Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Кто из участников форума выходил в астрал?


Кто из участников форума выходил в астрал?

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Кто из участников форума выходил в астрал?
Я выхожу осознанно и регулярно, когда захочу

22% - 13
Выхожу осознанно. Иногда получается, иногда - нет

12% - 7
Были спонтанные выходы, от меня не зависящие

22% - 13
Пытаюсь, пытаюсь, подхожу близко - и никак...

40% - 23
Чушь это все и затуманивание мозгов шарлатанами

0% - 0
А что такое астрал?

1% - 1
Голосов: 57

1

Поделитесь опытом своего ПЕРВОГО выхода в астрал, у кого он есть. Те кто практиковался, но не получилось - расскажите о попытках, которые наиболее близко привели вас к Выходу и что именно помешало. Я только недавно начал свои попытки. Кое что получилось, хотя не уверен, что захочу снова это испытать в ближайшее время.

Пользуюсь методом "каната", описанного здесь в одной из методик.

Вот все все по порядку. Начал попытки выхода примерно неделю назад и пробовал каждую ночь. Добивался того, что тело немело, но при этом появлялся странный зуд по всей его поверхности сразу. Иногда - покачивание в пространстве с мгновенными небольшими провалами вниз. Примерно как на маленьком самолете, когда он попадает в воздушные ямы, но при этом - небольшие.

При этом открывались чакры и чувствал, что туда начинает засасывать энергию отовсюду. Сознание (видимо астральное тело) приподнималось над физическим. В первой попытке - примерно на 10 см по ощущениям. На следующую ночь - больше. Не видел ничего, но при этом было ощущение пустоты пространства между точкой концентрации сознания и телом. После нескольких ночей с такими упражнениями сумел подниматься на высоту до 1 метра, но все время упирался в какую-то непрозрачную, но при этом невидимую мембрану, которая упруго растягивалась как резина и не давала пройти дальше. При этом она же не давала ничего видеть. В комнате было очень темно и глаза закрыты.

В очередную ночь я попытался выйти первый раз, используя все тот же метод подъема по канату. Подошел к тому моменту, что снова уперся в мембрану. Начал потихоньку представлять, что она истончается и растягивается еще больше и астральное тело вышло примерно на метр из физического, но мембрана продолжала держать и не давала ни пошевелиться, ни увидеть что-либо. Я ничего не видел, но просто ПОЧУВСТВОВАЛ, что между моим телом и моим Я - примерно 1 метр пустоты. Тело было внизу, а Я - вверху над ним. Стало свелее, хотя глаза были по прежнему закрыты и в комнате темно. Потом кто-то из моих детей в соседней комнате встал и пошел в туалет. Звук воды привел к тому, что опыт сорвался. Я решил отставить опыты. Повернулся на бок и попытался уснуть. Никак не получалось. Я заметил, что  с того момента, как начал заниматься астралом - стал намного хуже спать.

Каждый раз, когда подхожу к моменту засыпания - в теле появляется дрожь и гул в голове. Чакры открываются и начинают засасывать энергию отовсюду. По телу - уже знакомый зуд и кажется, что вот-вот сейчас вынесет в астрал. Я уже пытаюсь от этого избвиться, а оно повторяется снова и снова. Удается заснуть только под утро и то со снотворным.

После нескольких неудачных попыток уснуть - решил думать о чем-то приятном. Вспомнил детство. Бабушкин дом в селе (на самом  деле его уже 15 лет как не существует - продали на стройматериалы после смерти бабушки). Картинка стала очень яркая. Усилием воли я мог ходить вокруг дома и по усадьбе. Заходить в дом. Мог рассмотреть каждый предмет, каждую травинку, на которых сосредотачивал взгляд, зато все остальное вокруг немного расплывалось, т.е было не так, как в реальности. При этом я чувствовал, что не сплю, что время идет и мне еще надо уснуть, чтобы выспаться и привести себя в норму. Попробовал "залезть" под пол дома. Дом стоял на деревянных сваях и на самом деле - там очень узко. Туда только собаки лазили. Даже маленький ребенок залез бы с большим трудом. Я же залез легко и без усилий. Увидел, что там находится внизу и как все там сделано. Было интересно, т.к. в реальности я там не был. Затем легко усилием воли прошел сквозь пол вверх и оказался в комнате, причем как раз над тем самым местом, где был под низом. Затем усилием воли перенесся в лес рядом, но картинка была менее отчетливая - видимо потому что лес у меня в памяти держался слабее. Я мог легко перескакивать из одного знакомого места в другое. Но наибольшую отчетливость имели места, где я часто бывал раньше и которые хорошо знал. Попытка пройти дальше в лес или зайти в чужой дом обрывалась. Все уходило в туман. Наверное это было ОС, но все-таки оставалось ясное чувство, что я НЕ СПЛЮ.

Ощущение, что мне НАДО спать, иначе я встану утром разбитый и с головной болью, заставило снова выпить снотворное. Было уже 4 утра. Начинало светать. Я лег на спину. Расслабился. Не хотелось ни о чем думать, ничем заниматься. В сознании одно единственное желание - НАДО уснуть! Через несколько секунд почувствовал, что тело абсолютно потеряло чувствительность и я проваливаюсь вниз в черную пустоту все глубже и глубже. Остановился на глубине около 10 метров (по субъективным ощущениям). Перед глазами стало еще темнее. Такой тьмы я никогда раньше не видел. В голове возник оглушительный гул. А потом падение возобновилось и стало невероятно стремительным. Через секунду я отчетливо увидел вокруг себя звезды и уносящуюся вдаль Землю, которая быстро исчезла в космосе. Думаю, что скорость моего движения в несколько десятков, а может и сотен раз раз превышала скорость света. Вокруг были только звезды, самые крупные из которых медленно меняли взаимное расположение. На меня  непроизвольно накатила волна ужаса и я попытался руками ухватиться за окружающее пространство. Тут же вернулся в тело, которое пару раз вздрогнуло, окончательно обретая чувствительность. Затем повернулся на бок и умышленно стараясь путать в голове мелькающие там мысли - наконец-то уснул.

Интересно, что большинство людей описывают свой первый астральный выход, как подъем вверх над телом с возможностью его наблюдения. Свет в комнате, возможность перемещения по желанию куда угодно и т.д. Я ожидал именно такой выход, чтобы посепенно освоиться, привыкнуть управлять своими перемещениями и т.д. Почему меня швырнуло сразу ВНИЗ сквозь толщу планеты и забросило в космос, да еще и с такой огромной скоростью, что я ничего не успел даже сообразить и не пытался контролировать полет?

После этого я свои попытки прекратил. Слишком много сил расходуется + к этому - очень плохо засыпаю. Иногда все эти ощущения накатывают спонтанно. Я стараюсь от них избавиться и сосредоточить мысли на чем-то другом, но не выходе в астрал.

Отредактировано Curious (2006-07-12 00:42:21)

0

2

я вхожу в астрал неосознано само получается, особенно когда плохое настроение и хочется от всех отделится.

0

3

Я одно время интересовался астралом, но дальше некоторых теоритических знаний о астрале не продвинулся, так как решил что пока что ещё не готов к самому выходу  :)

0

4

А вот у меня занятия астралом сказываются на сне только положительно. Лучше высыпаюсь за более короткое время.

0

5

А  я могу зайти в астрал когда во мне полно сил... при нехватке энергии просто не получается...((

0

6

Нет, ну впринципе, так все и должно быть. Даже во всех книгах советуют пробовать выходить только, когда чувствуешь, что полон сил, когда на душе спокойно. Также нежелательно есть перед выходом. Работающий желудок не будет способствовать выходу в астрал, а скорее наоборот мешать.

Отредактировано Ozai (2007-02-27 17:05:24)

0

7

А у меня не всегда получается...Хотя по теории знаю много...Наверно еще просто не готова.. :(

0

8

Vampiren, у меня такая же ситуация. Какие методы выхода ты используешь?
И что вообще у тебя получается?

0

9

Хотелось бы услышать Ваше мнение.
У меня были попытки можно сказать полу успешные. Кроме шума в голове и ощущения невесомости  у меня еще есть давление на тело вплоть до того, что я не могу дышать. Чем дальше отхожу от тела, тем сильнее. Также после астральных вылазок весь день хожу уставшим. Вынужден был прекратить.

0

10

Что могу сказать. Ощущения твои правильные. Если весь день потом ходишь уставший, то попробуй выйти перед сном. Если не получится, то можно лечь спать и отдохнуть, а если выйдет, то тогда вообще все замечательно.
Как мне кажется, после первого удачного выхода ощущение усталости должно ослабнуть или вообще пройти.

0

11

Да в том то и дело, что я как правило перед сном пытался выйти. Попадаю в кую-то пустоту, пытаюсь из нее выйди в ушах такой гул, что вроде поезд рядом едет. Раз утром вышел, да так обрадовался, что резко дернулся, пытаясь отделиться от тела,  но резкая боль закинула меня обратно. Было такое ощущение, что я вот-вот и порвался бы надвое.

0

12

Когда ощущаешь себя в пустоте, то ты что нибудь видишь или нет?Если ты оказываешься ещё и в темноте, то тогда попробуй представить, что ты находишься в другой комнате, например в соседней.
В какой-то книге описывалась похожая ситуация и давался именно такой совет.

Если можно ещё такой вопрос. Если я правильно понял, то ты пытаешься выйти перед сном, а потом на следующий день чувствуешь себя усталым. Это так?

0

13

У меня были ощущения, что тело как бы стало свинцовым, в первый раз я сильно испугался т.к. действительно возникло ощущение, что невозможно дышать, я начал читать молитву и ощущение пропало. А во второй раз, когда возникло такое ощущение, страха я уже не испытывал, а просто сознанием прекратил это ощущение. Больше этого не повторялось, и в астрал при этом я не выходил.

0

14

Если я правильно понял, то ты пытаешься выйти перед сном, а потом на следующий день чувствуешь себя усталым. Это так?

Именно так.

0

15

Ну, тогда не знаю. С таким встречаюсь впервые.
Я иссяк. Может, кто-то ещё может дать тебе дельный совет.

0

16

Спасибо за ответы. Ну, теперь то я знаю, что я на верном пути. Гул, мягко говоря смущал.

Лично я думаю, что я не правильно работаю с чакрами. Или толком не открываю либо же не закрываю.

0

17

Гул, насколько мне известно по книжкам, это хорошо, даже очень. У некоторых людей, когда они выходят, этот гул постоянно.

0

18

Конкретно для тех кто выходит в астрал!!! Сам я немного практиковал, но добился только одного спонтанного выхода. После этого я понял что для выхода нужно раскачивать чакры, держать их в хорошой форме и придерживатся вегеторианства. Если все эти требования не соблюдать, то выход возможен, но только на короткое время. Значит у меня предложение!!! А давайте проведем следственный эксперимент который пакажет выходите вы в астрал или это что-то другое!!! Значит суть эксперимента такова. Я фоткаю определенную местность (улицу, дом, часть парка), а вы посещаете это место через астрал и говорите что находится на другой стороне этой местности. Для тех кто непонял. Например я стою возле дома, спиной к нему и фоткаю, а вы говорите что стоит у меня за спиной. Это намного легче чем прочитать что написано ни листке бумаги у друго на столе!!! Кто хочет поучавствовать в этом эксперименте пишите сюда!!!

Отредактировано brastin (2007-05-14 10:28:06)

0

19

Так как в опросе только двое написали, что они выходят осознанно и регулярно, то я не думаю, что такой эксперимент актуален.
Хотя, если кто хочет, то может и можно провести.
По сути экперимента.
Насколько я знаю, астрал может отличаться от физического мира. Некоторые люди, выходящие в астрал, писали. Они, находясь в астрали, бывали дома у людей, у которых они никогда не были. Затем они рассказывали хозяевам, что они увидели, но с реальностью совпадали лишь некоторые детали: цвет обоев, наличие ковров и т. д. Так что не знаю, стоит ли проводить подобный эксперимент.

Отредактировано Ozai (2007-05-14 15:54:50)

0

20

Насчет достоверности информации полученной из астрала, если человек может хоть немного правильно описать обстановку невидную на кадре, то значит что эксперимент удался.

P.S. Жду ответа тех людей кто уже выхадил в астрал и может это делать когда ему это нужно!!!

0

21

Насчет достоверности информации полученной из астрала, если человек может хоть немного правильно описать обстановку невидную на кадре, то значит что эксперимент удался.

P.S. Жду ответа тех людей кто уже выхадил в астрал и может это делать когда ему это нужно!!!

Я думаю, что для того, кто выходит в астрал по собственному желанию, нет необходимости в проведении подобных экспериментов.
Лучше уж экперимент направить на коллективный выход или что-то в этом роде.

0

22

Мне удается встречать в астрале знакомых, разговаривать с ними. А когда утром я связиваюсь с ними по телефону, они говорят, что видели тоже меня и могут подробно описать тему нашего астрального разговора. Для етого нужно делать что-то особенное? Может, договариватся со знакомыми? У меня получается это случайно... Подскажите, господа маги!

0

23

Выходя в астрал можно узнать тайны близких, заглянуть в будущее, поправить исходную цепочку событий...Многое можно....Знайте, что выходя в астрал, если вы верите в карму,то вы лишаетесь земных преимуществ.

0

24

Бог не разрешал нам смотреть на то, что нам невидимо. Нарушая этот закон, мы сами сулим себе наказание

Отредактировано Ryan (2007-05-23 00:09:02)

0

25

И ужасные неприятности!

0

26

Ryan, тогда как насчет гаданий? А хрустальный шар? Зеркало?
Разве это не заглядывание в будущее?

Знайте, что выходя в астрал, если вы верите в карму,то вы лишаетесь земных преимуществ.

почему? поясни, пожалуйста.

Бог не разрешал нам смотреть на то, что нам невидимо. Нарушая этот закон, мы сами сулим себе наказание

с чего бы это?

0

27

Люди гадали из покон веков. И я гадаю. Много. Но меня никто никак не наказывал. Наоборот, благодаря гаданиям мне везет!

0

28

Я рад, Уважаемая Koshka Вашей эрудиции и вниманию. К счастью мы не видим того, чего не дает нам видеть Господь. Я думаю, что это к лучшему, потому что если бы мы начали лицезреть весь тот мусор, который нас искушает, мы сошли бы с ума.
То, что мы видим, это мультики.....

0

29

Ну незнаю Valar, может вам повезло с гаданиями или вы как-то "по-доброму" гадали, потому что за это тоже надо расплачиваться, так что желаю вам и дальше так безнаказно этим заниматься :)

0

30

Насколька мне известно(неберусь утверждать) человек гадающий, подобен заказчику. Проще говоря он просит показать то или иное. Сами понимаете ангелы этого не покажут , тогда кто?? И какова плата за эти"услуги"?

Отредактировано Акхролитер (2007-06-30 10:23:13)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Кто из участников форума выходил в астрал?