Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Кто из участников форума выходил в астрал?


Кто из участников форума выходил в астрал?

Сообщений 91 страница 111 из 111

Опрос

Кто из участников форума выходил в астрал?
Я выхожу осознанно и регулярно, когда захочу

22% - 13
Выхожу осознанно. Иногда получается, иногда - нет

12% - 7
Были спонтанные выходы, от меня не зависящие

22% - 13
Пытаюсь, пытаюсь, подхожу близко - и никак...

40% - 23
Чушь это все и затуманивание мозгов шарлатанами

0% - 0
А что такое астрал?

1% - 1
Голосов: 57

91

Цельный, большое спасибо за желание помочь разобраться. Метод КАНАТ- это когда визуально по канату поднимаешься на руках ( по-моему), ну я так поняла. И когда я подтягиваюсь вверх, то ощущение, что кто-то меня одновременно тянет вниз. На самом деле я не боюсь, скорене всего что-то не понимаю. Понимаешь, я сколько себя помню, всегда видела сны и жила в них,любила и понимала. Так было всегда неосознанно. А потом случилась неприятность и я перестала видеть сны. Лет пять не снилось ничего, а потом потихоньку восстанавливалось. За это время я решила самообучиться. Но тоже долго ничего не получалось. И вот сейчас пошли ощущения. Только один раз видела кинокартинку, правда не долго.

0

92

Вы сами себя туда не пускаете. Если ваша психика и тело еще не готово так и будет. Это похоже на механизм самозащиты мозга или тела если хотите. Первое что уже не раз говорилась, не напирайте очень или у вас есть реальный шанс перезаниматься и тогда вы просто потеряете к этому интерес от неудачных попыток. Просто накапливайте в себе намерение выйти и раза три всего в неделю пробуйте в одно и тоже время лучше в вечерние чесы.

0

93

Еще раз спасибо. Попробую. Напишу, что получится. А есть реальный шанс научится самой, без учителя?

0

94

Есть..... только что дальше?

0

95

Не простой вопрос. Мне его уже задавали, и не раз. И в разное время ответы были разные. А для чего Вам эти знания? Вы уже чей-то учитель?

0

96

Я не имел в виду риторику. А что дальше вы с этим делать будете? Зачем это вам? Или еще проще, что вы от этого ждете?

0

97

Сказать, что ничего не жду, будет неправильно. Но попробуйте понять: у меня с детства все это было. И я жила этими ощущениями. И даже не думала, что бывает как-то иначе. Нет, у других людей, меня окружавших, было по- другому, но, что происходило со мной- мне нравилось. Про сны я писала ( может ОС, может астрал, я тогда не понимала, да и не нужно было). Было яснознание- это когда я просто знала какие-то вещи, откуда знала- не знаю. Но знала, что так будет, так и было. Но потом я сделала неправильные вещи, и все ушло. Ну а потом, месяца через два , я поняла, что мне без моего мира плохо. Просто тяжело и некомфортно. И стала пробовать вернуться. Долго не получалось. Но года два назад потихоньку сдвинулось с мертвой точки. Вы не думайте, что я так отговариваюсь. Это как вернуться к себе домой. Ну нет у меня меркантильных целей. Это, что так плохо. А когда ко мне обращаются помогаю, но это близкие люди и хорошие знакомые.

0

98

Было яснознание- это когда я просто знала какие-то вещи, откуда знала- не знаю.

Ну, в этом мы с вами похожи. Я же имел в виду не меркантильные цели. Магические действия это не только действия это еще определенный взгляд на мир. Только если вы обладаете  знанием о том, что делать с вашими возможностями и что не стоит делать, лишь тогда они вам принесут пользу, а не вред. Или вообще что- то принесут.

0

99

Скорее всего Вы правы. Но, когда эти знания были у меня, так скажем от рождения, я об этом не задумывалась. Для меня  это было нормально. И сейчас очень хочется вернуться в свою атмосферу. Знаете, такое чувство, что кто-то )))) специально устроил для меня все эти внутренние и внешние катеклизмы ( я имею ввиду только себя), чтобы все рухнуло и я вернулась к тому же самому, но уже осознанно. Это не легкий и не быстрый путь. Цельный, а откуда человек может знать, что делать со своими возможностями?

0

100

В том то и дело что не откуда. Хотя то, что они ему принесут он тоже не знает.:)
Занимайтесь, тренируйтесь. Если не бросите тогда ответите себе на этот вопрос сами.:)

0

101

Да, главное вера, нацеленность, терпение и трудолюбие.
Цельный, а можно Вам написать в, по-моему, "личное письмо"? (я не очень хорошо ориентируюсь на сайте). Так, чтобы прочитали только Вы.

0

102

Да конечно вот аська 560928122 или пишите в личьку я там дам адрес.

0

103

Возникает ощущение, что все все поняли и в астрал вышли. А на самом деле забыли о своем желании этого достичь. Как в прочем и о других. Зачем чего-то достигать, стремится к чему-то главное что бы на пирожок хватало.

Отредактировано Цельный (2009-09-17 10:48:16)

0

104

выхожу в астрал по жиланию уже 6 лет B)

0

105

Я не могу быть с вами согласен по этой теме.
У меня пока ни разу выйти в астрал не вышло. И , по моим догадкам, это связанно не с тем, что я делаю что то не так, а как будто меня не пускает туда моё второе я, или кто то в этом роде. Хотя, у  меня уже довольно давно присутствует ощущение, что меня там ждут, что мне надо быть там.
А теперь, насчёт реальности не вернуться в тело.
У меня есть знакомый, очень опытный маг. У него эти выходы получаются каждый раз, во сне. И он действительно рассказывал мне о войне, которая происходит в астрале. А так как во многих книгах прописано, что повреждение тела в астральном плане сказывается на физическое тело, отсюда следует, что можно не вернуться.
Так же мне известен другой случай. Точных подробностей не знаю, вроде бы маг почувствовал, что скоро придёт его час. Тогда он решил выйти в астрал и остаться там. Так что, душой он, возможно, жив до сих пор.

0

106

:)  Мы с вами правы вдвоем. В этом вопросе нет противоречия. Все гораздо проще. Путешествия в астрале происходят в разные прослойки миров. То есть миры в астрале похожи на торт наполеон. Восприятие по желанию практика может попасть как в мир воинов скажем 10 мерный так и в мир гармонии и добра трех мерный. Ваш знакомый несет в свет свое обучение планы его или цели. Да можно попасть в мир воинов но так же существуют тысячи тысяч иных миров. Все зависит от целей и концепций школы магии, да и уровня практика.

Ну а про того мага который ушел в астрал жить данное утверждение не опровергнуть недосказать. И заметьте он туда ушел специально имея на это желания силы и  возможности.

0

107

А  я могу зайти в астрал когда во мне полно сил... при нехватке энергии просто не получается...((

При любых практиках необходим достаточный уровень энергии, даже при изучении теории!

0

108

мда пишу поздновато но очередной раз при выходе в астрал как своеобразно
выразится надо мной подшутили эноплонетяне окозался в фиг пойми какой системе и начал искать землю!

0

109

Народ помогите мне с выходом в астрал пожалуйста! Вот мой

Удалено модератором!

Для связи с Вами, пишите - ответ в личку.

Модератор форума Merlin.

Отредактировано Merlin (2011-01-23 12:58:00)

0

110

expro-вопрос в другом парень, что ты там забыл или зачем тебе туда?а потом уже из этого исходят множество других вопросов требующих ответа.И порой бывает такое-если кудато тебя не пускают,значит тебе еще рано туда идти!

0

111

у меня получаеться легко  входить и никаких проблем в италию перемещаюсь но жаль  пока что других вижу редко(

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Кто из участников форума выходил в астрал?