически
критерий истины - практика

0

21

Но практика не бывает без теории
:)

0

22

В теории звучит неплохо, на практике проверяли?

0

23

К моему большому сожалению я не на столько хорошо владею энергетикой, но знаю человека у которого это хоть и с трудом, но получается.

0

24

обязательно попробую!!! :D

0

25

подскажите пожалуйста новичку как читать мантру куда ставить ударения?

0

26

Что кавается ударения, то точно его, наверно, никто не знает.
Мне кажется, что оно ставится так. Смотри на заглавные буквы.
Аум шри Агни сурьЯ джайя рАм.
А вообще лучше сам послушай, как она лучше звучит. Мой вариант не единственный. Я просто, когда первый раз её прочитал, именно так его и расставил.

Отредактировано Ozai (2007-06-23 22:52:48)

0

27

Странно, странно. Я меня учили, что прежде чем что-то зажечь, надо это что-то потушить. Например, берешь и зажигаешь спичку, а потом её тушишь. Если можешь потушить свечу, можешь зажигать спичку. Да. Вот так вот.

0

28

Это ты так. Я тоже решил поэксперементировать(на соседнем доме)

0

29

Что касаетя "боевой магии" разве она существует как класс?
У нас просто не признаётся тема "боевой" магии вобще редко подлнимается ибо у наших акультикорв достаточно другимх способов извести человека кромен как бросать огненые шары и призывать гром и молнии.Одно прикосновение, два три слова, жест рукой. И всё человек уже не может нормально жить, а если вложится то вероятен лэтальный исход...

0

30

Вот пирокинез в действии:
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=1310

0