Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена дизайна

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Нужна ли смена старого дизайна сайта на предложенный?
Да

55% - 5
Нет

33% - 3
Мне всё равно

11% - 1
Голосов: 9

1

Сабж

Отредактировано Valdemar (2006-07-05 12:25:32)

0

2

Уважемые участники Клуба и все те кому он не безразличен!
Предлагаю ваше вниманию следующий опрос касаемый смены дизайна. Просьба принять участие иначе я решу всё сам)))
Вообщем ниже прикрепляю мини-скрин предполагаемого нового дизайна, кот. находится в стадии разработки. От вашего голоса будет зависеть будут ли продолжены его разработки или нет.
Для тех кто хочет увидеть скрин целиком, просьба сюда: скриншот
С Уважением,

Отредактировано Valdemar (2006-07-05 12:35:30)

0

3

Действительно, дизайн интересный. Все, что не делается, делается к лучшему...

0

4

Вальдемар, я думаю, что "шапочку" сверху нужно оставить старую, т.к. на новой силуэты людей с оружием будут наводить нашей гостей на мысль, что здесь сидят ролевики и толкиенисты, а не маги (хотя всё равно дизайн красивый).
А всё остальное, то, что под шапочкой, нужно менять на новое.

Отредактировано koshka (2006-07-05 23:32:41)

0

5

Кошка, шапочку сменить я и сам думал, но если её сменить то сайт будет непропорциональным. То есть я хочу сказать что шапочка подбиралась под саму структуру сайта и если убрать "ребят в чёрных рясах", то придётся убирать и всё остальное, в частности раскраску.
Другой вариант заменить шапочку вместе с остальной шарнитурой, но тогда придётся искать всё заново. Так что давай решать сразу, пока я не занялся разработкой тщательно. Будем менять или нет? если да то хотя бы предположительно как должна выглядеть шапочка и где её взять. Обычно вырезается из обоев или прочей арт.

0

6

Да, менять будем. По поводу шапочки пока на ум ничего не приходит...Дашь сутки на размышление??

0

7

Даю, даю. ))) В принципи я не прочь можно поменять красную атрибутику сайта на более холодные тона. А в качестве шапки надо будет подыскать нечто серых или тёмных тонов. Тогда будет смотреться красиво. Пентаграмму можно будет окрасить в серебрянный цвет)))

0

8

Нужно подумать как следует........Серебряный цвет мне нравится))))))

Отредактировано koshka (2006-07-06 00:20:12)

0

9

Хм.. очень даже интересно  B)
Классная мысль насчёт лунного календаря..
Кстати, будет меняться только дизайн сайта или и форума тоже? По-моему неплохо было бы вернуть чёрно-белую окраску форуму (как на старом), как вы думаете?
Насчёт "ребят в чёрных рясах": может где-нибудь найти похожих "ребят в чёрных рясах", но без арбалетов и не так много? ну может парочку? или даже одного..
Если тогда придётся всё менять, в том числе и цвета, то как вариант сделать всё в чёрных, тёмно-синих и серебристых красках, а?

Отредактировано Gilraen (2006-07-06 00:27:33)

0

10

Лунный календарь обязательно оставить нужно)

0

11

По-моему неплохо было бы вернуть чёрно-белую окраску форуму (как на старом), как вы думаете?

Это было б хорошо, но этот форум только такой окраски. Я не знаю как изменить стиль. Попробую конечно можн какие скины поискать но ничё не обещаю.

не так много? ну может парочку? или даже одного..

Хех, просьба сразу ссылкудать, где таких взять?... :lol:

Если тогда придётся всё менять, в том числе и цвета, то как вариант сделать всё в чёрных, тёмно-синих и серебристых красках, а?

Сначала надо найти шапку...а остальную гарнитуру потом подгоним в цвет... ;)

Лунный календарь обязательно оставить нужно)
Классная мысль насчёт лунного календаря..

Ваше желание для меня- закон!=)) :)

0

12

Эээ.. я как-то даже была несколько шокирована.. не ожидала..
Уж очень непривычно..
С шапкой по-моему не очень угадал (ИМХО) как-то странно, на мой взгляд, смотрится надпись Medievil Magic  :)
На главной странице почему-то не выделяються те форумы, в которых есть новые ответы - тоже не очень удобно..
А в остальном здорово: увет, стиль, значки там всякие.. Неплохо =)
Очень понравился почему-то этот узорчик под каждым постом! Красиво!
ЗЫ: а что это за штучки такие под аватаром, которые показывают статус - раньше были квадратики, а это что?  :P

Отредактировано Gilraen (2006-07-06 17:19:52)

0

13

Если честно сам не ожидал. Это был один из так называИ емых "готовых скинов под ipb". И шапка тоже не моя. И то что сообщения не высвечиваются совсем плохо. Посмотрю какие еще есть скины.

0

14

Кошмар... не знаю что делать. Либо вернуть старый синенький, либо этот нейтральный, без всяких шапок с громкими названиями и пафосными картинками.

0

15

Дизайн форума оставляй таким, какой сейчас есть)
К голубому возвращаться не стоит.
А тот, который у нас пол дня сегодня висел, "готовый скин под ipb", меня порадовал :D  Особенно учитывая тот факт, что вчера вечером с Way'p обсуждали эту тему и говорили о том, что неплохо было бы окраску сменить...а тут ТАКОЕ! :huh: К сожалению, не успела посмотреть все его достоинства и недостатки...

0

16

К голубому возвращаться не стоит.

Уж это точно...зачем нам...гм...нетрадиционной ориентации :D

0

17

не так много? ну может парочку? или даже одного..

Хех, просьба сразу ссылку дать, где таких взять?... :lol:

Есть одна идея. Поищу сегодня нечто подобное)

0

18

Окей, жду...)

0

19

Проверяй почту ;)

0

20

Новую разработку выложил сюда: скриншот Жду вашей оценки товарищи) B)

Отредактировано Valdemar (2006-07-07 12:12:27)

0

21

Новую разработку выложил сюда: скриншот Жду вашей оценки товарищи) 

О, по-моему очень даже ничего! Готично, как говориться  :P
И дизайн форума тоже классный!
Вот только.. блин, понимаю, что уже задолбала со своей критикой, но.. Нельзя ли шрифт чуток побольше сделать? а то так и зрение совсем посадить можно...

Отредактировано Gilraen (2006-07-07 14:32:27)

0

22

Отлично, ничего лишнего.
Единственное, чего бы добавить, так это немного серебра с окантовку. Поярче сделать. И всё))

0

23

Нельзя ли шрифт чуток побольше сделать?

Можно то конечно можно, но для этого надо хорошо шарить в css. Там в обычным настройках шрифт не меняется открыто редактировать css-файло сложно. Если ты шаришь могу те дать попробывать. Так тчо пока звиняй. Ну и как решение могу предложитьв настройках браузера увеличить размер страницы.

Единственное, чего бы добавить, так это немного серебра с окантовку. Поярче сделать. И всё))

Да поярче сделать было б неплохо. Посмотрбю что можно сделать...

0

24

Мдя осветлить не получилось, зато шапочку сделал поинтереснее и поярче. Оценивем здесь: скриншот

0

25

Можно то конечно можно, но для этого надо хорошо шарить в css. Там в обычным настройках шрифт не меняется открыто редактировать css-файло сложно. Если ты шаришь могу те дать попробывать. Так тчо пока звиняй. Ну и как решение могу предложитьв настройках браузера увеличить размер страницы.


Не шарю. Вообще не представляю, что это такое.

Мдя осветлить не получилось, зато шапочку сделал поинтереснее и поярче. Оценивем здесь: скриншот


Да, действительно поинтереснее! Я считаю, что так и надо оставить.

0

26

Ну что за.... дизайн форума?
Без обид, но помягче тона нельзя было выбрать? По мне так слишком мрачновато, да и не видно же ничего! ИМХО старый дизайн был лучше. Это не значит что меняться не надо, но все в черном... Ну или темы поярче выделить как-нибудь можно...

0

27

Всё бы ничего... но читать на форуме действительно сложновато....

0

28

Всё это хорошо, но я предлагаю тогда найти вам самим нужный скин подж ipb v 1.3 и прислать мне его намыло. Так как все скины либо с надписями вверху экрана, не согласующимися с тематикой форума, либо вот такие.
Как одно из решений я уже предалгал увеличить размер страницы в настрйоках вашего браузера.

0

29

А вот дизайн самого сайта поменять стоит(ИМХО), по крайней мере последний скриншот идеально подходит...

0

30

Последний скриншот нужно делать дизайном нашего сайта. Кто за?

0