Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне принился сон. Все время в нем я с кем-то бился, боролся за свою жизнь, а когда проснулся - увидел, что костяшки на руке сбиты, как будб-то я действительно кого-то бил. Я хочу узнать это как толковать?!

0

2

Скорее всего ты просто случайно во сне ударился или зацепился за что-то...
Но если это не так, то... даже не знаю что.. :blink:  Предположений масса от того что тобой зайнтересовались какие-то высшие сущности до того что ты неосознанно попал на другой план бытия. Выбирай любой вариант... ;)
Если верно последнее, то... круто! осталось только разрбраться в своих новых способностях...:D Но, повторюсь, первый вариант наиболее вероятен.

Отредактировано Ларен (2006-07-08 01:43:02)

0

3

В данной ситуации первый вариант невозможен, ТОЧНО!!! А вот на счет высших сущностей ...? За два дня до этого я пытался вызвать демона (Буера), но ритуал вызова был прерван не угодным для меня способом. Может ли это стать причиной?! Ответь пожалуйта побыстрее, т.к. этот сон повторился, правда больше физических повреждений я не обнаружил.

0

4

И у меня еще оди вопрос, так просто, через колько собщений я уже перстану быть неофитом?

0

5

Черз 5 сообщений. А вот ритуал демона прервал - эт плохо. Никогда не берись за эвокацию если не уверен что сможешь довести её до конца. Демоны - это не шутки, могут и... Впрочем это крайности.
Думаю, что всё обойдется.
ЗЫ: кстати если не сложно, отпишись каким способом ты вызывал демона? Гоэтия, спиритизм, чёрноё зеракало, самодельный.

Отредактировано Valdemar (2006-07-08 16:37:46)

0

6

Valdemar это была гоэтия, по Lemegeton-у,!

0

7

Может это не сон был, а    сражаение  с кем-нибудь в астрале?Хотя странно, что  так напали ни с того ни сего.

0

8

Может конечно и так, но у меня с выходом в астрал туговато, и я сомневаюсь, что это может произойти спантанно.

0

9

Alexandr, а можно поподробнее, о способе. Видители "по Lemegeton-у", мне ничего не говорит, т.к. в самом Легеметоне как такогого ритуала нет!

0

10

Теперь ты понял к чему это?

0

11

Я думаю,это ты в астрале с кем тотбился,может у тебя враги какието есть, или это Высшие сущности нападали,если ты вызывал духов или демонов,то возможно они хотят завладеть тобой,будь осторожен мой друг у меня было такое, меня как-будто кинжалом пронзили один раз в грудь,была дикая боль,я прочитал молитву и услышал страшный визг, освяти свою комнату святой водой поставь свечи в 4 угла прочти отче наш,после сделай ритуал пентаграммы,сядь спокойно но небойся ничего,будут происходить странные вещи,выпей 50г вина и начни медетировать и ты увидеш врага мыслью уничтож его!

0

12

Дорогие люди! Высшие Сущности просто так бить не станут, им вообще не свойственно делать больно:), это мы зачастую неспособны принять их энергию без болевого ощущения. И имейте ввиду, что любые вызывания духов производят некоторое волнения в Энергетическом поле, поэтому лучше, на мой взгляд, подобными вещами без наставника заниматься не следует:) А вызывание демонов может привести к тому, что потом вы от него не сможете отвязаться, уж очень они прилипчивые  :D А про молитву совершенно правильно! Всякую нечисть, приходящую во сне, можно обезвредить "Отче Наш" и визг раздается, это то же точно.

0

13

Мне принился сон. Все время в нем я с кем-то бился, боролся за свою жизнь, а когда проснулся - увидел, что костяшки на руке сбиты, как будб-то я действительно кого-то бил. Я хочу узнать это как толковать?!

Банальное объяснение - ты обо что-то ударился. Другое объяснение:
различных уровней и планов в сновидении много, твоя оболочка в ОСе попала может даже на какой-то уровень/мир и попало случайно. Тебя атаковали как пришельца и тело приняло решение принять участие в битве (выхода не было, там очень жесткие законы - могли просто убить или украсть). Подобные случаи описывал КК. На будущее - будь осторожен.

0

14

Вот досада! Всегда думаю: из сна единственное, что можно вынести - это, пожалуй, информация (как Менделеев!! Впрочем, он скорее слишком много работал по этой теме - вот ему и приснилась таблица; мне бы она никогда не приснилась!!). Как жаль, что нельзя переместить что-нибудь материальное, это решило бы многие проблемы!!

0