Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка душ...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Можноли купить душу у другого человека и как это зделать??????

0

2

Насчёт покупки не знаю, а вот что душу человека древние колдуны могли поймать в "ловец душ" это я слышал.

0

3

Вопрос: для чего это надо? Что с душой потом будешь делать, где держать и т.д.?

0

4

В древности их ловили как для мощного защитника(персонального), так и для того чтобы получать ответы на вопросы.

0

5

Вопрос: для чего это надо? Что с душой потом будешь делать, где держать и т.д.?

              Я нехочу пока покупать мне просто интересно,а где хранить я даже напредставляю

0

6

Как-то встречала сайт в инете, где души покупали. Предлагалось вроде бы 600у.е. (в среднем. А так цена могла быть и выше, в зависимости от чела и кач-ва души). Там же предлагался договор. Если тебя всё устраивает, то назначается встреча представителя сайта и продавца. Договор на месте подписывался кровью, продавец получал деньги...Вот такая вот фигня.

Отредактировано koshka (2006-07-04 20:10:44)

0

7

Интересно, получить деньги - это хорошо, а потом покупатель смывался :D ?...
Тогда это нетрадиционный бизнес - взять деньги, а товар не брать :D ... Я слышал что-то было вроде бы на Интернет-аукционе Ebay подобнное с продажей души, но там этот лот сняли с торгов очень быстро.
Непонятно, зачем спрашивать что-то, если ты не хочешь это покупать. Явное нарушение причинно-следственных связей :D ?...

0

8

Как-то встречала сайт в инете, где души покупали. Предлагалось вроде бы 600у.е. (в среднем. А так цена могла быть и выше, в зависимости от чела и кач-ва души). Там же предлагался договор. Если тебя всё устраивает, то назначается встреча представителя сайта и продавца. Договор на месте подписывался кровью, продавец получал деньги...Вот такая вот фигня.

Интересно. <_<

koshka, а адрес сайта не скажешь? И как давно ты на него заходила?

Кстати, у сибирских шаманов есть техники захвата души другого человека. Я сам в Ханты-мансийском округе живу, НИжневартовск, от города есть поселения хантов. Я как-то ездил, искал людей особых, шаманов или хотя бы кто что-нибудь знает о шаманстве. В общем, нашел я дедка, типичный алкаш, понимаешь его спятого на десятое. Ханты и манси же пьют безбожно, в общем за разговор десять пузырей водки я ему поставил. Бубен хотел у него купить, так он не продал, говорит никогда не расплатишься. Ну так вот, это т абориген мне сказал, что поймать душу человека довольно просто, особенно для родового шамана. Там главное, как он выразился, поймать тень желания. Я так понял, что он имел в виду намерение самого человека.
К чему я это все написал?
А к тому, что на этом сайте, о котором написала кошка, как раз такое намерение и фиксируется...

0

9

koshka, а адрес сайта не скажешь? И как давно ты на него заходила?

Заходила на тот сайт около года назад. Ссылку на сайт искала вчера, но не нашла. Возможно, где-то и сохранилась. Постараюсь найти.

0

10

koshka, а адрес сайта не скажешь? И как давно ты на него заходила?

Заходила на тот сайт около года назад. Ссылку на сайт искала вчера, но не нашла. Возможно, где-то и сохранилась. Постараюсь найти.

  АГа, найди пожалуйста.
Я тоже посмотрю в инете

0

11

Шаман может поймать. А купить?

0

12

На сайте Нимана(nnblood.esohost.ru) есть статья про покупку душ....

0

13

В одной книги как то  прочла детальнейшее описание продажи души:Продаётся она в полночь с четверга на пятницу, душа отдается взамен на блага , которые попросишь.Контракт подписывается кровью с мизинца левой руки и сжигается в огне через три дня желание будет исполнено.

Говорят в древнем Египте демонов-богов создавали из многих переплавленных душ.

0

14

В одной книги как то  прочла детальнейшее описание продажи души:Продаётся она в полночь с четверга на пятницу, душа отдается взамен на блага , которые попросишь.Контракт подписывается кровью с мизинца левой руки и сжигается в огне через три дня желание будет исполнено.

Говорят в древнем Египте демонов-богов создавали из многих переплавленных душ.

  Элементарно)

Кто-нибудь из присутствующих на форуме хочет душу продать?

0

15

душу продать не продам :angry:  но подозреваю что можно забрать её силой у более слабого у кого какие мысли по этому поводу?...

0

16

Меня учили что, всю душу у чела не заберешь, а так 1/3 может :) И будет человек одержимым.

0

17

Меня учили что, всю душу у чела не заберешь, а так 1/3 может :) И будет человек одержимым.

  Ну да, сразу представляется, душа это такой лего-конструктор. :blink:  Или пирог, или торт. Или книжка. И можно душу поделить, вырвать пару листков, глав, сегментов, кусков)   
А вместо них вставить беса, и будешь ты наполовину человек, а наполовину бес. Только человек будет сонным, слабым, а бес будет сильным и могучим, как великан. :blink:   
Неее. Завяз ноготок, всей птичке пропасть.

0

18

Душу у человека не отберешь, но можно ей управлять, если человек слаб. Но лишиться так как при продаже не выйдет. На полном серьёзе говорю 1/3 по сравнению с продажей максимально %)

0

19

:blink: А меня учили что можно. А потом отдать демону за услугу. Но оно тебе надо? Слишком большое пятно на карме.

0

20

Вот читаю читаю... и думаю кто хочет у меня душу купить? продаю душу за 1\3 хочу $999.98 Если кого то заинттерисует пишите. Также предлагаю вазелин б\у... ой простите это уже в другой теме.. Да, так что там на счет души?

0

21

Вазелин говоришь? Скока хошь за 100гр?

0

22

по 5$ за 100 гр. Качество отменное. Торг уместен.

0

23

А я, например, тоже считаю, что никто у человека не может купить или отнять душу. Это все сказка придуманная церковью для саморекламы.

0

24

Думаю, теоретически возможно и купить и отнять душу, вот только тот кто может это сделать вряд-ли заинтесесуется любой душой. Кстати, купив душу, не обязательно забирать ее, она може послужить и в своем родном теле ;)

0

25

Душу можна продать в астрале...  или  поменять на желание...

0

26

А ещё её можно изнасиловать...

И вообще нынче души покупать крутО! Вот идешь себе по городу, а у тя душа От Гучи... или от Дольче Гобана... Вот идешь перед друзьями понтуешься, я сегодня купил себе душу от Роберто Кавалли! А на прошлой неделе продал душу от Черуди, не подошла...

0

27

И все таки, теория без практики никак не может существовать. Может кто-то знает действующий способ по продаже душ? И даже если такой способ и есть, то кто захочет покупать душу (за деньги)?
Способов я пока что не встречал. Либо я что-то не понимаю, либо продажа душ - это абсурд.

0

28

Айк вы готовы пожизнено гореть в адском пламени всего за $999.98 ?
Хотя думаю,что душу  невозможно продать, она нам не принадлежит.Это скорее метафора.

0

29

Луна, а почему сразу гореть в адском пламени?

0

30

Я вообще не понимаю, в чем механизм продажи души. Как можно продать душу? Ну не понимаю я. Искал  способы, но так и не нашел ничего хорошего по данной теме. Кто-нибудь вообще может сказать как ее продать?

0